НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ (продолжение)

ГЛАВА 5. ЧАСТЬ 1. ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ, И КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЖИЗНЬ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ НА МАЛДЕНЕ.

 

Дорогие мои, в очередной раз приветствуем вас, любимые. Сегодня мы постараемся разобрать следующий очередной вопрос. Каково должно быть поведение современного человека, чтобы он смог беспрепятственно пройти Вознесение в Духе и стать полноправным Богочеловеком Шестой Расы с широко открытым Космическим Сознанием? Только ли получение Новых Знаний сумеет сонастроить современного человека с параметрами Новой Жизни именно этой Расы? Что же  должен предпринять, и предпринять в относительно срочном порядке, любой «проснувшийся» человек и устремившийся к Свету? Давайте разберём этот актуальный для всех вопрос, а затем плавно и мягко перейдём к рассмотрению следующих жизненоважных вопросов.

Как вы уже знаете, Знание – это Сила, но Знания без проживания их и применения в жизни, без приобретения и накопления так называемой Мудрости – это всего лишь полдела. Поэтому и хочется нам с Марией Магдалиной поделиться с вами, наши любимые друзья, своим видением данного вопроса. Сейчас много интересной информации поступает к вам на Землю из разнообразных источников. Порой вы просто не успеваете её, мягко сказать, «переваривать», а не только запоминать,  усваивать и применять в своём жизненном пространстве. Поэтому, дорогие мои, попробуйте на короткий промежуток времени остановиться на уже прочитанном или услышанном и начать всё это осваивать и проживать, применяя полученные Новые Космические Знания уже на практике. Начните с себя, работа над собой принесёт вам массу удовольствия и радости. Начните легко и приятно, как если бы вы в детстве закончили играть в одну игру, например, прятки, а затем, немного отдохнув, перешли к игре с новыми,  но пока что неизвестными, но рассказанными вам, условиями. Так и в жизни, просто пожелайте применить все накопленные вами Космические Новые Знания в своей повседневности, например, во взаимоотношениях с другими людьми, с окружающим вас миром, в приобретении новых взглядов, не связанных с прошлым миром, в раскрытии своих бесчисленных творческих талантов и способностей и многом многом другом. Задумайтесь на минутку, а чем бы вам хотелось заниматься прямо сейчас, что вам принесло бы радость и удовлетворение. Ведь Отец Наш Небесный создал вас по Образу и Подобию Своему и желал видеть вас счастливыми, жизнерадостными и творчески развивающимися. Так сделайте каждое мгновение, каждую минуту своей настоящей жизни такими. Сделайте каждый свой день счастливым и проживите его, как целую жизнь. Вместите в этот день всё, чем вы хотели бы заниматься в своей жизни: радость творческого труда, радость общения с близкими, родными и друзьями. Не забудьте отвести время и на занятие хобби, и на разумный отдых и общение с природой, а также на всё, что пожелает ваша душа. Будьте Свободным Духом!  Всё это должен вмещать один только день и приносить вам радость, и только радость от сотворения и творческого вдохновения.

Но, необходимо помнить только одно, что устремления души у человека Шестой Расы должны быть сонастроены с Единым и Вечным Истоком Всего Сущего Мироздания, с теми Жизнеутверждающими Божественными Проявлениями, которые заложены в каждом сердце и каждой вашей душе, дорогие друзья. И несомненно, очень постепенно и незаметно вы выработаете в себе стереотип того поведения и жизненноважного мировоззрения, которые и приведут вас к Преображению в Космическое Световое Существо через Вознесение. Весь старый багаж знаний, прежний уклад жизни, прежнее мировоззрение вам придётся полностью оставить в третьем измерении дуального мира. Весь без остатка! Начните свою жизнь с чистого белого листа. И вот только тогда, милые мои, вы, применив полученные за последние годы Новые КосмоЗнания, проживая их своими жизнями, каждый в индивидуальном порядке сумеет достичь Вознесения Духа и оказаться на Первозданной Малдене, которую создали вы сами своими замечательными Мечтами, как Боги-Сотворцы, когда-то спустившиеся на эту уникальнейшую планету. Вам и только вам, дорогие мои, предстоит ещё многое сделать на ней, хорошо потрудиться,  совершенствуя себя и её, поднимая планету до небывалых, не только Галактических, но и Вселенских высот! Вы уже достигли очень многого в её Преображении и переустройстве. Вы уже повели её по Божественному Пути к Свету и Процветанию. И Гайя благодарна вам за это, зная каждого человека по имени, ощущая в себе каждую вашу душу, зная все ваши мечты и чаяния и даря вам  всё то самое лучшее, что только сумели сотворить вы совместно с ней. Она дарит вам свою Безграничную и Безусловную Любовь, которая тоже живёт в ваших сердцах и ждёт своего времени, когда сможет мощным потоком вырваться наружу и осветить своим Лучистым Светом всё Бескрайнее Мироздание. Это как Сверхновая Звезда, однажды ярко вспыхнув и заполнив своим Светом всё окружающее пространство, уже не погаснет никогда, а только будет увеличивать своё Сияние в Вечности и Бесконечности.

 

И вот мы снова на Малдене, дорогие друзья. Много времени прошло с тех пор, когда она зародилась в ваших Мечтах, когда вы, устремляясь к Прекрасному и Совершенному, захотели жить, как Боги – Сотворцы, оставляя позади тот плотный материальный мир, который уже достаточно исследовали и познали.  И теперь опыт познания этого мира послужит большому количеству других миров для более щадящего и более лёгкого проживания в них всех присутствующих там жизненных форм и сознаний, уже не затрагивая так глубоко и страдательно те души, которые будут проживать в них для исследования и накопления уже нового, более совершенного опыта. И эти миры материи уже не будут такими плотными, как был ваш мир. Они будут уже видоизменённые и с совершенно другими энергетическими составляющими, с другими пропорциями и параметрами Света. И это сделали вы, мои любимые друзья, находясь длительное время в Великом Служении другим мирам и внеземным цивилизациям на этой маленькой, в масштабах всего Космоса, планете, создав на ней условия Эксперимента дуальности и Кармического взаимодействия, а также сознательно перекрыв свою глубинную Божественную память.

И вот теперь настало время выйти из этих условий дуального проживания и устремиться в Свет, оставляя позади все перипетии плотного мира материи. Выйти и повести за собой многие другие миры, находящиеся в идентичных условиях и не имеющих каких-либо возможностей покинуть их и, также как и вы, устремиться к Свету. Вы показали им дорогу к нему, вы нашли в себе силу воли, чтобы пройти этот нелёгкий для вас Путь. Вы сознательно и с определённой целью согласились опуститься в самый тёмный и самый низкий по вибрациям плотный мир, чтобы осветить его и показать выход в менее плотные миры, показать вслед идущим Путь к Свету. И мы гордимся вами и вместе с вами празднуем вашу Свободу, так как сами прошли эту долгую дорогу от тьмы к Свету, показав своим жизненным примером дорогу к Преображению в Свет, из которого изначально пришли на эту планету. Живой пример, живые люди. Путь Христосознания, как Светоч Мира и Гармонии, сейчас засиял на вашем Великолепном Небосводе. Путь Свободного Духа, устремлённого к Великому Центральному Солнцу, возвращает вас Домой к Отцу Нашему Небесному и позволяет на данном этапе жизни стать Богочеловеком и Ангелочеловеком, соединяя в себе все Божественные проявления Я Есмь Присутствия с теми человеческими качествами, которые вы смело и умело наработали здесь на планете Земля, и которые позволяют вам вновь и вновь устремляться к совершенствованию и не стоять на месте, а развиваться и стремительно идти вперёд.

Малдена, сверкая Первозданной Красотой и Непревзойдённой Кристальной Чистотой, уже ждёт своих обновлённых Сынов и Дочерей, чтобы вместе с ними продолжить своё развитие и дальнейшее усовершенствование. Она желает соединиться своим Сознанием со всем живущим на ней, чтобы усилить свою Мощь и свою Силу, стать Бого-планетой и подняться на следующую ступень своего эволюционного развития. Она хочет стать равноправной среди других планет и вступить в Галактическое Содружество Свободных Миров Семьи  Света, чтобы во весь голос заявить о своём существовании и, подобно другим Высокоразвитым мирам, стать Высокодуховной планетой, взращивая на себе Духовную Шестую Расу Богочеловечества, совершенно не похожую на предыдущую Пятую Расу, но использующую её положительный опыт и начинания. И чтобы поскорее перейти в эту Новую Шестую Расу, человек Земли должен и сумеет пройти Путь Христа, который и откроет ему дверь для проживания на Малдене. Этот Путь к Богу и Свету тернист, но проживаем и уже освещён Сиянием Отца Нашего Небесного, который с большим терпением и Величественной Любовью наблюдает за всем, что происходит на планете Земля. И Он уже Сам спустился в сознание многих Светоносцев и старается одухотворить их Своим Божественным Присутствием, вселяя в них Надежду на Лучшие Времена, ведя их тропою Безусловной Любви и Благости в Безвременье и Вечную Красоту.

А теперь, дорогие друзья, давайте вместе разберём следующий вопрос: а что же такое Путь Христа? Что представляет он из себя и как без потерь и страданий можно беспрепятственно и очень быстро пройти его? Мы знаем, что опыт прохождения этого Пути записан в Хрониках Акаши Земли, он суммирован и отфильтрован, так как уже достаточное количество людей прошли его и устремились к Божественному Свету, переместив своё индивидуальное сознание в другие более развитые и одухотворённые миры.

На страницах этой Живой Книги мы освещали вопрос принятия в себя Святого Духа, который однажды при определённой подготовленности человека, осеняет его, подключая сознание к Космическому Потоку Знаний, давая ему Просветление и Всезнание, позволяя ему неограниченно черпать эти Знания из Вселенской Сокровищницы их. Так произошло и со мной, когда Иоанн Предтеча крестил меня в Святом Иордане. И это Озарение и Посвящение меня, как Сына человеческого в Сына Божественного, и открыло мне Путь к дальнейшей моей Одухотворённой Жизни и осветило мне Путь к Великому Преображению в Свет. И если в те далёкие времена мой Путь был тернист и долог, то в настоящее время Отцом Нашим Небесным дана прекраснейшая возможность путём выражения Намерения с Чистыми Помыслами и открытой душой и сердцем обратиться к Нему с просьбой и призывом Святого Духа, чтобы он спустился на вас и осиял своим Сиянием вашу плоть и ваше сознание, так как вы заслужили это, связав свои судьбы именно с этой Чудесной и Живой планетой, любящей вас Безусловной Материнской Любовью с первого дня своего существования и создавшей все условия для вашего пребывания на ней. И только подключившись к Космическому Всезнанию, вы сумеете пойти дальше по Пути расширения своего сознания до Вселенского Всеобщего Сознания Христа, которое поможет вам вспомнить условия истинного вхождения в Сакральное  Сердечное Пространство и оживит тот Мощный Исток Безусловной и Безграничной Любви, которая и приведёт вас на Первозданную Малдену. 

С вами всегда любящие вас два Сердца – Иисуса Христа и Марии Магдалины из Единого Сердца Отца Нашего Небесного. 

 

Итак, дорогие друзья, призывая Святого Духа, вы призываете Отца Нашего Небесного, чтобы Он навсегда поселился в вас и был там Путеводной Звездой, которая также, как и Вифлеемская Звезда, привела вас к Божественному и Неповторимому, что изначально находится в каждом из вас, любимые мои. Но вы, надев человеческие тела, придумали новые условия Игры под названием Дуальность, забыв о своём Божественном происхождении и о связи со Святым Духом. Вы углубились в материю и стали играть по её правилам, правилам плотного мира. И вы достигли результатов в своей договорённости с ней, осветив Божественным Светом самые потаённые слои её, одухотворяя и оживляя даже, казалось бы, самые плотные слои её и самые неподвижные предметы материи. Но в настоящее время правила Игры изменились, и на планете не осталось ни одного уголка на сегодняшний день, который не был бы освещён в той или иной степени этим Уникальным Божественным Светом, которым обладаете вы, дорогие друзья.

Вы своей вновь зарождающейся Безусловной Любовью и Состраданием проникли даже под Землю, во внутренние слои её, освещая там вековую темноту, и достигли самых плотных слоёв её. Таким способом вы утвердили всё то самое Светлое и Чистое, что существует в вас, дорогие мои, в ваших драгоценных сердцах, и заставили светиться планету изнутри, подобно Звезде, которая разгораясь всё ярче и ярче, будет привлекать к себе те Высокие Световые потенциалы, что существуют в Высокодуховных мирах. Она будет на равных обмениваться с этими мирами различными Божественными Энергиями, куммулируя их в своих Световых Телах, а также в Тонких Телах людей Шестой Расы, которые будут преумножать и совершенствовать в N-количество раз эти Энергии и начнут светиться, подобно Солнцу на Небесах. Вот такой Путь эволюции запланировали вы, дорогие друзья-земляне, вот этот Путь желает пройти ваша Новая планета под названием Малдена, развиваясь, как Школа Мистерий и Безусловной Любви. И никакие преграды уже не сумеют встать на её Пути, так как она уже сама, как трансформатор, начала вырабатывать все свои энергии, преображая их в высокочастотный Свет. Она уже сама стала  Perpetum Mobile – вечным двигателем с основой Начала Всего Сущего в ней, Источником Света и Жизни. Она становится Бого-планетой, Бого-Звездой, приобретая статус автономии по своей энерго-волновой структуре. Она начинает продуцировать на основе Богочеловеческой Безусловной Любви ту Божественную Любовь, которая изначально во всём Необъятном Мироздании является основой всех жизненных процессов. Так Велико её Значение, так Велики ваши Дела, любимые мои.

Ну, а теперь давайте продолжим разговор о том, что же вам предстоит сделать в ближайшее время, чтобы всецело и бесповоротно оказаться на этой Суперзвезде Малдене? Как обустроить свою жизнь так, чтобы всё старое ушло в небытие. Много говорится нами об этом, многое пишется, но пока что мало делается людьми в изменении их жизненных устоев и мировоззрения. Вернёмся с вами, дорогие мои, к Безусловной Любви, без которой вы не сможете попасть на Малдену и которую вы уже сейчас должны полностью вспомнить, освоить и начать применять в своей жизни. Давайте начнём разговор на эту тему с малого в контексте разбираемого вопроса. Скажите, пожалуйста, и хорошо подумайте о том, а кто из вас научился отдавать что-то другим, ничего не требуя взамен? Ну, например, ту же Любовь или Дружбу или какие-либо материальные ценности, не от избытка их, а порой отдавая необходимое вам и самое последнее, видя, что другим это нужнее, чем вам? Давайте вспомним библейский пример, когда одна вдова отдала свои последние деньги на нужды других, не пожалев об этом, так как знала и верила Отцу Моему Небесному, что Он никогда, слышите, никогда не оставит чистых душой людей без средств к существованию и без Духовной поддержки. Отдаёшь один кусок хлеба другому бескорыстно, получаешь три куска, отдаёшь Любовь, получаешь от Бога во много раз больше. Вы помните об этом, дорогие друзья? Так давайте не скупиться на наши душевные порывы, давайте сострадательно относиться  друг к другу независимо от цвета кожи, социального положения и прочего. Ведь мы – Дети Одного Отца-Матери. Имеющий уши, да услышит.

Отдаёшь кусок хлеба другому – отдаёшь себе, так как в трудную минуту жизни он вновь вернётся к тебе приумноженным. Такова аксиома жизни, которую многие из вас позабыли, требуя от неё всё больше и больше благ, порой превышающих ваши потребности. Сейчас на Земле нет ни одного человека, которого она не могла бы обеспечить и уже обеспечила всем необходимым. Ни одного, если правильно распределить всё то, что имеет человечество на сегодняшний день, поровну между всеми членами вашей большой Общепланетарной Семьи. И не осталось бы ни одного нуждающегося или обездоленного. И кто же может заняться этим справедливым перераспределением, спросите вы? И я отвечу, что есть тот, кто может это сделать. И это будете вы, наши дорогие Светоносцы. Вы, которые уже уверовали в то, что Мысль материальна,  и что, даже прочитав и бескорыстно помыслив о том, о чём мы с вами говорим на страницах этой Живой Книги, уже проявится в недалёком будущем, которое сотворяете вы, дорогие мои, своим Мыслетворчеством уже сейчас.

Когда-то я вас учил: «Не хлебом единым жив человек», подразумевая под этими словами вашу Духовность, вашу Сострадательность и Любовь. И наступили именно эти времена, когда эти слова вышли на первый план, заставляя людей устремляться к Свету Вечному и Бесконечному. Именно Духовные Знания, Мудрость, Гармония и Любовь являются теми реальными составляющими, которые заполнят всё ваше существование, заменив старые мировоззренческие взгляды совершенно новыми, что и приведут вас к Безусловной Любви, являющейся основой из основ вашего будущего на планете Малдена.

 Ваши Друзья – Иисус Христос и Мария Магдалина.

 приняла Татьяна Мироненко

Представления: 571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 3, 2013 в 12:45pm

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 2, 2013 в 6:08pm

Свет и Любовь Вам Татьяна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования