Милые мои люди, давайте построим наш новый МИР,мир радуги мир многих цветов, мир в котором царит любовь, мир гармонии сплетённой из всех цветов чистой любви,мир возможностей и не возможностей, мир для свободных людей, мир для творцов других миров,давайте отринем этот бред так называемых светлых сил или тёмных сил,хватит! пусть играются с другими игрушками,Мы сами творцы и сотворим невообразимо красочный, многоцветный, свободный, гармоничный, и бесконечно близкий Творцу мир)))

Представления: 1365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 2:04am

Андрей, у кого-то много мужского ума, а кто-то думать не хочет, живёт сердцем - вас не поймёшь.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 22, 2013 в 10:04pm

"Мы сами творцы и сотворим невообразимо..." "...отринем этот бред так называемых светлых сил или тёмных сил, хватит!..." Можно скопировать всё полностью, но и этого хватит!

Давайте Думать, а не нести ерунду! А ещё "Мы сами творцы" называемся.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 21, 2013 в 11:00am

Аврора,подчинение Силе,Той,которая ВСе(не путать с Аленой)))

и что есть добровольная жертва?

Это неизбежность!

Гармония не терпит диссонанса:)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 21, 2013 в 3:02am

Елена Светлая, у меня есть друзья, с которыми я общаюсь духовно в реале и по эл.почте, но они не на Эспаво, хотя  хотят здесь зарегистрироваться, но сейчас никого не регистрируют здесь уже долгое время, мне многие на это жалуются. А некоторым моим друзьям просто некогда общаться в интернете, мы часами можем говорить по телефону (когда бесплатный тариф). Но я здесь нахожу интересную информацию, сама публикую и нахожу новых интересных людей. И это нужно для опыта, потому что все разные. Здесь тоже есть свои энергии и у каждого, и все абсолютно разные, и здесь тоже учишься общаться и проходишь испытания, когда тебя критикуют или даже осуждают. Либо осуждают твоих Учителей и Космических друзей и их приходится защищать, так как они сами ответить не могут по интернету, а только через людей.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 21, 2013 в 2:54am

Олег, может правда, не все ещё готовы хотя бы в проектах в мыслях строить Новый Мир, некоторые просто не умеют мечтать, а без этого ничего не построишь, и не сотворишь. Сначала должна появиться идея, потом проект, потом желание воплотить этот проект в жизнь.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 21, 2013 в 2:50am
Руфина, я согласна с вами, что человек должен пройти испытания и экзамены. мы приходим в это воплощение, чтобы получить опыт, и его получаешь, когда научишься преодолевать трудности. "Полюбите трудности (препятствия) ибо ими мы растём". Раньше я отрабатывала карму на физическом плане. Но потом научилась все испытания проходить на ментальном плане. И если ты мысленно проигрываешь какую-то ситуацию и поступаешь правильнро, то на физическом плане она либо не происходит, либо происходит так как ты хочешь. Сейчас мне основную трудность создают люди, которые духовно развиваются, но проявляют много агрессии и эгоизма и из-за этого становятся лёгкой добычей демонических сил.
Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 20, 2013 в 11:51pm

А Мир то когда будем строить)))))

Его не надо строить, его надо увидеть;-) А это каждый может только сам, навалиться всем скопом - не работает)))

Комментарий от: Олег, Октябрь 20, 2013 в 11:26pm

БЛАГОДАРЮ Лаура за понимание)))

Комментарий от: Олег, Октябрь 20, 2013 в 11:15pm

А Мир то когда будем строить)))))  или так и будем выяснять, что кто то знает лучше, то что знают все, но не так как знает каждый, ))))

Комментарий от: Laura, Октябрь 20, 2013 в 11:12pm

Блог - это идея его автора, нечто среднее между его идеалом и путём, который ему кажется самым прямым для достижения его идеала.  Давайте сделаем так, Делайте так, я знаю, это приведёт к успеху.  Верь и свершится!  Давайте! Давайте! Давайте!  Так будет лучше!

Призывы и Идеи! Их очень много и среди них есть много самых замечательных.  Одеть их в Суть, проявить в Тело! Так же как нас проявляет Тонкий мир из Духа в Тело, чтобы проверить нашу Плотность в проживании.  

Только то, что стало нашей СУТЬЮ, только то, что испытано в плотном воплощении! Только тогда Знание одевается в Суть и становится Опытом, только Тогда.......все споры о нашем СУЩЕствовани теряют всякий смысл. Ибо Секвое не надо Мудрых Знаний.  Она стала Знанием и Опытом, Знанием и Сутью, которые неразделимы в  её  бессмертном Духе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования