Когда дневные Ветры распахивают свои объятия штормОм, а сумерки, вместо того, чтобы расставлять акценты Границ, кипуче напевают Гимны Свету – Ты ступай осторожно… Твои Стихии – как покрывало для Твоей Сути…  А Ты – вовсе не Человек… И никогда Им не был… Волны перекрестных снов – это уголки пристанищ голосов Бездны… Которые ОНА пробует на вкус – подойдут ли ЕЙ такие струны… ЕЕ лакомство.
Ты – ступай легко, ибо иначе сложно услышать ЕЕ пристрастия… ТВОЯ БЕЗДНА КРИЧИТ!!! «Возьми Свою Страсть»!!!  Так ТЫ прочтешь все тайны и Так ТЫ – МАГ… Едва  доносится шепот Матери…
Остановись! В этой остановке – смело меняй покрывала Стихий на Крылья Прозрения!!! Пока МИГ, наполнивший Легкими Шагами Бездны Твой Мир, рассек дурманы укладов Великой Призмы. Твои Крылья – Огромны!!! Они бесшумны во ТЬМЕ и СИЯЮЩИ на СВЕТУ!!!
 - Возможно ли описывать Изобилие, обращаясь к мирам Формы, где все противостоит Одному? Вот и ТЫ подтверждаешь – «Лучше я буду чувствовать!» - говоришь и выражаешь ТЫ))) Ол-ЛаВА, Любый!
- Расскажи Мне о Себе Своими Чувствами!
- Слушай!
- Призывные литавры громким Бубном меняли такт за тактом, распаляя Страсть… Хромой, угрюмо-серый каторжанин тащил свои пожитки – поработал всласть… Что видим? И Тот, и Этот – Два Шамана, все Ведающие в Огненных Лесах. Один забыл – не вспомнил Слово Деда, Другой – махнув рукой на радость Жизни, все думал – в Бездну б не упасть… Какая пропасть пролегла меж ними? Что растолкало их по разным берегам одной Реки? Не Ведомо То МНЕ… Но ТЫ… - почувствовать ТЫ можешь… что Им Обоим Страшно, и от Чего Творить Им не с Руки.
- Один страшится Мир Свой потерять, глухим остановиться – Он словно говорит - «Не примет Пустота Меня и мой Нагваль ударит ниже сердца». Второй – боится  Кров Свой потерять – ему милей всего землянки замусоленная дверца. Для Одного – Всей Пустоты Простора мало, тогда, когда другой так любит жить в Хлеву…
 О! да! Пока ТЫ смотришь исподлобья на Себя, так остро чувствуя Двоих переплетенье – Мне надобно молчать. Я помолчу!))) Остановись… Присядь… Пока… Азъ Изобилие – и ТЫ во Мне - отнюдь не Наважденье…

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 16, 2013 в 3:31pm

Очень здорово!

Благодарю за повествование, полное энергии и отстранения, Ионик.

Комментарий от: Ионик, Апрель 15, 2013 в 8:33pm

Из повествования "О 24-х Атлантах"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Из двух последних комментов исправленный и дополненный- последний. перед ним коммент не удаляется"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"комментарий комментарий   зная, что даже может быть война-две, но они могут оказаться последними войнами такого рода Ну, в самом деле, чего там, мелочь такая, одна- две..  войны … могут, а может и не могут быть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"  Георгий, очнись и ты. Освободись от созависимости своей от «Крайоновских» посланий.  Задумайся о том, истинно ли тиражировать ложь и искажения. А Крайон или кто там под маской «Крайона» допускает серьезнейшие…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Друзья! Включите свое различение. Услышьте этот уводящий мотив всех ложных посланий. Увидьте и другие подмены. Доверьтесь своим  глазам, сердцам, разуму, наконец, и  увидьте ПРАВДУ, не дайте лжи обманывать вас и уводить от реальности."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
" комментарий Все что происходит, происходит для человечества Главный обман и зомбирование светлячков подобными УСЫПЛЯЮЩИМИ ченелингами: «  ВСЕ идет как надо. Все делается для вас». — Кем делается?, хочется…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"" Все что происходит, происходит для человечества, дорогие мои. Время «встряски», поистине так и было. Время «встряски» не обязательно продолжит себя проявлять с той же интенсивностью, но встряска будет иметь место.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"" Скажу вам снова, высокая честь давать ченнелинги на планете большинству населения, пришедшему, зная, что вы будете в середине Перехода, зная о сложных временах, зная, что даже может быть война-две, но они могут оказаться последними войнами…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025

Сообщение vik » 10 сен 2025, 21:38КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 3 сентября 2025 года.Перевод: vikМедитация Моники Мураньи:…таким образом, мы…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования