СЕМИНАРЫ для Волшебников, желающих управлять своей Судьбой

Дорогие друзья!
29 июня 17-00 - бесплатная лекция "КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ" в магазине "Путь к Себе" (метро "Новокузнецкая", ул. Новокузнецкая, дом 6).

30 июня в 12-00 – интенсив-семинар "КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ". Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей Цепочкой Причинно-Следственных Связей. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего.

7 июля - интенсив-семинар "АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ".
В программе 14-ть тренингов:
1) Космобиоэнергетическая гимнастика;
2) Прощение и покаяние из Священного Пространства Сердца;
3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;
4) Закладка энергоинформационных программ в дрова;
5) Интенсивные дыхательные практики (ребефинг и кармическое дыхание);
6) Падение с высоты для освобождения от страхов;
7) Преобразование негативных эмоций;
8) Хождение по битым острым стёклам;
9) Хождение по острым гвоздям;
10) Сохранение целостности тела к ножевым ударам;
11) Огнехождение;
12) Огненный дождь;
13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;
14) Обратная связь.
Подробности: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ogn..
____________________________________________________
Уникальные возможности поработать в мощной группе Посвященных и эффективно перепрограммировать негативную карму своей Семьи, Родового Древа Жизни, Человечества и Планеты!
Семинары помогут вам стать Режиссером своей Судьбы и даже изменить Прошлое, скрытое в глубинах ваших прошлых жизней!
___________________________________________________
Кармическое дыхание Солнечных (КДС) сочетает в себе несколько видов интенсивных дыхательных техник с глубинной отработкой кармы всех уровней.
Именно всестороннее применение эзотерических знаний отличает КДС от холотропного дыхания, ребёфинга и других видов дыхательных практик, которые широко используются врачами и психотерапевтами.

Кармическое дыхание – это синтез методов, дополняющих и усиливающих друг друга, которые служат для быстрого и мощного набора энергии. Эту энергию вы можете использовать для регрессии по времени и изменения кармически значимых событий вашего Прошлого с выходом на Первопричину и нейтрализацией всей ЦПСС. Это приводит к исцелению тела, очищению Души и активизации Духа.

КДС помогает не только понять причины ваших проблем, но и эффективно их решить. Использование групповой энергии, передовых эзотерических методов и торсионных генераторов позволяет преобразовать даже самую отягощённую карму.

В комплексе с КДС мы используем: Космобиоэнергетическую гимнастику; практики прощения, покаяния и погашения кармических долгов; медитации по вхождению в Священное пространство Сердца; Планетарную работу и др.

Подробная информация о Кармическом и Холотропном дыханиях -
в 5-м номере (март-апрель 2013) журнала "Аватар":
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page11452.htm

Адрес проведения: Москва, ул. Плещеева, дом 8А, школа-дет.сад "Надежда"
(метро "Бибирево", 1-й вагон из центра, далее пешком 5 мин.)
___________________________________________________
Регистрация на семинары:
тел. 8(929)680-39-21 (Ольга); 8(929)645-90-28 (Олег).
Расписание всех мероприятий на нашем сайте:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу деятельность, Геннадий и Светлана Солнечные,
руководители Духовного центра "Золотой Век",
Москва, тел. (495) 471-56-83; (929) 645-89-67;
сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru
Zolvek1@nm.ru (Геннадий)

Представления: 156

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
8 час. назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования