Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»

April 26th, 14:42
http://digitall-angell.livejournal.com/145976.html


Распаковка от ВЯ оператора. Как всегда, выбираем свое и опускаем чужое.

Похоже, что многие жители просто не знают как же практически это сделать и с чего начать? Одним чтением  и причитаниями тут не обойтись. Я систематизировала основные параметры и предлагаю алгоритм действий, проведенных мною лично в течение последнего полугода. (чисто физические действия. Умственные в другой инструкции)
Результат ЕСТЬ.  Я ЕСТЬ.

Повышаем вибрации тушки.

1.Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вобще, нигде ничего не  есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жувачку. Желательно перейти на зубной порошок, соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.



2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армииJ) Не ходить к врачам.  Вообще,  перестать верить в болезни. Их нет.  Не допускать никаких манипуляций с собой посторонними (женатыми) J)

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд,  – оно имеет свой голос и свое сознание , и всегда говорит, что ему надо и чево не надо. И его нужно научиться уважать.  Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Ссылка. Наладить контакт с элементалями организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению  и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Перестать красить ногти и делать обрезной маникюр,  вообще перестать посещать такие низковибрационные места для женских утех, как салоны и парикмахерскиеJ) Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя  чужие мысли и ненужную информацию.  Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию. (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит) Перестать смотреть футбол.

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании.
 Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивнухи и гламурные заведения. Обсуждать что-либо и кого-либо с подружками и мальчиками, с бабушками. Избегать ненужного общения, не звать гостей домой.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну , маечки с джинсами, само собой. Выкинуть все черное. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее и перестать навсегда думать о моде, и о том, что надеть.  И куда в этом потом пойти, что бы кто-нибудь посмотрел на меня, такую нарядную )

Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.
Примерно тоже сделать с тоннами духов и косметики, баночек, скляночек. Все ненужное – в мусорку.



7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть) Выключать не нужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобилке (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций, и когда вас нет, вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет сайтов и женские форумы ) , игры для мальчиков.

Навести  идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить  все углы, выкинуть  все ненужное, безжалостно. Попрощаться  со всем  поломанным, разбитым, склеенным, не работающим,  лежащим на антресолях,  хламом.  Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все,  что необходимо.  Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения.  Всех,  кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали. Самая чудесная техника – ХООПОНОПОНО. Проверено.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев , вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит можно попробовать меньше работать, если кто-то еще работает.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. Я живу в 33 годах ,  всегда. И сообщите об этом своему организму. Ссылка.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было.  Ни куда не спешить.  Вы в вечности.
Не игнорировать то, что кажется пустячным. Дьявол в деталях.

13. Заняться  творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке )

14. Улыбаться. Всем и везде, как дурак.

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
33 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 282) 08 июля 2026 года.Моника МураньиИтак, теперь, когда мы закончили посылать эту волну любви, благожелательности и сострадания, давайте снова отправимся в путешествие по нашему внутреннему миру, чтобы стать ближе к Крайону.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе. На этой планете происходит так много нового,…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"" Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжить жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать Моё Будущее!  Я буду жить ещё  столько сочту нужным, сколько будет целесообразно.             …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"" Дорогой Дух, я знаю, что всё меняется. Я чувствую, как любовь приходит в мою жизнь. Благодарю тебя за то, что ты со мной, и я чувствую это. Помоги мне пройти через это.  Я понимаю, что происходит. Дорогой Дух, помоги мне осознать, что…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования