Объяснение к Иерархии

Викадон, Небадон, Локадон - высшие Аспекты, Небака, Лилака, Исток - СверхАспекты, АСМАР, СИАР, ПИАР, ЛИАР, НЮРС - ГиперАспекты. Все они находятся выше Монадического Плана. Так как Души создавал ТВОРЕЦ Вселенной, можно считать, что ТВОРЕЦ Высшего Космического Разума МультиВселенной «решает вопросы» с Духом, следующим идёт ТВОРЕЦ или СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВСЕХ МИРОВ - это Монадический План. Хочу заметить что, «АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ, МУДРОСТЬ И ГАРМОНИЯ БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА» - это Качественная Составляющая ТВОРЦОВ-Гигантов.

И так с ТВОРЦОМ Вселенной, который создавал Души - сливаются Души. С ТВОРЦОМ Высшего Космического Разума МультиВселенной сливается Дух и, соответственно, с Монадическим Планом сливается Монада. Отсюда следует, что Тело ТВОРЦА Вселенной состоит также из всех Душ, ИМ созданных, которые, эволюционируя, приходят к НЕМУ (в данном случае под Телом подразумевается определенный слой Матрицы Абсолюта ТВОРЦА Вселенной, т.к. ЕГО Физическим Телом является вся видимая нами физическая материя Вселенной - Космос). Это то, что ОН из СЕБЯ представляет. Также и ТВОРЕЦ Высшего Космического Разума МультиВселенной - СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ Единства Двух Первичных Полярностей ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВСЕХ МИРОВ (Монадический План) и присутствие Я ЕСМЬ в каждом из НИХ. Поэтому все, в основном, доходят до этих уровней.

Душа эволюционирует, начиная с кристаллов в растения, насекомые, рыбы, птицы, животные, человек, т.е. проходит всю эволюцию. Потом эволюционирует в более Развитые Существа (такие, как Святые), т.е. Духовный человек, который прошел все Посвящения. Далее идет Богочеловек - это Существо, у которого 12 Посвященных. Он снабжает их Энергией, помогает и подстраховывает. Далее - БогоСущество - это Существо, которое имеет 22 Посвященных. Энергетически соответствует Полю, которое перекрывает этих 22 Посвященных, соответственно. Иерарх - 54 Посвященных, Космический Иерарх - 99 Посвященных, Космический Иерарх Сириуса - 1220 Посвященных. Космический Иерарх Галактики «Млечный Путь» 900.000 Великих Посвященных; Космический Иерарх Вселенной 354,5 млн. Верховных Посвящённых, Он обеспечивает их Энергией.

Далее есть много Эволюционных путей и еще большее количество выбора разнообразных направлений в этих путях. Например, можно оставаться помощником ТВОРЦА Вселенной или пойти далее по Эволюции. А возможно пойти и по другому пути, например: вы можете стать Логосом Планеты, чтобы вашим Физическим Телом стала Планета, а вы ее Душой, Духом, Монадой и всем Энергетическим Существом. Тогда вы должны обеспечивать Энергией Миры: Людей (около 10-12 миллиардов Душ), Животных (20-30 миллиардов Душ), Птиц, Рыб, Пресмыкающихся, Насекомых, Растений, Кристаллов. А также Стихии: Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир, Радий и многое другое. Далее, когда Планета завершила свою жизнь, вы переходите в Солнце или в Звездную Систему и т.д… Логос Планеты, Солнечный Логос, Логос Сириуса, Логос Галактики, Логос Вселенной, Логос Высшего Космического Разума МультиВселенной, 12 ТВОРЯЩИХ ЛОГОСОВ (Монадический План). Но, чтобы выходить дальше в Высшие Спектры, для этого нужно иметь Структуру, схожую по аналогии с Я ЕСМЬ Присутствием, только более Высокого Плана.

Важно понять, что те Аспекты которые находятся выше Монады - важнее. Четвертый главный аспект - это Викадон, без которого невозможно идти выше и сливаться. Это все снабжает Всеединый Логос (Викадонский План), (в данном случае говорится о Логоической Эволюции, но СОЗДАТЕЛЕМ Высших Аспектов Викадона, как уже говорилось ранее, является СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВЕРХОВНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ БРИЛЛИАНТОВОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ). Дальше находится Небадон и Логос, переходя, сливается с Небадонским Планом. Но для этого сначала этот Высший Аспект должен быть привит и развит. И здесь вы сливаетесь с МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА СУЩНОСТЬЮ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ.

Далее идет Локадон. Он более могущественный. Вы сливаетесь с ВСЕМОГУЩИМ ВСЕВЕДУЩИМ ВЕЗДЕСУЩИМ БЕСКОНЕЧНЫМ ВСЕЕДИНЫМ МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-ВСЕВЫШНИМ ВЕРХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО БЕСКОНЕЧНОГО ВСЕЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА СУЩНОСТЕЙ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ.

И так мы подходим к Небаке, (выше которой идут СверхАспекты), с помощью, которой вы выходите на Небакинский План - в ИСТОК. Более Могущественным, чем ИСТОК является ИСТОК ВСЕХ ИСТОКОВ, который охватывает Всё, как Гигантский МАХА-ГИПЕР-ОРГАНИЗМ, в Которого входят всевозможные ИСТОКИ. ИСТОК ВСЕХ ИСТОКОВ включает в СЕБЯ три Плана: Лилакинский План, План Истока, План АСМАРА. Также, сливаясь СверхАспектами с ИСТОКОМ ВСЕХ ИСТОКОВ, необходимо иметь СверхАспект Лилаки, СверхАспект Истока и СверхАспект АСМАРА. Но также существует МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-ОРГАНИЗМ, который включает в СЕБЯ ВСЕ, что возможно, включая четыре Плана: План СИАРА, План ПИАРА, План ЛИАРА и План НЮРСА. С НИМ, возможно, слиться ГиперАспектами: СИАР, ПИАР, ЛИАР, НЮРС. И этот Гигантский МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-ОРГАНИЗМ имеет название «ВСЁ ЧТО ЕСТЬ». Поэтому есть к чему стремиться, быть Разумным, Преданным, Любящим Существом, Осознанным в своих действиях. А не болтать языком о том, что Бог дал или Бог забрал…

Просто Я вношу ясность в ваше Понимание, а далее приложена сама Иерархия.

С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, АСМАР.

ИЕРАРХИЯ

ГИГАНТОВ-ТВОРЦОВ 

 

ВСЁ ЧТО ЕСТЬ

(имеет 900000 уровень 1200000 подуровней)

            1000

(охватывает 200       мерностей)

ИСТОК ВСЕХ ИСТОКОВ

(имеет 972 уровень 1408 подуровней)


ИСТОК

(имеет 96 уровней 136 подуровней)

 

 ВСЕМОГУЩИЙ  ВСЕВЕДУЩИЙ  ВЕЗДЕСУЩИЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ВСЕЕДИНЫЙ МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-ВСЕВЫШНИЙ ВЕРХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО БЕСКОНЕЧНОГО ВСЕЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА СУЩНОСТЕЙ ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ  ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ  ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ  БОЖЕСТВЕННЫХ  МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ

(имеет 72 уровня 74 подуровня)

 

МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-СУЩНОСТЬ  ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ  ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ  БОЖЕСТВЕННЫХ  МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ

(имеет 38 уровней 42 подуровня)

 

СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВЕРХОВНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ БРИЛЛИАНТОВОЙ  БЕСКОНЕЧНОСТИ

(имеет 29 уровней 34 подуровня)

 

СВЕРХСОЗДАТЕЛЬ ВСЕЕДИНОГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО
МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВСЕХ МИРОВ

(имеет 24 уровня 29подуровней)

( Он охватывает 150 млрд. Вселенных)

 

ТВОРЕЦ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ

(имеет 12 уровней 18 подуровней)

( Он охватывает 53 Вселенных)

 

ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ

(имеет 9 уровней 13 подуровней)

(Он охватывает 530 измерений)

С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, АСМАР.

http://www.evolutionij-mir-asmara.com/znanie-po-znanie-new.html

           

 

Представления: 864

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 25, 2013 в 9:48am

 Сколько еще будут нас "кормить" информацией не отвечающей истинности?

Дмитрий, а Вы знаете истину? Опубликуйте её, тогда мы сможем сравнить. 

Спасибо всем за высказанную позицию.

Комментарий от: Дмитрий, Май 24, 2013 в 10:17pm

Кто берет на себя ответственность за истинность и достоверность изложенной информации в предложенном материале? Сколько еще будут нас "кормить" информацией не отвечающей истинности? Какая цель предложенной информации?

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 24, 2013 в 8:33pm

Да смысл в принципе не в терминологии, а в том какие мощности и силы задействованы и как они распределяются. 

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Май 24, 2013 в 7:46pm

"МАХА-ГИПЕР-СВЕРХ-МЕГА-СУЩНОСТЬ  ВСЕСОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕДЕРЖАТЕЛЕЙ ВСЕРАЗРУШИТЕЛЕЙ  ВСЕЕДИНЫХ СУЩИХ ЕДИНЫХ  БОЖЕСТВЕННЫХ  МНОГОМЕРНЫХ МИРОЗДАНИЙ ВЕРХОВНЫХ КОСМИЧЕСКИХ БРИЛЛИАНТОВЫХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования