Силы Бога

Чаша Грааля с Нектаром Любви
Глава: Шри Янтра.

Силы Бога.

Вновь сердце распахнулось в Мирозданье. Стремясь достигнуть созиданья Сфер.
И в счастье переплавить все страданья какие возбуждает Люцифер.
Играя в Душах силой Света - Тени. Толкая к ОСОЗНАНИЮ умы.
Вытаскивая Дух из плена лени и рабства неосознанной тюрьмы.

Все в Боге есть. Слияние живое, в угоду все до самых мелочей.
Лишь отношенье Эго роковое определяет сумрак для ночей.
Сияющих по сути ярким светом. Великолепьем множества светил.
Для эго пусть не ведомо про это и ум сиянье это отменил.

На свет и тьму жестоко разграничив...а что есть тьма, по сути не понзнав...
Привычка к ярлыкам судей публичных, под рабством извративших кодекс прав.

Добро и зло...как это эфимерно! Что победило - будет то добро.
А зло? ЧТо побеждает? Да, наверно тогда, когда добру не повезло...

Ах, жизни миг! Добро в твоем явленьи. Душа жива, огромный Мир вокруг
В любом малейшем чудо-проявленьи энергии плетут инь-яньский круг.

И жизнь идет. И что-то умирает. Галактики рождаются опять.
И где-то разлетаясь изчезают. Чтоб снова жить в энергии начать.

И в этом вся Божественная Сила. Добро и зло, Свет Тьма, и всюду Бог.
И будет так всегда, как прежде было. И не возможно подвести итог.
Без света нету тьмы в большой Вселенной. Без тьмы не обозначен Божий Свет.
А отношенье вечно. Не-со-мненно. И вечно будет спорно. Вот ответ.

Так будет и так есть и так все было. Энергии играли чехордой
Во всем, что Сила Бога осенила. Раскрыв все Силы в жизни озорной 



Мне тебя сегодня слышно...Из Души к Душе...ау)
Так прекрасно в жизни вышло, не во сне , а на яву.

Во вселенной столь безбрежной, в первый день веков Зари
Милый, любящий и нежный, мне Любовь свою дари...

Благодарно принимаю. В сердце трепетно вложу.
И Творца благословляя здесь о счастье напишу.

Жизнь идет...мы ЕСТЬ И ЖИВЫ...ТАМ, ТОГДА, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Жесты рук твоих красивы, и весь мир цветет для нас.

- Где ты, странник?, тихо спросишь...
Я отвечу: - Путь к себе...
- Ветер времени уносишь, положив в карман к Судьбе?...

- Ликования отрада, тихий счастия порыв...
Мы живем, уже награда.
Любим...тоже позитив. 



Представления: 217

Теги: Взаимной, ГРААЛЯ, ЛЮБВИ, Любви, НЕКТАРОМ, С, Сила, ЧАША, Энергопрактики, мысли, Подробнее…о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 25, 2013 в 11:29pm

Уважаемая Орлица и Ко  обращаюсь к вам от лица ветеранов  форума ЭСПВАВО. тут так устроен сайт, что каждая новость сдвигает предыдущую , и когда появляется новый участник форума и пытается осчастливить всех своими накоплениями, то это несколько шокирует мягко говоря,...ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛО - НОВИЧКА ИСТОЧАТЬ МУДРОСТЬ НЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ А 1 РАЗ В 3 ДНЯ,  излагая свои мысли компактно, совмещать несколько посланий в один тематический блог И БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, ИБО ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ВЛИТЬ В УШИ УЖЕ ПОРОЙ ОПУБЛИКОВАНО РАЗ по 5, Вот  если вам во сне напихать в рот самых любимых ваших конфет , вы ведь в нос спросонья дадите???:) Ну так вот тут люди объелись сладким, а в целом  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования