Молитва Оптинских старцев на начало дня.

В наше время высоких вибраций и перехода на новый уровень качества жизни и активаций, очень хороша

Молитва Оптинских старцев на начало дня:

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

В этой молитве отражены все новые вибрации!!!!

Представления: 354

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Апрель 25, 2013 в 11:41pm

Спасибо Динара.

вот это отклинулось сразу

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Апрель 25, 2013 в 11:24pm

Уважаемая Динара и Ко  обращаюсь к вам от лица ветеранов  форума ЭСПВАВО. тут так устроен сайт, что каждая новость сдвигает предыдущую , и когда появляется новый участник форума и пытается осчастливить всех своими накоплениями, то это несколько шокирует мягко говоря,...ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛО - НОВИЧКА ИСТОЧАТЬ МУДРОСТЬ НЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ А 1 РАЗ В 3 ДНЯ , И БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, ИБО ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ВЛИТЬ В УШИ УЖЕ ПОРОЙ ОПУБЛИКОВАНО РАЗ по 5, Вот  если вам во сне напихать в рот самых любимых ваших конфет , вы ведь в нос спросонья дадите???:) Ну так вот тут люди объелись сладким, а в целом  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)))

но не дай бог это снова Алеська...

Комментарий от: Tais, Апрель 25, 2013 в 8:28pm

В этой молитве отражены все новые вибрации!!!!

Действительно!  БЛАГОДАРЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования