Силы Бога

Чаша Грааля с Нектаром Любви
Глава: Шри Янтра.

Силы Бога.

Вновь сердце распахнулось в Мирозданье. Стремясь достигнуть созиданья Сфер.
И в счастье переплавить все страданья какие возбуждает Люцифер.
Играя в Душах силой Света - Тени. Толкая к ОСОЗНАНИЮ умы.
Вытаскивая Дух из плена лени и рабства неосознанной тюрьмы.

Все в Боге есть. Слияние живое, в угоду все до самых мелочей.
Лишь отношенье Эго роковое определяет сумрак для ночей.
Сияющих по сути ярким светом. Великолепьем множества светил.
Для эго пусть не ведомо про это и ум сиянье это отменил.

На свет и тьму жестоко разграничив...а что есть тьма, по сути не понзнав...
Привычка к ярлыкам судей публичных, под рабством извративших кодекс прав.

Добро и зло...как это эфимерно! Что победило - будет то добро.
А зло? ЧТо побеждает? Да, наверно тогда, когда добру не повезло...

Ах, жизни миг! Добро в твоем явленьи. Душа жива, огромный Мир вокруг
В любом малейшем чудо-проявленьи энергии плетут инь-яньский круг.

И жизнь идет. И что-то умирает. Галактики рождаются опять.
И где-то разлетаясь изчезают. Чтоб снова жить в энергии начать.

И в этом вся Божественная Сила. Добро и зло, Свет Тьма, и всюду Бог.
И будет так всегда, как прежде было. И не возможно подвести итог.
Без света нету тьмы в большой Вселенной. Без тьмы не обозначен Божий Свет.
А отношенье вечно. Не-со-мненно. И вечно будет спорно. Вот ответ.

Так будет и так есть и так все было. Энергии играли чехордой
Во всем, что Сила Бога осенила. Раскрыв все Силы в жизни озорной 



Мне тебя сегодня слышно...Из Души к Душе...ау)
Так прекрасно в жизни вышло, не во сне , а на яву.

Во вселенной столь безбрежной, в первый день веков Зари
Милый, любящий и нежный, мне Любовь свою дари...

Благодарно принимаю. В сердце трепетно вложу.
И Творца благословляя здесь о счастье напишу.

Жизнь идет...мы ЕСТЬ И ЖИВЫ...ТАМ, ТОГДА, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Жесты рук твоих красивы, и весь мир цветет для нас.

- Где ты, странник?, тихо спросишь...
Я отвечу: - Путь к себе...
- Ветер времени уносишь, положив в карман к Судьбе?...

- Ликования отрада, тихий счастия порыв...
Мы живем, уже награда.
Любим...тоже позитив. 



Представления: 219

Теги: Взаимной, ГРААЛЯ, ЛЮБВИ, Любви, НЕКТАРОМ, С, Сила, ЧАША, Энергопрактики, мысли, Подробнее…о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 25, 2013 в 11:29pm

Уважаемая Орлица и Ко  обращаюсь к вам от лица ветеранов  форума ЭСПВАВО. тут так устроен сайт, что каждая новость сдвигает предыдущую , и когда появляется новый участник форума и пытается осчастливить всех своими накоплениями, то это несколько шокирует мягко говоря,...ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛО - НОВИЧКА ИСТОЧАТЬ МУДРОСТЬ НЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ А 1 РАЗ В 3 ДНЯ,  излагая свои мысли компактно, совмещать несколько посланий в один тематический блог И БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, ИБО ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ВЛИТЬ В УШИ УЖЕ ПОРОЙ ОПУБЛИКОВАНО РАЗ по 5, Вот  если вам во сне напихать в рот самых любимых ваших конфет , вы ведь в нос спросонья дадите???:) Ну так вот тут люди объелись сладким, а в целом  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования