Журнал «АВАТАР» - для тех, кто проснулся от духовного сна!

Дорогие друзья! Благодарим тех из Вас, кто не только вдумчиво читает наш журнал «Аватар», но и находит достойные места для его бесплатного распространения! Только общими усилиями через широкое распространение эзотерических знаний мы сможем преобразовать ненависть, невежество, эгоизм, жадность и бездуховность большей части землян – в Любовь, Мудрость, Веру, Изобилие, Успех, Гармонию и Совершенство!

Все вышедшие номера «Аватара» можно полистать в электронном виде на нашем сайте: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm
А в печатном виде журнал ждёт Вас в пунктах его распространения (см. предпоследнюю страницу каждого номера). Сейчас их более 50-ти в Москве и других городах. И от каждого из нас зависит, чтобы этих мест становилось всё больше и больше. Поднимитесь над своим эгоизмом – подумайте о других! Пожелайте, чтобы наш журнал читали не только Вы, но и Ваши земляки. Сделайте доброе дело: договоритесь с имеющимися в вашем районе или городе книжными магазинами, центрами личностного роста, эзотерическими группами о бесплатном распространении журнала «Аватар» или просто сообщите нам телефоны и сайты этих организаций. Да и любой из Вас – как частное лицо – также может взять на себя Миссию по распространению «Аватара» в том регионе, где Вы находитесь. Здесь главное – это Ваше бескорыстное желание помочь другим людям в их Духовной эволюции – не только на словах, но и на деле!

Самых сознательных из Вас мы будем рады видеть в нашей дружной команде Аватаров на Планетарных групповых работах в Москве и других городах. Именно это является доминантой любого нашего семинара. Руководителей Духовных центров приглашаем как Почётных гостей.
Регистрация по тел. 8 (929) 680-39-21.
Расписание наших мероприятий: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

Бесплатные ЛЕКЦИИ-ПРЕЗЕНТАЦИИ пройдут в магазинах «Путь к себе»:
19 апреля в 19-30 (м. «Белорусская», Ленинградский проспект, дом 1);
20 апреля в 17-00 (м. «Новокузнецкая», ул. Новокузнецкая, дом 6).

21 апреля – интенсив-семинар «КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ»
Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей Цепочкой Причинно-Следственных Связей. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего.

Семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА»:
27 апреля, 26 мая, 23 июня, 21 июля, 25 августа, 22 сентября, 27 октября, 24 ноября и 22 декабря 2013 г.

31 мая, 1 и 2 июня – Семинар ФОРМУЛА СОВЕРШЕНСТВА – 1.

Любое наше мероприятие даст Вам мощный толчок к Духовному совершенствованию и поможет в реализации намеченных целей. В группе Посвящённых Ваши возможности по осознанному созиданию гармоничного Будущего многократно возрастают!

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра «Золотой Век», Москва, тел.8(495)471-56-83; 8(929)645-89-67; ZOLVEK1@nm.ru
Сайт: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru
Интернет-магазин: ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Мы на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1823304181
Мы "В Контакте": http://vk.com/id171459342
Мы в "Моём Мире": http://foto.mail.ru/mail/sungene

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“ Истинная духовность проверяется в контакте с реальным материальным миром, например рядом с родственниками, в бизнес-процессах, в душных пробках, в нестабильных отношениях с противоположным полом, в общении с детьми, в финансовых вопросах, да…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.

Эти два Духовных Мастера (видео и пост), независимо  друг от друга, по сути, освещают разные аспекты ОДНОГО:                           - - - - - - - - - - - “  Почему духовные практики могут не работать у конкретного человека. И почему после семинара, иногда приходит откат. 1. Ты не заземлил свою практику, не ввел ее в постоянный процесс жизни Есть практики, которые можно делать раз в день, например медитация, цигун, йога. Этой практике нужно выделить конкретное время и дисциплинированно ему…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что мы чувствуем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
"“  Табуретка духовной логики и ее четыре ножки  У любого «высокого» мировоззрения, как и у самой обычной трехмерной табуретки, должна быть крепкая «земная» основа. Даже у такой необычной конструкции —…"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Авг 7
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Авг 7

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования