А сегодня, мои дорогие, я хочу поделиться с вами одной простой техникой, я ее называю "Тазик очищения".

Техника доработана, испытана и проверена временем!


Итак, берем тазик, наливаем в него воды примерно по щиколотку, можно чуть больше, комфортной температуры и всыпаем в воду горсть соли и горсть соды (сколько рука возьмет). Затем встаем в тазик, и начинаем работу. 

Делаем призыв на работу: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов-Хранителей, моих Покровителей и все Высшие Силы руководить всем процессом и направлять меня и мои мысли во время работы."

1. Начинаем визуализацию: Вы под радужным водопадом. Намерение-просьба: "Радужный водопад промой и очисти все мои тела, с Божьей помощью, на всех уровнях от различных программ разрушения с момента зачатия по здесь и сейчас!" 

 Наслаждаемся потоком 8-10 минут, не больше(пойдет обратное всасывание) и не меньше (все на выйдет)!!!! Поток направляем от макушки до пят. Как только поток прочистил Вас полностью до пят делаем следующее: 

 2. Даем намерение: "Радужный водопад наполни меня и все мои тела на всех уровнях Божественной животворящей энергией, исцели ...... (... - это ситуация или конкретное заболевание, уточняем), сгармонизируй работу всех органов и систем моего организма! Все органы и систамы моего организма работают правильно!!!" 

3. Вылазим из тазика и выливая воду: "Матушка-Земля, прими энергию, переработай и верни добром!" 

После этого принимаем душ - под струей: "Матушка-Вода, помоги ......., исцели......., сгармонизируй...... с Божьей помощью!" 

 4. Обтираемся полотенцем снизу вверх, т.е. начиная с ног и впитываем в себя всю полученную энергию. "Благодарю Всех за помощь в проделанной работе!!!" 

5. Принимаем солнечные ванны 20-30 мин. или смотрим на огонь свечи 15-20 мин. 

Все! 

Эту технику можно делать во всех ситуациях, но не чаще 1 раза в неделю!!!! 

P.S.: размещая эту технику на страничках и блогах, пожалуйста, давайте прямую ссылку на источник. Спасибо!

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 24, 2013 в 4:48am

Не чаще одного раза в неделю, потому что идет очень сильная энергетическая работа на всех уровнях и оранизм должен адаптироваться и усвоить полученные энергии. Но везде есть исключения. Если у Вас опыт работы с энергиями очень большой и Вы оказываете регулярные энергетические услуги, то можно делать 2 раза в неделю, но я не вижу необходимости в частом проведении данной техники. В идеале - делать эту технику нужно раз в 1-3 месяца. Смотрите по самочувствию и руководствуйтесь своим чутьем!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 23, 2013 в 8:19pm

Спасибо Динара. А почему не чаще 1 раза в неделю?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О предательстве в идеал возведённого Иисуса
"Предавайте меня... Светлана ГутоваНикто тебе не друг, никто тебе не враг,Но каждый человек тебе – Учитель. * * * Предавайте меня, предавайте.Я готова, я с трепетом жду.Из запасников душ доставайтеЗависть, алчность, слепую вражду. Не жалейте…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О предательстве в идеал возведённого Иисуса

О предательстве в идеал возведённого Иисуса- память вышибание и фильтрация памяти по своему вкусу и желанию- Третий Глаз отбирание с 28.02.2026- Определяющие Сущности отбирание с 15-16 марта 2026- ссылка и отсылание на Трампа, Путина, Саваофа, Земфиру, Лайтмана и Онко, когда появляется предъявление по поводу возвращения ранее названных Сущностей.- Стихияхиалии общение с ними и погружение Европейского континента в жару почти без дождей обильных- Постоянные обманы в мою сторону как со стороны…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Позвольте мне поделиться с вами историей, которая может быть немного запутанной. В вашей жизни есть люди, которых вы не очень любите. Возможно, это члены семьи или просто знакомые, но они есть. И вы не можете ничего с этим поделать. Они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" И вы оглядываетесь на Землю, потому что я хочу, чтобы вы кое-что увидели. Главное, что я хочу, чтобы вы осознали и увидели, — это атрибуты тех, кого вы любили и потеряли в своей жизни, или друзей, которые ушли из жизни. Возможно,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Что же они делают? Вы увидите, что они собрались вокруг тех, кто всё ещё жив и находится на планете. Посмотрите на эту мать: она направляется в другую комнату, чтобы присмотреть за своим ребёнком, и с ней идут ещё трое человек. Вы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Осмелитесь ли вы вернуться домой и посмотреть, кто ждёт вас после этого приключения? Я хочу, чтобы вы это сделали. Продолжайте, и у вас захватит дух, потому что они всё ещё здесь. Они не только находятся на планете, но и находятся рядом…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 281) 01 июля 2026 года.Моника МураньиИтак, я приглашаю всех настроиться на чистоту сердца, о которой говорил Джо. Когда мы присоединимся к энергии чистого сердца, вы почувствуете, как сердечная энергия расширяется в вашем теле, как он описал. Мы все настроены на это чувство расширения, на эту эмоциональную волну любви, и мы будем усиливать её друг в друге.…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования