- Как научиться доверять? И где, и в ком это доверие искать? А может, ну его? Зачем нам доверять? Ведь можно высчитать всё точно, просчитать и твёрдо знать.

- Конечно, выбор есть свободный у каждого из нас. Попробуй так пожить ты, день за днём, за часом час. Но только прежде чем решить, какой из двух путей ты будешь выбирать, подумай: А можно ли действительно ВСЁ знать, конкретно разложить по полочкам, обрисовать?

Подумай хорошо и поищи, возможно, есть и другие у тебя пути. Скажу лишь по секрету, их не два, на три, а столько, сколько сможешь ты найти. Подсказку дам, попробуй не разъединять и разбирать, а вместе, воедино всего себя собрать. Свой ум и логику, где знание рождается, ты с сердцем - домом чувств объедини. Так Разум в человеке пробуждается..

- А где-ж доверие тут?

- Подожди. Себя ты в целое собрал? Кем ты себя теперь воспринимаешь? Где дух твой, где душа, со-знание и чувства, тело? Ведь каждое из них по своему своё заданье, роль в человеке выполняют и жизнь твою и каждого из нас энергиями наполняют.

- Как это всё объединить? И есть ли у меня другие составляющие меня?

- Конечно есть, но ты сейчас опять вот разбираешь. А нужно научиться всего себя соединять..

- Но как?!?

- А тут только тебе решать. Я направление могу лишь указать, в котором можешь двигаться, но в нём свои пути ты сам себе все будешь открывать. Закон свободы воли человека, никто не смеет нарушать.

- А где доверие? Как научиться доверять?

- В познании себя. Через себя, свой разум, душу учись всю информациию ты пропускать и слушать..

- Слушать что, кого опять?

- Себя. Когда Божественную искру Жизни ты в себе найдёшь, и Бога, как родителя - Отца, признаешь, тогда поймёшь: кто, как не ты - любимое творенье Бога и дитя, собой, своей душой всю информацию Вселенной, всю мудрость, мысли и мечты ты можешь, только ты воспринимать. Всё нужное и важное всегда ты через фильтр души своей всё можешь пропускать и получать.

- Так, значит, мне себе лишь нужно научиться доверять? Ну, я хотел сказать, тому,  что вижу, слышу, знаю. Ах да, про чувства снова я забыл сказать, от сна их тоже значит надо пробуждать.. Да, да, подумать есть о чём. Спасибо, что мысль направил ты мою, тебя благодарю. Ой, подожди, ты кто? С кем я невидимым всё это это время говорю?

- С собой, ведь все ответы у тебя внутри.

- Я что с ума сошёл с самим собой общаться?

- Ох, насмешил)))  До Мудрости своей сумел ты достучаться. Желанье сильное имел ответы ты найти, вопросы правильные научился задавать. А я и рада, всё, что могу тебе сказать. Я раньше тоже говорила, да только ты меня не слышал, не воспринимал. А вот теперь проснулся, услышал наконец-то и узнал. Ну что-ж тебе служить я рада верой, правдой. Ты только помни обо мне, не забывай. За помощью ко мне ты обращайся, только вопросы правильно ты задавай. Всё уболтала я тебя, пойду, а ты поразмышляй.

 

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 27, 2013 в 7:26pm

Лана, не удивляйтесь, так работает этот сайт.  Вы написали замечательно, если для вас что-то значит, когда вам это говорят искренне. И тема - на мой взгляд очень важная.  Здесь каждый проявляет себя в каких то блогах, когда они созвучны, хотя бы слегка.   Остальные блоги для них просто пустое место, или же, другой случай, когда участник сайта не умеет выразить себя письменно, не говоря уже о стихах ))))).  Как хорошо, что разные такие люди и каждый сам идёт своим путём. Вселенная устроенна так мудро и подтверждает это каждым днём.  1000 раз правы.........

Комментарий от: Лана Чудесница, Июнь 27, 2013 в 8:52am

 Как интересно получилось.. Писала сказ, а  наставления увидел кто-то, другой ещё своё там что-то усмотрел. Для получения информации кому-то инструменты надо в руки брать, помощников, проводников быть может для начала приглашать, а кто-то научился уж напрямую все ответы принимать и понимать.
 Как хорошо, что разные такие люди и каждый сам идёт своим путём. Вселенная устроенна так мудро и подтверждает это каждым днём.

Комментарий от: Laura, Июнь 27, 2013 в 2:58am

Всё это слова, слова..... Это хорошие рекоммендации но они хороши  для вас.  У меня другой путь и вы другой аспект Всего в восприятии этой реальности.  Вот это всегда меня смешит, когда я сама пытаюсь кого то научить каким то вещам, а они или не хотят, а чаще просто не верят.

Это не работает для меня. Медитации и маятники.  У меня к ним нет интереса.  Я работаю с книгами.   И ещё мне интересно Ощущать живую жизнь во всех её проявлениях.  Я училась слушать себя и искать свой путь к оздоровлению. Я поистине вытащила себя из многих серьёзных наследственных неприятностей путём проб и ошибок.  Словом, я сама затрудняюсь присоединить себя к какой-то категории:  звёздных семян, работников света или просто к людям, которые открыты всему Новому, Радости, Свету и Добру для ВСЕХ, непременно для ВСЕХ.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 27, 2013 в 2:11am

Уважаемая Laura, ваш комментарий зацепил. И вот почему, Более 2-х лет практически ежедневно и подолгу ия занимался диагностикой с помощью маятника. Эта работа научила быть очень точным в формулировке вопроса, от чего очень зависел результат, т.к. наше понимание сути вопроса поверхностно, по сравнению с знанием Души. Но,очень важно быть нейтральным к ответу. Как только появляется малейшее желание получить какой-то ответ- вы его получите. Но это уже не будет истиной. Поэтому очень важно доверять своей Душе. Именно Душе. Она есть А как ощутить Интуицию. Что это? Наверное, просто абстрактное понятие взамен крамольного-Душа. Ей надо Верить. Безоговорочно, безусловно. С ней надо научиться общаться. Наполнять её Любовью из Кристалла Сердца, столько, сколько Она сама примет. Это не абстрактные красивые слова, которые я уже много раз упоминал-это конкретная великолепная энергия, излучаемая  умножителем частоты-Кристаллом. Запас энергий в Кристалле колоссальный. Собственно с Аленой Ра я этой энергией и работал, точнее мы работали вместе с её Душой, я и Моя высшая Суть. Итог: верьте своей Душе безусловно и будьте нейтральны, важно её расслышать. Что-то неясно-переспросите, не стесняйтесь, ведь Вы делаете ваше общее дело, каждый свою часть.

Laura, очень интересно узнать, для чего вам распознавать энергии? Ваш преводчик-Ваша Душа. Спросите её, что это значит. В Душе есть вся память всех воплощений, а в сознании она часто не доступна, например, из-за магических замков и заклятий. Или же для того, чтобы Вы не отвлекались от более важной и необходимой работы. Уточните у Души. Формулируя вопрос Вы не должны "знать"  ответ, вы не можете знать ответ. Иначе откуда Вы его получили? Из Акаши, или из другого источника? Надо дотошно разобраться. А к Душе надо обращаться так : моя любимая Душа или моя Уважаемая Душа. Я вас Люблю и я Вас прошу ..., ...например, исцелить меня. Никогда не забывайте говорить спасибо. Это общее правило обращения к любой Душе, даже если это космоэнергетика. Душа есть везде, на всех уровнях вашего существа, от микрочастиц до Высшей Сути. Но принцип обращения один и ключ доступа один-Любовь. Не обмануть.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 27, 2013 в 1:29am

Очень понравилась эта Ваша презентация. А после первой очень хотелось Вас подколоть, еле удержался.

Очень советую найти в Эспаво ченнелинг Арх. Иофиила от 25 апр. этого года, как наполнить свое Сердце Божественной мудростью и Всезнанием. Бесценный подарок.

Комментарий от: Laura, Июнь 26, 2013 в 7:47pm

Интуиция - это мудрый голос души, который мы слышим всегда. Мы всегда знаем...........но не всегда доверяем ей и применяем ум и логику, всесильность которых нам внушают постоянно социальные сети, семья, родственники и друзья.  

Я застряла в недоверии к своей способности ясно распознавать  какие-то виды энерий.  Это серьёзный камень на моём пути.  При этом  я ощущаю энергию написанных слов и сказанных практически безошибочно.  Ты говоришь - правильно задать вопрос?  Но ведь формируя вопрос, мы фактически уже знаем на него ответ, не так ли, дорогая "чудесница"?

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 26, 2013 в 5:56pm

Доверие приходит,когда человек теряет все в земной жизни..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования