Дикость 
 
Девственность 
 
Неизменность 
 
Первобытность 
Нетронутость 

И я сама стремлюсь к Первозданности.
Отсекаю ненужное.
Чтобы оставить в Чистоте и Невинности Первозданной и Первородной.
Не нужно нагромождать лишним Невинность и Девственность Мысли.
Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

Представления: 752

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2013 в 10:24pm

Руфина, спасибо за красоту!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 7, 2013 в 6:35pm

я ошэн старалась::)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 2, 2013 в 5:13am

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 1, 2013 в 6:40pm

Красота*Руфина*   Я читаю не только то, что в тексте Вы изложили а и Ваше понимание и восприятие темы...А право-полушарные всегда делают "нападки" на ум,это проблема их восприятия внутренней и внешней реальности. Баланс между работой (функциями) полушарий нарушен. А насколько ...у каждого по разному. А о полноте Бытия можно много говорить и не иметь полноту Бытия...Теоретиков много, сочетающих теорию и практику очень мало...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 1, 2013 в 6:28pm

Дмитрий,Мудрость не имеет ничего общего с изобилием информации и Игрой ума:)

Мудрость-Это Полнота Бытия.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2013 в 5:04pm

Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

...

 Спасибо, Руфиночка.

Комментарий от: Дмитрий, Май 31, 2013 в 11:30pm

Изходя из принципа эволюции и как создавались Души и пути их эволюции понятие Первозданной Чистоты и Невинности отсутствие опыта в разных плотностях Бытия в Мироздании. Развитие и расширение ИСТОКА происходит за счет расширение опыта созданных ИСТОКОМ Душ, предназначенных за счет расширения личного опыта расширять опыт ИСТОКА и Мироздания. В основе всего Мироздания лежат Знания, носителями являются Энергии Света, Любви, Мудрости. Опыт 1 класса отличается от опыта 12 класса. Качества 3 измерения отличаются от качеств 12 измерения и соответственно отличается качества опыта в разных измерениях.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:38pm

Раз уж Дон Кихот пожаловал)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:35pm

Ага,и мальчишкам!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 8:51pm

Ага,девченки!!

Это ВАМ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"              "Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет.""
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КНИГА ЖИЗНИ.
"Для моего роста мне нужна была свежая пища для духа, а ты давал и мне и другим пищу негодную! Сколько такой «негодной пищи» продолжаем мы получать из эзотерического информационного пространства. Из пустого в порожнее переливаются…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Баллада о новом времени - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
"                                                                                                                                             …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования