Исчезновение сутратмы

Карина Арсенян,

руководитель группы Гармония Вечности

г.Рига, Латвия

 

Где-то в середине апреля 2013 года я стала замечать, что не ощущаю сутратму в её обычном проявлении. А именно, проводя практику школы Саната Кумары раскрытия верхней части сутратмы, мне не удаётся почувствовать её выше сердечного пространства, уходящую вверх. Выйти в высшие тела, используя сутратму, теперь тоже не получается.

Сутратму, как и чакры, я воспроизвожу по необходимости, т.к. в обычном состоянии их не чувствую с тех пор, как выстроила и активировала торовую систему энергообеспечения. Есть определённые ситуации, когда чакральную систему использовать удобнее, например, для полноты физических ощущений или точности распознавания энергоинформации. В любом случае, без особой надобности я ею не пользуюсь, предпочитая комфортное расширенное состояние огненных торов. Система торов в сакральном сердце даёт безграничность возможностей для освоения своих тел, перемещений по уровням, путешествий итд.
Так вот, если чакры я всё ещё чувствую и могу управлять энергиями в них, то , визуализируя сутратму, точно знаю, что она энергетически обесточена и стала просто рисуемой мною картинкой.

Тогда я решила обратиться к Отцу Небесному за разъяснениями:

Отец, в последние дни я не чувствую сутратму. Ведь это существенное изменение моего энергетического строения. Объясни, что произошло. 

Приветствие не лишне, дорогая, хоть ты и чувствуешь Меня в себе.

Посмотри вниз. Сутратму держишь ты для множества существ, и из тебя она выходит.

Я вижу, дорогой Отец, и ощущаю энергетику этих струн вниз от Сердечного пространства.  (Довольно непривычно, странно. Голова - ясна, спокойна, а тело - насыщено, активно. В Сердце разворачивается Новый объём чего-то... и начал поглощать меня и все вокруг пространства. А всё в себя вобрав при вывороте, этот объём вновь завернулся в сферу. Границы ощущаю новые свои. Пульсируют клетки теперь уже всего тела. При этом ритм пульсации периодически меняется).

 

Я поздравляю, милое дитя. Себя ты собрала всю воедино. Пульсация сгармонизирует тела и стихнет. Не препятствуй ей. Пульсация – есть исцеленье, ты же знаешь.

Отец, четыре дня назад (8.04.2013.) моё новое эфирное тело, сотворённое, как я понимаю, в Арктурианском Храме преображения Великой Матери, опустилось и срослось со мной. Грядой синих роз вспыхнул позвоночник, и жизнью новою вошла в меня энергия Твоя.

Мне можешь это всё не говорить. Всё знаю.

Ты помнишь Голубя, что в мантии твоей? Приручи Его, тебе Он пригодится.

Я чувствую, Отец, как Он ко мне стремится. Уж давняя у нас любовь и уваженье. Зачем же приручать, коль вместе мы?

Ты думаешь, Он твой? Не стоит обольщаться. Другая Ты и Он другой.

Спасибо. Обещаю постараться.

 

Подумав, с кем бы можно было обсудить столь необычное преображение, я решила обратиться к Наталье Котельниковой, надеясь найти аналогии в опыте учеников её школы или теоретическое обоснование. К тому же многие практики Саната Кумары связаны с чакральным каналом.

Наталья с интересом отозвалась на моё письмо и дала своё ценное пояснение:

Карина, мне самой очень интересно. Надо мной тоже поле, но снизу меня то же самое поле.  Когда-то я выходила во Все Что Есть, и там была такая же история - кроме меня там ничего. Но после этого я вернулась.

Я поняла, мы можем быть на разных уровнях, когда опускаемся в тело - одно, стоит подняться - другое, мы многомерны. Если я думаю о сутратме, то вот она, я просматриваю  канал из сахасрары и он есть. Поднявшись в огненные тела, теряешь её. Но мы же не всегда в огненном теле... Я вижу и так и так - и с сутратмой, и без, то есть скачу по сознаниям.

 

После нового года заземляющий канал стал по размерам тела. Снизу у меня нет разделения на несколько сутратм. Дело в том, что мы =единое Я многих элементалов 2 измерения, это наши низшие я.  Мы объединяем в себе все их сутратмы.

Сегодня поняла, что кроме соединения с высшими я, я соединилась с низшими я вплоть до 1 измерения. Это и понятно, астрал со 2 по 6 изм, душа вокруг астрала, т.е. с 1 по 7, так думается. 

 

Мой ответ Н.Котельниковой:

Дорогая Наталья, спасибо за столь подробное описание Ваших ощущений. Теперь я хотя бы могу провести аналогии.


Состояние потока, однородного и сверху и снизу, чуть шире размеров тела я начала чувствовать в 2010 году. А в конце 2012 года Солнечный Гелиос и Галактический Археирар, окружив меня с обеих сторон, образовали уже поток помощнее из нас троих. Это тот же поток Жизни всего и во всём.
Но
 ощущение потока мне не мешало концентрироваться на сутратме в её стандартном понимании. Она легко проявлялась, как и чакры. Теперь же я сама стала источником сутратм для всего объёма, что во мне, что есть огромная Я. При этом, сознанием я нахожусь не в огненном или монадическом теле, а в земном, обычном - человеческом. В этом и есть основное отличие от Вашего восприятия.

С любовью,

Карина

Апрель 2013

Представления: 784

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина Арсенян, Май 24, 2013 в 8:50am

А для меня чудо земное - это яблоневый цвет! И я с удовольствием делюсь с вами своей субботней работой . Если понравилось, приглашаю познакомиться с моим живописным творчеством на : http://arsenjanart.weebly.com/ и http://arsenjanart.in.gallerix.ru/

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 5:54pm

Ага! Чудеса!

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 4:20pm

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 3:46pm

Сегодня кстати ощущаю очень сильный поток , после почти двухнедельной прибитости , просто выносит вверх

Лара, я тоже ощущаю.....даже голова кружится от резких движений и от мысли об еде подташнивать начинает....(бер-ть исключина:))))

Еще сны сегодня необычные были - осваивали с группой планету белых туманов и переходили по временнЫм линиям, выбирая реальность.....многое не запомнила, но было интересно.

Еще какой-то информатор вышел во сне на связь в формате инернетного общения и давал много разной информации....я старалась записывать (во сне) какие-то имена, ключевае фразы, но когда проснулась в памяти осталась только фраза о том, что дым при курении нейтрализует отрицательную энергию и способствует очищению тонких тел, но это при условии "правильного" курения "правильных" растений! 

Комментарий от: Карина Арсенян, Май 23, 2013 в 3:05pm

Рада за вас. Но когда вы "там" всё-же не лишне почувствовать чёткую разницу между астральным, ментальным, огненным,... телами

Комментарий от: Карина Арсенян, Май 23, 2013 в 2:11pm

Но если подниматься по ней до, например, решётки Христа, то это долго, а до монады ещё дольше:))) Потому полезнее сначала по сутратме подниматься и изучить себя настолько, чтобы потом мгновенно срабатывал мыслеобраз и мышечная память нужного вам аспекта, и переноситься через порталы сакрального сердца (это гораздо быстрее и комфортнее)

Комментарий от: Карина Арсенян, Май 23, 2013 в 2:06pm

Спасибо за иллюстрацию. По сутратме удобно и наглядно выходить в свои высшие тела, изучая разницу в восприятии и способы взаимодействия на соответствующих уровнях.

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 1:45pm

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 11:33am

Всё индивидуально.....

Спасибо за опыт!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования