Анастасия Добровольская. Светлана Добровольская.



Долгожданный 2013 год принес с собой волну перемен:

- из нашей жизни уходят прежние занятия, люди, чувства

- раскрываются новые возможности, отношения, направления деятельности.

Настало время ТВОРЕНИЯ!

Так хочется, что бы оно было легким, красивым и вдохновляющим!

Почему же не всегда это получается именно так?

Возможно, за эти годы мы так привыкли пристально вглядываться в свое Прошлое, освобождая его от глубоко спрятанных травм и блоков, что не решаемся в полной мере устремиться в Будущее, которое так долго вынашивали в себе?

Хорошая новость заключается в том, что у каждого из нас есть уникальный Источник уверенности в себе, творческих идей и неиссякаемых сил для счастливого движения вперед:

ЭТО НАШЕ СЕРДЦЕ!

  • Как активировать скрытые в нем сокровища?
  • Как почувствовать свою драгоценность и нужность в этом мире?
  • Как преодолеть страх и ощутить непреодолимое желание поделиться своими Дарами с этим миром?
  • Как проживать каждый свой день в полном Доверии и Благодарности, будучи уверенным в том, что все происходит наилучшим образом?

Присоединяйтесь к Вибрационной Активации СВЕТ СЕРДЦА!

27 апреля в Москве. Концертный зал Дома Журналистов

Что такое активация?

– это перевод потенциальных возможностей души в реальные, через резонанс.

Когда люди вступают в резонанс, вызванный высокими переживаниями, в сердцах рождаются такие чувства, которые способны исцелить любую боль и принести глубочайшие перемены, обрести вдохновение, не сравнимое ни с какими другими практиками, тренингами и аффирмациями. Пребывая на одной сердечной волне мы можем ощутить самое невероятное благостное состояние, почувствовать свою подлинную силу, прикоснуться к Вечному.

Подобно маятникам, которые сонастраивают свое движение, будучи расположены рядом, наши сердца имеют способность открывать свое индивидуальное прекрасное звучание в резонансе с «камертоном» – человеком, способным передавать через себя вибрации гармонии, самоценности и уверенности в победе.

И самым естественным путем передачи этих вибраций является пение. Звучание голоса открытого сердца связывает Землю и Небо и пробуждает эту связь в каждом, кто его слышит.

Не случайно во все времена вокальная музыка была неотъемлемой частью духовных мистерий, возвышая души и открывая сердца!

Проводники активации

Анастасия Добровольская (celenita.ru) с самых юных лет обладает способностью своим пением пробуждать в людях дотоле неведомые им чувства, освобождать от груза обыденности и вдохновлять на Веру в себя. Она выступает на концертной сцене с 14 лет, и каждое ее исполнение встречает глубокий сердечный отклик слушателей. Однако именно теперь – в это Новое Время- мы счастливы открыто применить талант Анастасии по прямому назначению: для исцеления и активации Сердца через синтез слова и музыки.

Участники конференции 12.12.12 в полной мере имели возможность убедиться в исцеляющей магии ее звучания на медитации «Погружение в сердце» и во время исполнения знаменитой песни «Hallelujah»:


«Потрясающе! C первых аккордов музыки все струны Души в такой трепет приходят, что словами не выразить и не передать. Это надо только чувствовать! Какая глубина и Мудрость в этой девочке заложена! Какую внутреннюю силу и мощь в нас, в человеках она может поднять, и ведь поднимает! Только ради одного такого мгновения СТОИТ ЖИТЬ! Подняться на такую высоту и ощутить эти Божественные ноты и вибрации, которых Душа просто не может достать здесь в низине Земной жизни. А для взлета и полета нам очень нужно уметь подниматься на такую Небесную высоту, что бы Жить, Любить и Творить здесь на Земле и нести это новое пространство Души в буднях нашего дня. Спасибо Детка! Спасибо Анастасия! Спасибо Настенька! Пока звучала твоя ангельская песня, я просто села и писала, что Душа велит. Спасибо за чудное мгновение!»

-Ирина Балуева.

Анастасия здравствуйте! Не буду говорить, как вы замечательно поете, вы, наверное, уже устали от комплементов! ))) тем более, словами трудно выразить некоторые ощущения. Я благодарю вас за творчество, вы один из тех редких людей в моей жизни, которых видишь в первый раз, а кажется, будто знаешь сто лет, как будто бы это твоя подруга или сестра, просто давно не виделись, и немного притулилась память, а душа помнит и знает! Успехов вам во всех сферах жизни!

-Майя

Супер!!!!

Душа замирает, хочется расправить крылья и лететь!

-Валентина

Светлана Добровольская (obreteniesily.ru): “Уже 17 лет я помогаю людям обретать веру в себя и наполнять собственную жизнь теплом и радостью. За эти годы я поняла, что все самое ценное хранится в глубине самого человека и моя роль заключается только в том, что бы провести вас к самим себе. На этой активации мы совершим путешествие в пространство нашего сердца. С помощью музыки и слова мы сможем отпустить и простить то, что мешает нашей душе раскрыться в полную силу. Мы сможем ощутить своё право сбросить, наконец, груз чужих суждений, почувствовать своё место в новом мире, обрести такое чувство целостности, которое сможет укорениться в нашем сердце и навсегда останется с нами.”

  • Если Вы хотите ощутить нечто новое и наполнить себя силой счастья
  • Если Вы чувствуете, что готовы к новым свершениям, но что-то мешает раскрыться вашим крыльям
  • Если временами Вы ощущаете чувства пустоты и одиночества, не смотря на присутствие близких людей рядом
  • Если Вы устали прорабатывать негативные ситуации из прошлого
  • Если Ваша душа жаждет подтверждения Вами вашей уникальности и ценности для этого мира

Мы говорим Вам: «Добро пожаловать!»

Присоединяясь к Активации СВЕТ СЕРДЦА, Вы примите участие в уникальном мероприятии, подобного которому не происходило со времен глубокой древности!

Осознанное путешествие в пространство сердца соединится с вибрационным воздействием звука, создавая совершенно новые творящие возможности в ваших жизнях. Мы много лет шли к воссозданию этой духовной практики и счастливы именно сейчас – весной 2013 года - выпустить ее в мир!

Время встречи: 27 апреля 2013г , с 13:00 до 16:00 часов

подробности здесь:  http://obreteniesili.ru/anonsi/concert/

 


Представления: 397

Теги: Анастасия, Добровольская, активация, музыка, сердце

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван, Апрель 11, 2013 в 8:18pm

Радужно воспринимается душой, благодарю! Иван из Минка

Комментарий от: Светлана Добровольская, Апрель 11, 2013 в 5:33pm

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым.

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
52 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования