Некоторые трансформации в новой энергии

Одна из трансформаций, которую несет с собой новая энергия, — это концепция новой семьи. Что такое новая семья? В чем ее отличие от прежней, которую я мог бы назвать традиционной, семьей старой энергии? Семья старой энергии была важным этапом человеческой эволюции. В нее входило всего несколько человек ( родители и дети ) , а ее основные ценности зависели от общества, обычаев, традиций, хотя часто все это лишь внешние аспекты. Другими словами, старая семья придерживалась ценностей, связанных с жизненной силой земных обстоятельств, а не принципов духовности, и термин «духовность» я использую в широком смысле, без отсылки к определенным религиозным учениям. Члены одной семьи воплощались на Земле, подчиняясь силе кармических связей прошлых жизней. Иногда эти кармические связи были позитивными, иногда — негативными, и под негативом я подразумеваю препятствия, которые надо было преодолеть, и уроки, которые надо было усвоить. Благодаря энергетической трансформации новой энергии кармические связи, все больше определяющие принадлежность к какой-либо семье, будут зависеть от миссии, которую необходимо выполнить вместе с другими. У каждой семьи будет определенное задание, направленное на собственную эволюцию и эволюцию планеты Земля. Каждый член новой семьи будет работать над реализацией проекта. Это приведет к увеличению количества членов в одной семье до десяти, даже пятнадцати человек. Связи будут устанавливаться вне зависимости от родства, а члены семьи будут узнавать друг друга по миссии, которую им необходимо выполнить.
В современной семье — особенно в случае с «негативными» связями — людям предназначено понять определенные явления, определенные ценности на уровне осознанности. Если это получится, они освободят свое тело от так называемых наследственных заболеваний. Часто возникает вопрос, почему члены одной семьи погибают от одной и той же болезни ( например, рака ) , и среди прочих причин на ум приходят наследственные заболевания, то есть заболевания, связанные с жизненной силой, которая унаследована от других членов семьи. Это правда, ведь сущности, воплощающиеся в одной семье, имеют основную задачу выучить общий для всех членов семьи урок. Кто понимает этот урок, избегает болезни; кто не понимает, наследует ее и заболевает.
Чтобы ты лучше меня понял, я приведу пример. Если человек рождается в семье, некоторые члены которой страдают или страдали астмой, его урок заключается в том, чтобы научиться выплескивать все наружу, кричать, орать, плакать, — иными словами, избавляться от полученных потрясений. Основная причина астмы — соматизация на уровне бронхов и легких тех потрясений, которые получены, главным образом, в ситуациях подавления личности, неспособности проявить инициативу и творческое начало, а затем и сложностей с вербальным выражением собственных мыслей. Если человек осознает и исправляет это, находя в себе смелость говорить, самовыражаться, не накапливая напряжение, если он принимает события и обстоятельства жизни, осознавая их, то он будет свободен от опасности заболеть астмой.
В новой семье не будет кармических связей, основанных на жизненной силе, но будет существовать объединение миссии с ценностями жизненной силы и равновесие между этими двумя аспектами — жизненной силой и духовной силой. Сейчас, возможно, ты входишь в состав традиционной семьи, и в течение долгого времени ты, как и другие человеческие существа, будешь существовать в переходной фазе. Как прожить этот этап, этот переход от старой модели семьи к новой максимально благотворно для своей эволюции и продуктивно с созидательной точки зрения?
Начни с понимания такого факта: ничто в твоей жизни не бывает случайным, включая само твое рождение в определенной семье. Затем подумай, есть ли у тебя с членами твоей семьи не только общие уроки, традиционные ценности, взаимное уважение, радость совместного переживания, но и реальная связь, основанная на миссии. Для этого достаточно рассмотреть свои таланты, способности и наклонности. Оцени их и подумай, можешь ли ты разделить их с кем-то из членов своей семьи. Если ответ положителен, то тебе повезло приобрести в одних и тех же людях и семью жизненной энергии, и семью духовной энергии. Если ответ отрицателен, то уважай и люби членов своей семьи жизненной энергии, но постарайся найти связь, общность с теми, кто обладает схожими наклонностями, схожими способностями и талантами, создавая тем самым «духовную семью», с которой ты будешь поддерживать отношения, где ты будешь развивать эти отношения и способствовать внутреннему обогащению. Делая это, пусть и в небольшом масштабе, ты сможешь помочь человечеству перейти от старого понимания семьи к новому, создавая условия для воплощения сущностей, все более развитых и соответствующих энергии этой Земли.

http://e-puzzle.ru/page.php?al=barilari_andzhelo_pikko

Представления: 445

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 22, 2013 в 6:42am

Дорогие Аврора, Лаура, Ильтифат, благодарю вас!

Комментарий от: Laura, Май 21, 2013 в 7:26pm

Леночка, спасибо!  Так оно и получилось

 Если ответ отрицателен, то уважай и люби членов своей семьи жизненной энергии, но постарайся найти связь, общность с теми, кто обладает схожими наклонностями, схожими способностями и талантами, создавая тем самым «духовную семью», с которой ты будешь поддерживать отношения, где ты будешь развивать эти отношения и способствовать внутреннему обогащению. Делая это, пусть и в небольшом масштабе, ты сможешь помочь человечеству перейти от старого понимания семьи к новому, создавая условия для воплощения сущностей, все более развитых и соответствующих энергии этой Земли.

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2013 в 4:15pm

Лена, благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования