Ваш священный долг - Признать совершенство!

Признать совершенство -
Это наш священный долг.
Быть здоровым и целым, в противном случае, мы отправляем диссонирующие пульсации через сознание человечества. Болезнь указывает на то, что находится вне баланса.

Исцеление не просто удаление физических симптомов. Мы должны смотреть на то, почему существует дисбаланс, потому что наши боли - это сигналы нам от духа через боль о том, что мы имеем дело с корнем проблемы.
Дух говорит через язык боли: "Этот аспект должен быть возвращен в гармонии".

Тело хочет, чтобы все его части работали в полной гармонии. Именно поэтому оно предупреждает нас, когда что-то должно быть приведено в соответствие. Имейте в виду, что исцеление включает в себя наши эмоции, мысли и действия. Если что-то вышло из равновесия, оно в конечном итоге проявляется в физическом теле.

Если вы выбираете развиваться через болезнь, то вы будете болеть или ранить себя, имейте это в виду. И знайте, что вы это создали. Когда мы принимаем корень проблемы и устраняем ее, боль уходит. Целостность является тем, что остается, когда мы исцелим себя на каждом уровне; умственно, эмоционально и физически.

Тем не менее, определить, поднять и растворить все остатки боли на всех этих уровнях задача не из легких, ибо в этом воплощении мы интегрируем все наши жизни и решения всех проблем, понесенные в течение каждого. В результате, мы должны быть терпеливы с самим себе. Мы ходим по спирали исцеления снова и снова, пока не выйдем из паутины матрицы в единую жизнь.
ИСЦЕЛЕНИЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО!

ИСЦЕЛЕНИЕ ДРУГИХ ИЛИ ДРУГИМИ

Оказание помощи другим в исцелении является великолепным даром. Но мы должны помнить, что в конечном счете все исцеляют себя сами. Если мы просто исцелим без объяснения человеку того, почему болезнь проявляется, та же проблема будет повторяться в той или иной форме.
Если кто-то желает исцелить человека без руководства, которое пробуждает, условия для потенциального личностного роста, то он лишает мастерского проявления индивидкальности человека. В таком случае он видит его как беспомощного человека, нуждающегося в спасении.
ИМЕННО ЭТУ ОШИБКУ СОВЕРШАЮТ МНОГИЕ МАСТЕРА!
Настоящий мастер не будет делать работу за вас, лишая вас силы. Он даст вам инструментами, которые помогут вам делать свою работу.

В книге "Жизнь чудес" Альмин пишет:

«Если мы хотим стать учителями, целителями или овладеть силой, то должны исцелиться сами, не пропуская ни единой стадии. Возможно, нам дарованы несколько естественных способностей, но в отсутствии цельности мы застреваем на этом уровне.»
«Техник, помогающих быстрее овладеть силой, великое множество. ... знайте, что
если вас силой загнали на вершину горы, надо возвратиться и усвоить свои уроки.
Эти проблески силы опьяняют, и мы часто не желаем возвращаться и справляться
со своими личными трудностями. Но нет коротких путей, ведущих к постижению
Бога. Поэтому мы должны первым делом обрести любовь и мудрость, а уже
затем достигать места силы.»

Представления: 299

Теги: совершенство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 5, 2013 в 1:26am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования