ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС."- «В ОЩУЩЕНИЯХ ПОТОПА НОЯ».

АНОНС: новая тема "ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС."
пост 1.ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ.
«В ОЩУЩЕНИЯХ ПОТОПА НОЯ».
http://vk.com/topic-19519262_28608543

Представления: 658

Теги: ., 2012, ДНК, Дева, Земля, Мария, Человечество, владыки, вознесение, кармы, Подробнее…ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Октябрь 20, 2013 в 12:40am

души в своих перерождениях опадают и туда и туда..

и заметьте совсем не по возрастающей.. а в зависимости от того, что натворят в той или иной жизни..

 

Так я про это Алён и говорю)))) а знания о мироздании у нас у всех будут разными , ведь мы все индивидуальности , но это не значит что у кого то  они лучше или хуже, а только что они у нас есть и все они правильные))) Любви вам безусловной Алёна желаю)))

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 19, 2013 в 11:16am

Олег

у меня немного другие сведения о строении мироздания.. а вы говорите просто про миры с более низкой или более высокой осознанностью ( можете называть их мирами с бОльшей мерностью или с мЕньшей мерностью)

души в своих перерождениях опадают и туда и туда..

и заметьте совсем не по возрастающей.. а в зависимости от того, что натворят в той или иной жизни..

Комментарий от: Олег, Октябрь 18, 2013 в 11:09pm

Алён))) я не про рай или ад, а про миры разного развития, есть наша земля( думаю если взять библейскую аллегорию что то типа чистилища) есть более продвинутые миры( как  духовные так и технологичные или биологического развития), есть более низкие миры( так называемые адские, то есть не развитые с большой долей горя, зла и насилия), и души с ростом или деградацией поднимаются или спускаются в эти миры из жизни в жизнь( я про реинкарнацию) а религия христианства просто это утрировала и свела до рая и ада,ведь они отрицают реинкарнацию)))

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 14, 2013 в 4:44pm

Олег

скажу вам по секрету Олег.. ада и рая как таковых не существует.. и не существовало никогда.. это иллюзия навязываемая астралом. .

Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 12:52am

Алёна ))) сорри ,но я точно знаю что на земле сейчас более 60%  душ  воплощённых с так называемых адских миров( кстати вот вам и аллегория! узнаваемая ) , то что нам рассказывает религия христианства) только не много утрированно))

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 27, 2013 в 8:07pm

Сталкер

спешу вас разочаровать.. потопов не будет

именно поэтому мы спешно сейчас разбираем эти темы .. пока я могу действовать в материальном мире..

сейчас именно сейчас мы передвигаем события нашей истории..

помните чо я говорила о иллюзиях очень многие сейчас видят и принимают иллюзии рожденные из их страхов и нереализованных ожиданий.. очень много пены в ченнелингах именно потому, что много нежелания смотреть вглубь себя честно..

 

Олег

вы очень заблуждаетесь по поводу "мусорных лланет " и всякой чепухи в этом роде.

.все душивоплощенные сейчас- души Человеческие..да некоторые из них воплощались и на других планетах.. но большинство- души рожденные впервые тут на Земле..меньшенство и значительное меньшенство- это воплощения БОЛЬШИХ душ.. она рождены 1- в Абсолюте

3 - в источнике

и 9 - в троице..- остальные являются - отражениями ИХ всех вместе взятых...

ПОЭТОМУ ДЕЛИТЬ НМ НЕЧЕГО - МЫ ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ..

 по мере возможности я буду выкладывать материал и вы поймете как именно обстоят дела.. и это выглядит  совершенно не так как принято считать в эзотерических кругах

 

 

Елена Светлая

ваш ребенок наверняка что-то видит потому что сейчас там оч весело.. но трактует так как умеет- то есть теми терминами что у нее есть в запасе.. .. двигаются огромные энергии и все очень быстро меняется.. 4 волну обещают уже в следующем году

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 27, 2013 в 10:02am

Кая, у меня старшенькая видит во сне всё время инопланетное что-то, говорит просто на небо во сне смотрю, а там такая движуха, такое количество всего...))) Так вот она тоже несколько раз видела потоп...))) Схожу-ка в "детский мир" за надувным плавательным кругом))) Шучу)))

Комментарий от: Кая Герда, Апрель 27, 2013 в 9:24am

Спасибо Алена. Созвучно. 

***

про потопы вот захотелось добавить.

 был сон - зимой. мы на пляже. уйма народу.  и -   в воздухе рисуется потенциал потопа, типа цунами. всех предупреждаю, кого могу - уговариваю уйти вверх на скалы.

Поднимаемся наверх. Волна уже идет.

Оборачиваемся - уйма народу не вняла предупреждениям.. А  волна идет и ... оборачивается белым городом)))) там где только что было море...

потому что те кто ушел НАВЕРХ   - ну никак не хотели сценария со смывом всех оставшихся внизу... и  - случилось какое то чудо ))) 

***

Елена Светлая - мне тоже хотелось бы тихо побыть наедине  - с собой и природою завтра, тотально))) но опять же - по обстоятельствам. Если будет Зов и Уместность для вирта - будет и вирт. 

*десятина общине* )))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 27, 2013 в 7:50am

Поэтому вслед за Аленой, мы говорим всем: смотрите внутрь себя, отбросьте всю ненужную деятельность, споры на форумах и попытки убеждения близких.

Так то оно так, конечно! Но разве было время, когда человек должен был смотреть куда-то в другое место, если мы говорим о духовном росте?;-) И, возможно, хватить уже ГОВОРИТЬ, если необходимо вернуться внутрь себя? Каждый сейчас говорит другому, всем ли - посмотри в себя, займись собой... и опять говорит-говорит-говорит.... правильные штуки, конечно, но пора уходить из "эфира" в себя, действительно. Завтрашний день "обещали" чем-то ознаменуется, каким-то значимым событием...? Я его собираюсь сделать сама - наконец уже замкнуть на себе свою же говорильню))) Опыт молчания - полезный опыт, как минимум... Эдакая випассана в домашних условиях...)))

Комментарий от: Олег, Апрель 27, 2013 в 2:19am

ДА когда же вы уже уйдёте дикие души с мусорных планет,  и интеллектуалы с планет Сириуса, Плеяд и подобных им ,оставьте нам нашу Матушку Землю, мы САМИ справимся))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
52 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования