АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕНСКОЙ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕНСКОЙ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ТЕСТОВЫЙ ВЕБИНАР

26 МАЯ В 12:00 ПО МСК

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ:

http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=56270

Если вы относитесь к тем женщинам, кто на протяжениии жизни сталкивался с решением вопросов своего женского здоровья или сейчас решаете эту проблему , тогда эта информация станет для вас новой открывающейся дверью.

Если: вы недовольны состоянием своей репродуктивной системы, вы погрязли в рутине ежедневныхзабот о его поддержании, вы считаете ваши заболевания хроническими и неизлечимыми, вы испробовали различные методы, но не получили результата, вы неможете решить вопрос вашего здоровья раз и навсегда, вы считаете, что не можете исцелиться, а в душе продолжаете мечтать, вы боитесь признаться самой себе, что не знаете, как с этим дальше жить, у вас страх перед будущим и зависимость от вашего физического состояния, вам не нравится состояние вашего здоровья, вы пока не можете иметь детей, у вас не ладится личная жизнь....

Тогда вы не раз перепробовали различные способы и методы для решения этого вопроса, но все они оказались малоэффективными и не принесли желаемого результата. Навярняка, после очередной попытки у вас возникал вопрос: А существует ли в природе метод, который приведёт меня к желаемому результату – К ВОССТАНОВЛЕНИЮ МОЕГО ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?

Ответ - ДА!

Система исцеления Ангелами Белваспата в сочетании с интуитивным исцелением и техниками Розенкрейцеров - это революцоинная программа, которую создала я синтезируя эти уникальные техники. Смело могу заявить, что это мой авторский метод, который не может предложить никто другой.

Небольшое количество людей в мире имеет посвящение в великое Мастерство Белваспата и практикует техники Розенкрейцеров. И лишь единицы практикуют интуитивное исцеление, работая в контакте с Высшим Исцеляющим Разумом.

Большую часть своей жизни я также как и многие из вас, имела увесистую амбулаторную карту, исписанную размашистым почерком разных специалистов. Огромный спектр женских заболеваний был моим достоянием. Тогда у меня не было осознания, что каждой болячке присуща определённая роль, что у каждой есть корень и он далеко не во внешней экологии,а фирмируется нашим внутренним состоянием.

Осознав своё предназначение, я приняла решение посвятить свою жизнь служению. С этого момента мне стали открываться знания, которые становились моими нструментами. С работы над собой, познанием себя началось моё исцеление. я не теоретик - я практик. Большая часть испытана мной лично.

Теперь уже больше сотни людей прошли мои курсы и исцеляющие сессии . И наконец-то получили желанный результат. Иногда это случалось, когда надежды не оставалось совсем.

Буквально с первого сеанса вы сможете почувствовать премены в своём состоянии. Лишь пройдя полный индивидуальный курс , вы получите желаемые результаты.

При этом важно учитывать и объективно признать :

1. Своё сегодняшнее состояние

2. Конкретный результат, который вы хотите получить

Двумя этими точками обусловливается ваш путь исцеления.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПРОЦЕССЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ?

1. Все перемены в вашей жизни начинаются с изменения ваших мыслей. Измените прежде всего ваше отношение к самой себе, как следствие к своему здоровью, окружению, образу жизни.

2. Сформируете фокус на исцеление, на прочтение сигналов своей боли, на признание совершенства.

3. В состоянии полного доверия вы получите осознание и исцеление на клеточном уровне, благодаря используемым системам: интуитивного исцеления, Белваспата, техник Розенкрейцеров.

4. Вы приобретёте особый навык к самоисцелению, неосознанно утраченный почти каждым человеком.

5. Вы откроете для себя причины, по которым люди болеют. Это позволит исцелять не только себя, но и своё окружение.

6. Исцелившись, вы повысите свою эффективность и измените жизнь.

7. Построите новые взаимоотношения на всех уровнях.

8.С исцелением в вашу жизнь придёт счастье и любовь.

9. Вы получите исцеление максимально удобным для вас способом. Сэкономите время и средства.

10. Вы получите возможность задавать вопросы по теме и получать на них ответы.

КАК ПРОХОДЯТ СЕССИИ

Вам не нужно выезжать в другой город или другую страну. Достаточно устройства, имеющего выход в интернет и способного воспроизводить звук. Сессии проходят в режиме он-лайн посредством интернета. Вы получаете индивидуальную запись после каждой сессии.

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ  В ТЕСТОВЫЙ ВЕБИНАР

26 МАЯ В 11:00 ПО МСК

Для чего это нужно?

Чтобы вы смогли почувствовать, как происходит процесс исцеления, и принять для себя решение пройти курс индивидуального исцеления со мной или подыскать другого Мастера, а возможно и метод.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 33 $

Если вы по каким-то причинам не можете присоединиться во время прямого эфира, но хотите протестировать систему исцеления, оплатите участие и вы сможете это сделать в удобное для вас время, прослушав запись этого вебинара.

После вебинара запись будет выставленана продажу за 50 $

Поскольку это полноценный исцеляющий сеанс.

КАК ОПЛАТИТЬ СВОЁ ИСЦЕЛЕНИЕ УЗНАЙТЕ ЗДЕСЬ

http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=56270

ВАЖНО ПОДТВЕРДИТЬ СРАЗУ ПОДПИСКУ!

Пройдя по ссылке, которую вы получите на адрес , указанный при регистрации

Десятки женщин уже сделали это!

Вот их свидетельства участии ц тест-сессии по исцелению женской репродуктивной системы:

Ирина Наволокина

Спасибо Наталья за Вашу работу. Я, из-за разницы во времени потерялась и опоздала на вебинар. Но спасибо Вам на отклик. я по вашим ссылкам его прошла. Впечатления у меня изумительные и незабываемые. Я для себя поняла очень простые истины, хотя знала о них давно. Но во время вебинара во мне они откликнулись по другому. Я поняла наконец, что нужно полюбить себя любимую, и не только на словах . Во время сеанса у меня были ощущения , что я растворяюсь и тело мое становится невесомым. Впечатления самые волшебные и я даже не могу описать словами.Еще раз СПАСИБО. Валентина Белоусова Наталья, благодарю Вас!!! Вот уж воистину - "случайностей не бывает"!!!! Я не видела предыдущие вебинары...Вот так получилось.. А сегодня , не заходя на почту, во время настройки мне интернета на телефоне и показа , как это подключать мельком увидела Ваше сообщение, что успеваю.. А оказалось - опоздала на пол часа!... Подключилась сразу же. Мне именно эта тема нужна была, я завтра еду в областной онкодиспансер - такая ситуация... Во время прямого эфира в моём компьютере в интернете искал нужную ему информацию мужчина, который все отрицает ( не муж!!!) и я не могла хорошо расслабиться, хотя слезы с рыданиями ( тихими..) выходили. Мне очень хотелось еще раз прослушать, но рано утром следующего дня мне уезжать. И вот вижу рассылку, по которой можно вновь прослушать этот вебинар!!!! Я с радостью подключилась! Одна!!! Рыданий уже не было. А вот когда поставила оранжевый шарик в матку - почему -то он стал вращаться ПРОТИВ часовой стрелки....Довольно долго! И хотелось дольше задержаться там, не сразу переходить на грудь... Боли прекратились! Настроение - чудесное! Сижу - улыбаюсь! А ум шепчет :"А тебе завтра на операцию ехать, чему радуешься???" А Я отвечает - а возможно , без операции! Ведь я уже исцелилась!... Вот такой спор идет!... Благодарю Вас, Наталья, Альмин и Себя! И спасибо за рассылку быструю!!!

Светлана Попова

Наталия! Благодарю тебя за такой прекрасный Дар в этот прекрасный день- 8-е марта! Благодарю Бога- Отца-Мать, Всех Иерархов и Ангелов Света, благодарю прекрасные энергии Белваспата! Чувства меня переполняют, даже не знаю, с чего начать. Как только зазвучала музыка, у меня из глаз полились слезы и плакала в течение всего вебинара. Что-то родное и знакомое и когда ты проговаривала имена Ангелов, почему-то пришла мысль о суфиях. С самого начала началось интенсивное движение энергий в голове, особенно в области глаз, затем когда работали пылесосики, прям сильные физические сжатия, вытяжения, распирание в низу живота.Слезы,блаженство и благодать, растворение тела, расслабление, тепло, переполняющее чувство благодарности и любви, когда ты якорила знаки и символы различных божественных качеств Ангелов и Владык, при этом тело чутко реагировало в разных местах- где-то физически, где-то через эмоции или всплывали картинки из жизни. Я так понимаю, когда ты в потоке, тебе приходит именно та информация, которая нужна для участвующих в вебинаре. Конкретно мне нужна была помощь, кроме репродуктивной системы, еще исцеление лимфы. У меня с января воспалился лимфоузел на правой руке, врачи причину найти не могут. И сегодня я получила этот прекрасный Дар исцеления и помощь. Еще интересно, когда идет работа например с грудью, а реагируют совсем другие части тела. И когда открывала Врата, очень интенсивно чувствовала энергии в области глаз, прям выскакивали из орбит, шла интенсивная распаковка еще и потому, что я попросила Ангелов, чтобы работа проводилась для всего объединенного в целостность опыта всех моих жизней от Истока Истоков, с моим Родовым Древом, Древом Предков и Человечества. Я очень рада, что познакомилась с такими прекрасными энергиями Белваспата и с Вами, Наталия! Буду Вам очень признатель

Марина Голубева

Выражаю глубочайшую благодарность,любовь ,почтение и признательность тебе Наталия ,как проводнику Ангельской энергии исцеления,Альмин, группе Ангелов Исцеления ,себе,за участие в уникальной сессии исцеления !!! Я попробую выразить мои ощущения и чувства ,хотя описать их словами ,я думаю невозможно . Это такие глубинные и высокочастотные ощущения ,что передать словами ,это практически мало сказать .Начался целительный сеанс и я погрузилась в пространство высоких частот света ,цвета и звука . Цвета менялись , волнами шла вибрация в каждом органе.Она то усиливалась,то замедлялась. Тело то горело ,то ощущалось приятное волнообразное тепло . Я ощущала себя погруженной в мягкие ,словно перышки ,энергию умиротворения ,гармонии и блаженства !!! Чувствуется движение энергии в каждой клеточке тела,даже после завершения сеанса !!! Чувство легкости во всем теле !!! Я бесконечно благодарна за таинство волшебства уникальной сессии !!! БлагоДАРЮ !!! БлагоДАРЮ !!! БлагоДАРЮ !!!

Nataly Zelenova

Наталия, благодарю за этот подарок! Великолепные энергии, легкое состояние, яркое тепло в груди и в сердце. Была четкая визуализация процессов, энергии волнами разливались по телу. Видела, как очистилась матка от неприятных элементов, как две пары рук наполнили ее светом. Очень нежно и бережно. Какое-то время чувствовалась работа по правой стороне.. Сознанием я как-будто то опускалась в глубину себя, то всплывала с новым ощущением. Ближе к концу в горле что-то щелкнуло, будто выровнялось или наладилось, или включилось... А сейчас приятно и тепло, грудь улыбается. Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Валентина Мотьева

Наташа , ты молодец! Ведёшь сеанс замечательно. Я врач онколог с 25 летним стажем и всё что ты говоришь о причинах заболеваний женской репродуктивной системы мне очень близко. Вот мой отзыв: Мой отзыв о проведённой сессии «Исцеление репродуктивной системы «не просто благодарность человека, который получил действительно исцеление, но и как врача онколога. Мне ежедневно уже на протяжении 25 лет приходится сталкиваться с проблемами женщин и по поводу мастопатий и женских заболеваний. Анализируя причины этих заболеваний, я тоже пришла к выводу, что большинство этих проблем находятся действительно на витальном уровне, да и официальная медицина пришла к выводу, что практически все болезни тела связаны с психо-эмоциональным состоянием человека, бытовыми стрессами, отношением к происходящим травмирующим ситуациям, которые созданы самим человеком. Моим «больным» повезло, что я это понимаю и помогаю разобраться в себе и это не раз приводило к исцелению. Сама сессия действительно мощная! Женщины забыли, что они БОГИНИ! Погрязли в заботе за всеми своими родными, а ведь и вправду, что именно ЖЕНЩИНА СПОСОБНА СПАСТИ МИР! Но прежде она должна всерьёз и вплотную заняться собой, освободиться от боли разочарований, от контроля как бы чего не случилось с их родными. Мои ощущения во время сессии были очень сильными и в теле и в душе. Матка наполнилась светом , ожила, по телу прокатилась волна блаженства и наступил какой то тихий радостный покой в душе а в глазницах стояли лужи из слёз. Стало благостно на душе, все тело стало тёплым, а я как дитя в светящемся коконе. Пришло понимание, что со мной ничего никогда не случится, а значит и с моими родными. Я и сама Гранд мастер Белваспата и очень рада участвовать в этих чудесных сеансах исцеления, расслабление потому что более эффективное, когда ведут, а Наташа это делает прекрасно! Я за объединение между нами, несущими свет, радость и исцеление человечеству! Белваспата -- потрясающий дар человечеству. Примите женщины, БОГИНИ, это исцеление, не только тела, но и вашей исстрадавшейся души! Станьте для своих родных той радостью бытия, рядом с которой хочется быть счастливым и с которым ВОЗМОЖНО ВСЁ! Самое прекрасное, самое доброе, о чём грезилось в детсве. БлагоДАРЮ, благо излучаю, благо принимаю!

Людмила Заблоцкая

Наташа, примите мою бесконечную любовь и благодарность за вашу работу и бесценный подарок для меня лично. Ощущений было много, но впечатление от полученного результата одно - очень мощное - я ясно поняла, как я мало любила свою женщину, хотя всю свою жизнь немаленькую считала наоборот. Огромное спасибо за новые ощущения и понимание!!! Наталья Носкова Милая,Наташенька! Только что закончился сеанс и вот мои ощущения.Ещё до начала сеанса телу стало жарко,когда началась музыка и ваши призывы, было очень спокойно,но вдруг тело охватила такая волна страха,прямо как прилив,сердце заколотилось,дыхание участилось,я начала говорить,что доверяю себе,телу,Ангелам и тут же всё успокоилось,в теле появился жар,затем покалывания,движения в различных частях тела,в области кишечника всё забурлило,через некоторое время опять успокоение,ближе к концу сеанса у меня началась зевота,появлялись различные мысли и образы.На протяжении всей сессии я благодарила себя,своё тело,Вас,Альмин,Ангелов.В общем были очень разные ощущения и переживания.Думаю,что работа будет ещё продолжаться до необходимого результата.Спасибо всем,всем,всем огромное и низкий Вам поклон за этот прекрасный подарок!!! С Благодарностью,Наташа

Валентина Сарафанова

Наталия, благодарю! Я прошла Ваш вебинар и очень рада этому.Энергии были очень мягкими и приятными, следовать за Вами было легко и комфортно.После исцеляющего " прикосновения ручек" я незаметно для себя самой ушла в себя,сначала слышала Вас отрывочно и далеко, а потом я вообще...уснула, что для меня совсем не характерно. Обычно я не засыпаю на вебинарах, скорее наоборот- потом не могу уснуть после них.Но произошло, как должно было для наивысшего блага меня и всех. Проснулась умиротворенной. Благодарю Вас за Вашу красивую и нужную работу. ***

Елена

Здравствуйте , Натилия ! Благодарю Вас за столь ценный подарок, за Вашу Любовь и помощь! Во время сеанса я видела как вытаскивают верёвки чёрные из моих молочных желёз( У меня фиброаденома правой молочной железы ) , на следующий день я была вся горячая, меня подташнивало. Очень сильный сеанс, очень сильная Вы и сразу началось проявленное состояние исцеления. Благодарю Вас за возможность проходить этот сеанс исцеления дальше . Благодарю за понимание и Любовь к женщинам! С Любовью Хвалой и Благодарностью ! Всех Вам БЛАГ ! Елена .

Светлана

Наташа, хочу поблагодарить за сегодняшний вебинар по женским проблемам. Мне это вдвойне было нужно, т.к. женщине на коляске бывает невозможно провести в местных условиях не то что хорошее лечение, но даже обследование. Я не умею подробно описывать свои ощущения, но мне было хорошо с вами и я просто верю, что всё будет так, как нужно. Еще раз спасибо и за запись также. Дальнейших благословений Вам! с ув. Светлана

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В ТЕСТОВЫЙ ВЕБИНАР

http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=56270

ВАЖНО ПОДТВЕРДИТЬ СРАЗУ ПОДПИСКУ!

Пройдя по ссылке, которую вы получите на адрес , указанный прирегистрации

До встречи на вебинаре!

Автор и ведущая Гранд Мастер Белваспата Наталия Бертина

Представления: 369

Теги: женской, исцеление, репродуктивной, системы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования