Дикость 
 
Девственность 
 
Неизменность 
 
Первобытность 
Нетронутость 

И я сама стремлюсь к Первозданности.
Отсекаю ненужное.
Чтобы оставить в Чистоте и Невинности Первозданной и Первородной.
Не нужно нагромождать лишним Невинность и Девственность Мысли.
Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

Представления: 753

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2013 в 10:24pm

Руфина, спасибо за красоту!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 7, 2013 в 6:35pm

я ошэн старалась::)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 2, 2013 в 5:13am

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 1, 2013 в 6:40pm

Красота*Руфина*   Я читаю не только то, что в тексте Вы изложили а и Ваше понимание и восприятие темы...А право-полушарные всегда делают "нападки" на ум,это проблема их восприятия внутренней и внешней реальности. Баланс между работой (функциями) полушарий нарушен. А насколько ...у каждого по разному. А о полноте Бытия можно много говорить и не иметь полноту Бытия...Теоретиков много, сочетающих теорию и практику очень мало...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 1, 2013 в 6:28pm

Дмитрий,Мудрость не имеет ничего общего с изобилием информации и Игрой ума:)

Мудрость-Это Полнота Бытия.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2013 в 5:04pm

Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

...

 Спасибо, Руфиночка.

Комментарий от: Дмитрий, Май 31, 2013 в 11:30pm

Изходя из принципа эволюции и как создавались Души и пути их эволюции понятие Первозданной Чистоты и Невинности отсутствие опыта в разных плотностях Бытия в Мироздании. Развитие и расширение ИСТОКА происходит за счет расширение опыта созданных ИСТОКОМ Душ, предназначенных за счет расширения личного опыта расширять опыт ИСТОКА и Мироздания. В основе всего Мироздания лежат Знания, носителями являются Энергии Света, Любви, Мудрости. Опыт 1 класса отличается от опыта 12 класса. Качества 3 измерения отличаются от качеств 12 измерения и соответственно отличается качества опыта в разных измерениях.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:38pm

Раз уж Дон Кихот пожаловал)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:35pm

Ага,и мальчишкам!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 8:51pm

Ага,девченки!!

Это ВАМ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования