С РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЕМ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

 С РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЕМ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
..МЫ ВЫБРАЛИ весь год путешествовать в уникальные места нашей прекрасной планеты..чтобы по новому чувствовать себя в слиянии со всеми преобразованиями НОВОЙ ЗЕМЛИ..
-Это НОВЫЙ -КОМФОРТНЫЙ -КРЕАТИВНЫЙ ОТДЫХ ДУШИ и ТЕЛА
-Это НОВАЯ МУДРОСТЬ И …ЗНАНИЯ для тех,кто исследуем свое мастерство и готов к проявлению себя по новому...
… -Это СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ с ПЛАНЕТОЙ нашей НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ -НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ !!!

Мы открываем серию неповтор…имых и неповторяющихся энергопутешествий по всему миру в сакральные места Новой Земли!!!!
первый заезд: с 15 по 22 июня и с 17 по 24 августа

МЫ РАДЫ ВАМ:
Студия «Galact» приглашает!!!

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
http://www.studiagalact.com/креативные-туры.php

Представления: 178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
вчера
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования