Ю: можно
И:

< нет такого ощущения, что многие опять начинают засыпать?


 - это чувствую как овражек, в котором волки сидят
 - перед броском
 Ю: интересно

- можешь развернуть?
 И: есть два явных пути движения - вправо и влево по оврагу, но они сидят, затаившись и прижав уши. Их нюх на пределе, слух - тоже, глаза - прикрыты, они всем существом вбирают Силу Луны. Они не ждут, не выжидают, они таят свой ритм для смены горизонта
- Есть Аватар (?) - вижу Его с посохом и в таких рваных одеждах, это - (идет) смена Манвартар (?)
- это не время, не миры, а все вместе, но особенно - пружины голоса (Зова)
 - Потаенные Пружины Зова - сами приходят в движение и ты не просто слышишь Зов и мечешься в том, как его лучше услышать. Ты - сам Зовешь Себя (слияние состояний). Только перед этим - ты собираешься в точке ноль
Ю: океан спокоен, не волнуется. Но когда идет цунами - вода отходит от берегов и поднимается на огромную высоту... Высота этой волны - это и есть точка ноль. Когда мы слышим этот Зов, мы собираемся воедино со всеми нашими аспектами Души(слияние состояний). И потом эту волну уже ничего не может остановить
 И: собственно, это уже происходит - уже подняты головы на уровень горизонта, чувства обострены и пульс учащен.  здесь можно ощутить общее намерение. оно - одно. любая мысль о том, "интересно, а как вот он сейчас" - сразу как качание лодки
- нет его или их
- есть только ТЫ. Огромный и неделимый
- Это то, как Твоя Глубина - и есть и Объект и Субъект.
- Глубина предлагает провалиться в Нее - прямо сейчас. Проваливаясь в Меня - вы обретете и почувствуете всех вас и себя.  Такое общение - не межличностно) Оно - Всеобъемлюще
- Личины - то, что заставляет вас держаться руками за борта и раскачивать лодку - тело - сознание. Пока есть Лич (Образ Любовь и Человек - отдельны друг от друга) - есть весы - чаши и стрелка - шкала  привязок - состояний
- пока вы соединены друг с другом нитями - шнурами - вы - весы, Вы - спите.
- Есть Вы в Состоянии Всюду - вне мер
- Окунитесь в Глубину. - Тогда ничто и никто рядом не укажет вам друг на друга как на личину
- тогда ваше личное - обретет Лик Индивидуальный
- Личина - высохнет от Огня и предстанет тем, чем всегда и было - маской Волнений
- Волнений - волн - странников поверхности
- Азъ обращаюсь к Тебе - Ничто во Всем!
- Вселенская ПУстота навевает Тебе грусные мотивы разделенности, Так обуздай же того, кто носит тебя  - страх потери мнимого себя - того, кто как пена на гребне Волны тщит заслугами своими обернуть мир в желания ярких оберток.
- Азъ обращаюсь к тебе - все в ничем! Обволакивая заботой да участием каждого страждущего - обкрадываешь ты себя, тща благостью своею наполнить мир до краев. Ничто не нуждается ни в чем. Только порывы твоих ветров нагнетают напряжение волн, да бросают крохи вод на поверхности суши.
- Остервенелого гонца своего уйми - рассылателя деланий.
 - Деяния да недеяния - агнцы мерностей. Воздаяния да подаяния - ноши Путников.
- Огонь - мерило и правИло всем сущим обителям. Коли имеешь в себе обитель мерностей - ты Путник Поиска. Коли зришь себя кем - ты - суть наваждение. Отвадь себя мнить да зрить - Кому и Кем Станешь?
 Ю: спасибо

И: спасибо


И: < алгоритмы взаимодействиймежду нами, взятые из опыта Душ, и которые возможно проявить в земных реалиях Ю:

<  Когда мы слышим этот Зов, мы собираемся воедино со всеми нашими аспектами Души(слияние состояний).

- это есть "впитывание ощущений Глубины", )) меня уснуло на три часа - счас проснулся и мне говорят - продолжай писать - "все, что тебя окружает - смотри на это, как на глубину. Не как на отражение тебя - кого-то мнимого, а как если бы на тебя сейчас смотрела Глубина. Только вспомни, почему ты привлекаешь внимание Глубины к себе? потому что ты - так "долго" смотрел в нее, что становишься ею." сразу вспомнил - "Если очень долго смотреть в бездну, она начинает смотреть на тебя". От этого смещения в восприятии все вещи вокруг становятся "глубокими", особенно Люди. Таким образом, они становятся в твоем фокусе - обезличенными, а раз так - ты снимаешь с себя бремя оценочных привязок и становишься свободен в выборах и действиях. - Становишься свободен в Себе
 - Ибо ты - Никто и Все

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ионик, Март 27, 2013 в 7:53am

))) Созвучия ЖизнеПотоков - Суть Благодарность Источнику за возможность Проявиться ПО ВОЛЕ ЕГО))) И Мы Благодарны Вам) Имя Нам - Легион)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 27, 2013 в 12:37am

- Огонь - мерило и правИло всем сущим обителям. Коли имеешь в себе обитель мерностей - ты Путник Поиска. Коли зришь себя кем - ты - суть наваждение. 

"Если очень долго смотреть в бездну, она начинает смотреть на тебя". От этого смещения в восприятии все вещи вокруг становятся "глубокими", особенно Люди. Таким образом, они становятся в твоем фокусе - обезличенными, а раз так - ты снимаешь с себя бремя оценочных привязок и становишься свободен в выборах и действиях. - Становишься свободен в Себе
 - Ибо ты - Никто и Все

Ионик, благодарю. Читала, и мороз по коже...  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования