А сегодня, мои дорогие, я хочу поделиться с вами одной простой техникой, я ее называю "Тазик очищения".

Техника доработана, испытана и проверена временем!


Итак, берем тазик, наливаем в него воды примерно по щиколотку, можно чуть больше, комфортной температуры и всыпаем в воду горсть соли и горсть соды (сколько рука возьмет). Затем встаем в тазик, и начинаем работу. 

Делаем призыв на работу: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов-Хранителей, моих Покровителей и все Высшие Силы руководить всем процессом и направлять меня и мои мысли во время работы."

1. Начинаем визуализацию: Вы под радужным водопадом. Намерение-просьба: "Радужный водопад промой и очисти все мои тела, с Божьей помощью, на всех уровнях от различных программ разрушения с момента зачатия по здесь и сейчас!" 

 Наслаждаемся потоком 8-10 минут, не больше(пойдет обратное всасывание) и не меньше (все на выйдет)!!!! Поток направляем от макушки до пят. Как только поток прочистил Вас полностью до пят делаем следующее: 

 2. Даем намерение: "Радужный водопад наполни меня и все мои тела на всех уровнях Божественной животворящей энергией, исцели ...... (... - это ситуация или конкретное заболевание, уточняем), сгармонизируй работу всех органов и систем моего организма! Все органы и систамы моего организма работают правильно!!!" 

3. Вылазим из тазика и выливая воду: "Матушка-Земля, прими энергию, переработай и верни добром!" 

После этого принимаем душ - под струей: "Матушка-Вода, помоги ......., исцели......., сгармонизируй...... с Божьей помощью!" 

 4. Обтираемся полотенцем снизу вверх, т.е. начиная с ног и впитываем в себя всю полученную энергию. "Благодарю Всех за помощь в проделанной работе!!!" 

5. Принимаем солнечные ванны 20-30 мин. или смотрим на огонь свечи 15-20 мин. 

Все! 

Эту технику можно делать во всех ситуациях, но не чаще 1 раза в неделю!!!! 

P.S.: размещая эту технику на страничках и блогах, пожалуйста, давайте прямую ссылку на источник. Спасибо!

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 24, 2013 в 4:48am

Не чаще одного раза в неделю, потому что идет очень сильная энергетическая работа на всех уровнях и оранизм должен адаптироваться и усвоить полученные энергии. Но везде есть исключения. Если у Вас опыт работы с энергиями очень большой и Вы оказываете регулярные энергетические услуги, то можно делать 2 раза в неделю, но я не вижу необходимости в частом проведении данной техники. В идеале - делать эту технику нужно раз в 1-3 месяца. Смотрите по самочувствию и руководствуйтесь своим чутьем!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 23, 2013 в 8:19pm

Спасибо Динара. А почему не чаще 1 раза в неделю?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования