Журнал «АВАТАР» - для тех, кто проснулся от духовного сна!

Дорогие друзья! Благодарим тех из Вас, кто не только вдумчиво читает наш журнал «Аватар», но и находит достойные места для его бесплатного распространения! Только общими усилиями через широкое распространение эзотерических знаний мы сможем преобразовать ненависть, невежество, эгоизм, жадность и бездуховность большей части землян – в Любовь, Мудрость, Веру, Изобилие, Успех, Гармонию и Совершенство!

Все вышедшие номера «Аватара» можно полистать в электронном виде на нашем сайте: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm
А в печатном виде журнал ждёт Вас в пунктах его распространения (см. предпоследнюю страницу каждого номера). Сейчас их более 50-ти в Москве и других городах. И от каждого из нас зависит, чтобы этих мест становилось всё больше и больше. Поднимитесь над своим эгоизмом – подумайте о других! Пожелайте, чтобы наш журнал читали не только Вы, но и Ваши земляки. Сделайте доброе дело: договоритесь с имеющимися в вашем районе или городе книжными магазинами, центрами личностного роста, эзотерическими группами о бесплатном распространении журнала «Аватар» или просто сообщите нам телефоны и сайты этих организаций. Да и любой из Вас – как частное лицо – также может взять на себя Миссию по распространению «Аватара» в том регионе, где Вы находитесь. Здесь главное – это Ваше бескорыстное желание помочь другим людям в их Духовной эволюции – не только на словах, но и на деле!

Самых сознательных из Вас мы будем рады видеть в нашей дружной команде Аватаров на Планетарных групповых работах в Москве и других городах. Именно это является доминантой любого нашего семинара. Руководителей Духовных центров приглашаем как Почётных гостей.
Регистрация по тел. 8 (929) 680-39-21.
Расписание наших мероприятий: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

Бесплатные ЛЕКЦИИ-ПРЕЗЕНТАЦИИ пройдут в магазинах «Путь к себе»:
19 апреля в 19-30 (м. «Белорусская», Ленинградский проспект, дом 1);
20 апреля в 17-00 (м. «Новокузнецкая», ул. Новокузнецкая, дом 6).

21 апреля – интенсив-семинар «КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ»
Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей Цепочкой Причинно-Следственных Связей. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего.

Семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА»:
27 апреля, 26 мая, 23 июня, 21 июля, 25 августа, 22 сентября, 27 октября, 24 ноября и 22 декабря 2013 г.

31 мая, 1 и 2 июня – Семинар ФОРМУЛА СОВЕРШЕНСТВА – 1.

Любое наше мероприятие даст Вам мощный толчок к Духовному совершенствованию и поможет в реализации намеченных целей. В группе Посвящённых Ваши возможности по осознанному созиданию гармоничного Будущего многократно возрастают!

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра «Золотой Век», Москва, тел.8(495)471-56-83; 8(929)645-89-67; ZOLVEK1@nm.ru
Сайт: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru
Интернет-магазин: ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Мы на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1823304181
Мы "В Контакте": http://vk.com/id171459342
Мы в "Моём Мире": http://foto.mail.ru/mail/sungene

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.

      Фрагменты видео:“ […]  И, для начала мне захотелось рассказать вам притчу… она у меня как- то спонтанно родилась.Называется                  Притча о невротическом садовнике. Достались садовнику в наследство коробка с семенами. Но вот незадача, неизвестно, что это за семена. И он решил весной их высадить. Он ухаживал за растением и вот первые листочки. Смотрит на них и думает - Так, на розу не похоже, на гладиолусы тоже. И вот этот листочек куда- то вбок растёт. Что то не то. Срезает…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования