Хочу предоставить вам, перевод MargoMartini , одного замечательно человека, который мне помог в свое время посмотреть на мир другими глазами. Так кто же он? Его зовут Александер Аандерсан, на вид простой человек, как все мы. Наверно, если бы он шел по улице мимо вас, не будучи суперчувствительным человеком, вы бы ничего не заметили, только вашим подсознанием вы бы задержали взгляд на нем на пару секунд дольше, или нечаянно обернулись бы...
Но будучи еще тогда, не совсем чувствительным человеком, я, при его появление в зале, и тем более его близком приближении ко мне, вдавалась в жар и холод, мое тело колыхало от непонятных мне энергий. Будучи тогда еще совсем не ясновидящей ( теперь я слегка вижу )), я видела его чистейшую ауру, световые исходящие лучи..

Так что же он все же делает? Когда то было распознано, что человечество стоит перед саморазрушением, и у многих хороших людей, уже просто нет сил противостоять тому, что происходит. На Землю посылалось много Учителей, но с их уходом, все всё забывали и продолжали делать «по -старому». Многие высшие сущности спускались сюда напрямую, принимая наше тело, но донести до людей суть -было невозможно. Было решено, чтобы достучаться до нас и оказать нам помощь, кто-то должен быть тут и изучить нас. Этот человек должен родиться в Европе ( поскольку , Мастера Востока, воспринимаются многими людьми , только как учителя Духа), чтобы достучаться до более высоких структур правления и говорить с ними на одном языке, должен быть европеец, со здешним высшим образованием, самостоятельными капиталами и с уникальным мозгом запоминающим всё сразу, чтобы в любой момент из памяти можно было выложить всю информацию исторических, финансируемых, географических и других масштабов. Прагматичных людей, если и можно убедить- то только таким образом, преподнося неоспоримые факты. Когда человечество было изучено, тогда и и начался тот почти всемирный переворот мышления человека. Все стали говорить о «новых золотых временах», люди научились принимать челенги. Мое субъективное мнение, что не все ченны были и есть хороши, но большая доля правды- как правило всегда была. Люди воспрянули духом. Мы почувствовали себя не одинокими...Многие добровольно стали уже вегетарианцами, кто-то нечаянно для себя заметил, что становится жалко даже муху хлопнуть.....А на Земле, в реале был он. Конечно и другие мастера Востока или люди, с огромными знаниями души..Александра Аандерсана уже многие знают в Европе, знают многие высокопоставленные люди, с которыми проводятся глубокие беседы по улучшению мира, до некоторых достучаться невозможно. Кто-то из них начинает задумываться и хоть что-то пытаются сделать. Одним разом изменить что-то невозможно. Это постепенные процессы ( на наш человеческий взгяд- идет все медленно). И захотеть что-то поменять должны сами люди. Многие из нас уже встали на этот путь. Мы не хотим жить «по -старому.» А тем людям, кто еще не осознал себя сильным- будет оказана помощь.................И еще Александер Аандерсан пишет музыку, Каждое из его произведений обладает уникальными вибрациями, что кто-то порой вылечивается только от прослушивания, кому -то становится просто хорошо и тепло на душе. Его девиз для всех : Жизнь уважать- жизнь защищать! Любую форму жизни!!!!!!

http://molodilnik.org/index.php/forum/zhizn-zashchishchat-zhizn-uva...

Представления: 436

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования