ЕСЛИ ТЫ СЧАСТЛИВ – МИР СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ !...............................

 

        Мир словно холст – огромная картина!

        Здесь можно потеряться – рисовать

        поля чудес для разных «буратино»…

        или свою вселенную создать.

 

        Возьми цвета космических фантазий,

        палитру таинств, кисточки мечты,

        крыла гармоний, солнца улыбаси…

        или обычность… – выбираешь ты.

 

                           *********

 

 

                С высокой частоты...             

 

        С высокой частоты наш мир так прост –

        до восхищенья!... а из дола – сложен.

        Бежать за ветром впереди стрекоз

        или с обрыва по каменьям  можно…

 

        по облакам – и к солнечной мечте

        или по зыбунам да бурелому…

        вкушать нектар на духа высоте

        или жевать дуальности солому….

 

                         *********

 

 

        Если ты счастлив – мир становится лучше!

        Суть воплощенья – опыт… и стать собою

        истинным, лёгким, без наносного… в Сущем

        вновь засиять Радостью и Любовью…….

 

                                *********

 

Мёря Мурти

 

(картинки из интернета)

Представления: 291

Теги: гармония, стихи, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Март 27, 2013 в 9:00pm

Спасибо за ваше щедрое Сияние!

 Елена, Ирина, Илтифат, благодарю!))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 27, 2013 в 5:36pm

вкушать нектар на духа высоте

        или жевать дуальности солому….

Точно.  Солома вкусне...)))))))))

        Если ты счастлив – мир становится лучше!

        Суть воплощенья – опыт… и стать собою

        истинным, лёгким, без наносного… в Сущем

        вновь засиять Радостью и Любовью…

Супер! Присединяюсь своим сиянием к вашему-нашему Сиянию!  Ураааа!))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Март 27, 2013 в 5:08pm

Мёря Мурти, это такое чудо " засиять Радостью и Любовью..."))))) Это такое чудо прикоснуться к такому сиянию.... Это такое чудо сиять вместе... Спасибо, солнечная и радостная, спасибо!:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования