Журнал «АВАТАР» - для тех, кто проснулся от духовного сна!

Дорогие друзья! Благодарим тех из Вас, кто не только вдумчиво читает наш журнал «Аватар», но и находит достойные места для его бесплатного распространения! Только общими усилиями через широкое распространение эзотерических знаний мы сможем преобразовать ненависть, невежество, эгоизм, жадность и бездуховность большей части землян – в Любовь, Мудрость, Веру, Изобилие, Успех, Гармонию и Совершенство!

Все вышедшие номера «Аватара» можно полистать в электронном виде на нашем сайте: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm
А в печатном виде журнал ждёт Вас в пунктах его распространения (см. предпоследнюю страницу каждого номера). Сейчас их более 50-ти в Москве и других городах. И от каждого из нас зависит, чтобы этих мест становилось всё больше и больше. Поднимитесь над своим эгоизмом – подумайте о других! Пожелайте, чтобы наш журнал читали не только Вы, но и Ваши земляки. Сделайте доброе дело: договоритесь с имеющимися в вашем районе или городе книжными магазинами, центрами личностного роста, эзотерическими группами о бесплатном распространении журнала «Аватар» или просто сообщите нам телефоны и сайты этих организаций. Да и любой из Вас – как частное лицо – также может взять на себя Миссию по распространению «Аватара» в том регионе, где Вы находитесь. Здесь главное – это Ваше бескорыстное желание помочь другим людям в их Духовной эволюции – не только на словах, но и на деле!

Самых сознательных из Вас мы будем рады видеть в нашей дружной команде Аватаров на Планетарных групповых работах в Москве и других городах. Именно это является доминантой любого нашего семинара. Руководителей Духовных центров приглашаем как Почётных гостей.
Регистрация по тел. 8 (929) 680-39-21.
Расписание наших мероприятий: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

Бесплатные ЛЕКЦИИ-ПРЕЗЕНТАЦИИ пройдут в магазинах «Путь к себе»:
19 апреля в 19-30 (м. «Белорусская», Ленинградский проспект, дом 1);
20 апреля в 17-00 (м. «Новокузнецкая», ул. Новокузнецкая, дом 6).

21 апреля – интенсив-семинар «КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ»
Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей Цепочкой Причинно-Следственных Связей. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего.

Семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА»:
27 апреля, 26 мая, 23 июня, 21 июля, 25 августа, 22 сентября, 27 октября, 24 ноября и 22 декабря 2013 г.

31 мая, 1 и 2 июня – Семинар ФОРМУЛА СОВЕРШЕНСТВА – 1.

Любое наше мероприятие даст Вам мощный толчок к Духовному совершенствованию и поможет в реализации намеченных целей. В группе Посвящённых Ваши возможности по осознанному созиданию гармоничного Будущего многократно возрастают!

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра «Золотой Век», Москва, тел.8(495)471-56-83; 8(929)645-89-67; ZOLVEK1@nm.ru
Сайт: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru
Интернет-магазин: ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Мы на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1823304181
Мы "В Контакте": http://vk.com/id171459342
Мы в "Моём Мире": http://foto.mail.ru/mail/sungene

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
вчера
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования