Благословения от Задкиила, Архангела Фиолетового Луча Трансмутации

Я Есть Задкиил, Архангел Фиолетового Луча. Я пришел в ваше сознание, чтобы напомнить вам, что мы, члены Небесной Службы, которые со-настроены с частотой трансмутации, находимя здесь, чтобы помочь нашим человеческим братьям и сестрам, служащим на теле Гайи. В бесчисленных земных воплощениях Вы все подготовились к роли, которую будете играть в последующем процессе планетарного подъема.

Мы, Ангелы Фиолетового Пламени, оказываем содействие перед периодом Вознесения. На самом деле, мы первые Встречающие для тех, кто будет возвращаться к пятому и более высоким измерениям. Поскольку потоки нашей Сущности текут на частоте трансмутации, наша Небесная служба состоит в том, чтобы служить порталами, через которые Фиолетовое Пламя может протекать в то, что завершено и готово преобразоваться в свою более высокую частоту выражения.

Как и весь свет, энергии Семи Комических Лучей текут по кругу. Как только мы, ангелы Седьмого Луча Трансмутации, поможем Вам с Вашим моментом возвращения к более высокому выражению реальности, Вы Перетечете в Синий Луч нового Начала. Таким образом, то, что было преобразовано в более высокую частоту, мгновенно перемещается в новое восприятие реальности. Нет никакой "смерти", поскольку энергия не может умереть. Она может только изменить частоту. До этого времени планетарного подъема и Вашей трансформации в высшую реальность, Ваше время "смерти" было забыто, когда Вы перевоплотились на своей трех-мерной Земле, законченный цикл был заархивирован так, чтобы это не вмешивалось в Вашу новую реальность. Однако, как только Вы возвращаетесь к своему Многомерному Я, Вы можете испытать все свои множественные реальности в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Дорогие человеческие ангелы, мы хотим сказать Вам, что время вспоминания это СЕЙЧАС. Важно, чтобы все Вы осознанно воспиримали опыт вознесения, чтобы затем вы смогли помочь другим. Наши Фиолетовые Ангелы, в настоящее время служащие Земле, неся иллюзию человеческого тела, разделяют Вашу стремление к возвращению безусловной любви и духа товарищества с Источником. Испытание реальности, основанной на разделении, особенно трудно для членов Ангельского Царства, поскольку мы обычно живем в Объединенном Сознании ЕДИНОГО.

Наши "воплощенные Ангелы" должны быть одними из первых Вознесенных, чтобы они смогли помочь другим таким способом, который всегда радовал их. ВСЕ Вы ЕДИНЫ со ВСЕЙ жизнью. Следовательно, у ВСЕХ Вас есть более высокое выражение в нашем Ангельском Царстве. Поэтому, чувствуйте крылья, дорогие человеческие ангелы, поскольку они щекочут Вашу спину и открывают Ваше Высшее Сердце. Наши крылья не сделаны из перьев, а из Света, и символизируют Поток безусловной любви от Единого, который входит в наши Сердца и расширяется во всех направлениях, так как это излучается через нас. Позвольте Потоку безусловной любви усилить стремление к Вашему Возвращению и использовать его, чтобы открыть Ваш Портал для Вознесения.

Примите нашу безусловную любовь, по мере того, как она входит в ваше сердце. Почувствуйте, как она течет сквозь вас и разветвляется во всех направлениях, чтобы создать "Крылья". Эти «Крылья» будут поддерживать каждое ваше движение и проведут вас через ваш путь Домой. Мы, Ангелы Фиолетового Огня, живем в вашем сердце и доступны для Вас в любой момент СЕЙЧАС. Мы приветствуем ваше возвращение и ждем, чтобы приветствовать Вас поскольку наше Фиолетовое Пламя перенесет вас через порог вашей новой жизни

ВАШ ДВУХСТОРОННИЙ МЕЖРАЗМЕРНЫЙ ПОРТАЛ

Мы, Ангелы Фиолетового Огня поможем Вам сейчас в преобразовании Вашего физического земного сосуда в его истинную форму Двухстороннего Межразмерного Портала. Ваш Третий Глаз открывается, когда Ваша Шишковидная Железа (Коронная Чакра) сливается с Вашим Гипофизом (Чакра Третьего Глаза) в Священном Храме третьего желудочка Вашего человеческого мозга. (См. ссылку ниже ) Тогда Ваш открытый Третий Глаз создает легкую тропу вниз через Щитовидную железу (Горловая Чакра) и в Железу Тимуса Вашего Высшего Сердца (чуть выше Сердечной Чакры).

Этот путь света соединяет ваше Высшее Сердце с Третьим Глазом инициирует открытие Притока компонента вашего Межразмерного Портала. ДМТ вашей Шишковидной Железы собирает свет / любовь ( свет и любовь являются синонимами), текущий от Галактического Центра, и разделяет его со всем Вашим телом через спинномозговую жидкость, вашей кровью и Эндокринной Системой Вашего тела.

Поток идущий из вашего Портала позволяет Вам путешествовать между измерениями в высшие миры. Через объединенные энергии вашего Открытого Третьего Глаза и Высшего Сердца вы можете общаться с Галактическими представителями, Вознесенными Владыками, Элохимами, Архангелами и высшими выражениями вашего Многомерного Я. Многие из этих Существ служат членами Межгалактического Флота, который помогает Гайе. Когда ваша Шишковидная Железа сливается с чакрами с первой по шестую, а также с телом Гайи, ваш двусторонний Портал полностью открывается, и ваши межпространственные связи увеличиваются в геометрической прогрессии.

Однако, ваш Межпространственный Портал открыт не полностью, пока не заземлен в ядре Гайи. Без такого заземления, поступление высшего света в ваш Портал может повредить ваш земной сосуд. Кроме того, заземляя приходящие послания в Гайе, вы разделяете эти послания с Ней. Это разделение позволяет вашему сознанию, охватить Планетарное Сознание Земли. Кроме того, тогда отток энергий от вашего Портала будет включать послания от всех человеческих и не человеческих членов Гайи.

После отправки вашего личного и / или коллективного послания при оттоке через Портал в высшие миры, вы получите ответное сообщение на притоке через ваш Меж-пространственный Портал. Эти сообщения приходят на Языке Света, который встроен в многомерный свет и безусловную любовь, исходящие из Центра Галактики. Ваш Портал шишковидной железы принимает Язык Света, а Третий Глаз распознает его. Затем, сообщение должно быть отправлено в Высшее Сердце для перевода.

Ваше Высшее Сердце содержит Трех Лепестковое Пламя, так же как и вашу АТМА. Ваше Трех Лепестковое Пламя содержит всю Мудрость, Энергию и Любовь, которые вы узнали за все ваши межпространственные реальности, и АТМА несет ваши изначальные восемь клеток, которые содержат Миссию, которую вы добровольно исполняете, чтобы помочь Гайе в Ее процессе вознесения. Поэтому, Высшее Сердце является переводчиком Языка Света. Кроме того, только безусловная любовь может открыть файл Языка Света.

Когда вы интегрируете Многомерный Свет и Безусловную Любовь Языка Света в ваше сознание, двери, которые долгое время были закрыты в вашем сердце и уме начинают открываться. Ваше восприятие и ваш жизненный опыт расширяются, и многомерная реальность, которая ранее была скрыта в вашем бессознательном, постепенно становится частью вашей повседневной реальности.

Представления: 565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования