Это мой сокращённый перевод статьи, котораяб может быть, заинтересует кого- то из вас.

   С радостью делюсь,

Лора

Иллюзорность реальности

 

Эта реальность с точки зрения её физического проявления является иллюзией. Все, что вы видите происходит в вашем мозгу.

 

Реальность есть иллюзия, хотя устойчивая. - Альберт Эйнштейн

 

Причина этой устойчивости в том, что мы живем в реальности виртуальной вселенной, фантастически расширенной, продвинутой версии гигантской компьютерной игры.

 

Сегодня гораздо легче говорить о реальности, потому что технология начинает отражать реальность, которую мы проживаем. Она становится все ближе и ближе к реальной, а в ближайшем будущем будут компьютерные игры, в которых вряд ли можно будет увидеть разницу. Есть учебные моделирования и летающие модели. Некоторые больницы используют виртуальные образы реальности, которые показывают изображения очень холодных предметов пациентам, имеющим ожоги. Мозг декодирует их и охлаждает кожу.

 

Передовые технологии виртуальной реальности работают на основании 5 чувств. Они кормят мозг цифровой информацией, обманывая его, что что-то происходит. Но это не так.

 

Наше тело - биологический компьютер, то есть - у него есть возможность не только реагировать на данные, но и делать оценку этих данных и принимать касающиеся их решения.

 

Основа этой виртуальной реальности ВОЛНОВАЯ ФОРМА, вибрирующая энергия. Внутри этой конструкции можно сохранить фантастические объемы информации этой виртуальной реальности в форме волны. Я называю это метафизической вселенной. Когда я говорю о метафизической вселенной, я имею в виду уровень вибрирующей энергии этой вселенной прежде, чем она станет реальностью, которую мы испытываем.

 

Что происходит? Информация в форме вибрирующей энергии декодируется через компьютер тела и мы думаем, что мы всё это переживаем. Это все происходит в вашей голове.

 

 Это почти как зеркало беспроволочного интернета, хотя гораздо сложнее, где с помощью компьютера вы можете вытащить любую информацию из всемирной паутины невидимого, и она появиться на экране в любой точке мира.

Мы декодируем вибрационную информацию в электрическую, которая посылается в мозг, а мозг декодирует то (что мы думаем!) мы переживаем.

 

5 чувств изменяют вибрационную информацию на электрическую, которая поступает в мозг для декодирования в голографическую информацию.

 

Из фильмаМатрица»:

– “Neo: "Это не реально?"

– Морфеус: " А что реально? Как вы определяете" реальность? Если вы говорите о том, что вы можете чувствовать, что вы можете почувствовать запах, вкус, и посмотреть, то « реальность»--просто электрические сигналы, интерпретируемые вашим мозгом.” "

 

5 чувств – это система декодирования, и наиболее очевидным является звук - вибрация доходит до уха и посылает сообщение в мозг, и мозг слышит звук. Там нет «звука», пока мы не расшифровали его как таковой. Звук - только вибрации, пока он не попадает в мозг.

То же самое и со вкусом. Электрические сигналы в мозге декодируются. Так на сцене гипнотизер может заставить кого-то съесть картофель и ощутить вкус яблока. Вам имплантируется убеждение, что это яблоко, и электрический сигнал считывается как таковой.

 

Даже движение. Нет никакого движения, пока мы не декодируем это движение. Это ВСЕ иллюзия!

 

Эстрадные гипнотизеры играют с этой системой постоянно. Система политического управления, средства массовой информации, и т.д., дают нам чувство реальности, веру в то, что это реально. Если мозг принимает эту систему убеждений, он начинает считывать реальность в соответствии с этой верой, и это становится самореализацией реальности.

 

Таким образом мы живем в достаточно продвинутом эквиваленте всемирной сети. Единственное место, где интернет существует в форме для использования - на экране компьютера. Во всех других, это электрические цепи. Единственное место, где телевидение существует как движущиеся изображения - экран телевизора.

Во всех других, это электрические цепи и частоты вещания. И только на нашем экране Это – есть Это. В любое другое время - это огромная конструкция информации.

 

Мы живем в "космическом интернете", где энергетическая информация вокруг нас вытягивается из невидимого.

 

То же самое происходит на вашем компьютер с Wi-Fi (без проводов, без соединений). Вы вытягиваете невидимое на экран компьютера.

 

Если мы все создаем реальность, то почему мы все видим одно и то же, то же самое, тот же самый автомобиль и т.д.? Когда вы входите на Интернет, находитесь ли вы в Австралии, Азии, Европе или США, вы зарегистрировались в той же коллективной реальности, как все остальные. Вы можете перейти на тот же сайт, независимо от того, где Вы находитесь. Вам может это нравиться или нет, подобно тому как вам нравится автомобиль, который вы видите, но кому-то, возможно, он не нравится. Но это та же самая коллективная реальность.

 И тело- компьютер вытягивает эту коллективную реальность из невидимого, точно так же как и устройство - компьютер.

 

И поскольку все мы декодируем те же основные конструкции, мы видим одно и то же.

 

Но это только введение в иллюзорность этой реальности. Есть ещё очень много того, что можно сказать по этому поводу.

почитаю место внутри вас, где живет вся Вселенная. Я почитаю место любви, света, правды и мира внутри вас. Я почитаю место внутри вас, где, когда вы находитесь в этом вашем месте, а я в таком же месте во мне, есть только Единый. "

Namaste,

 

Боб Фриззелл

Представления: 1329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2013 в 8:10am

умствование уводит от Истины..

КРАса-Руфина, СоГласна...

Руфи-Суфи-МудрОсть в Основе... Сути...

Восхищаться... РАдоваться... Быть Ближе к Солнцу... Сути Света...

БлагоДАРю...

Солнце у берегов Дании, где сливаются Великие Океаны...

Прислала ДАР Другиня из Дании Омодея...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 5, 2013 в 8:04am

Галина Бибенко.

ТОлько Пустота Ума дает Мудрость...

а умствование уводит от Истины..

Пока вы будете за него цепляться и считать уровни-потеряете самое главное!

смысл своего воплощения.

Комментарий от: СветЛана, Июль 5, 2013 в 7:10am

БлагоДАРю, Друзья "Новенькие" МуРАт и Андрей, БРА-ВО!!!

за СоЗвучие и ПроЯвленные Уважения-Любовь-РАдость!!!

ЛА-У-РА, Благо Вам за ХРАбрОсть, Любовь-Уважение Миру и Единение!

Люблю РАдуясь и РАдуюсь Любя!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 5, 2013 в 12:33am

Laura! Вы относитесь к замечательной категории очень интересных и симпатичных. А полушария работают оба на 100% и вместе. А ваше тело-это Ваш микромир, где каждая частица, атом , Днк, клетка, орган , физ.система, само физическое тело и проч, обладает Душой, Разумом и Телом. А вы -Бог этого Микромира, сотворенный Самим Творцом по Своему Образу и Подобию. Посмотрите в зеркало повнимательнее! А лучше через пространство Вашего Сердца, в состав которого сейчас входят и полушария, и спинной мозг, и костный мозг и... Сердце уже стало Божественным. А материалы, которые Вы помещаете созвучны Вашей Уважаемой Душе! Почему мы это обсуждаем-? Из-за вашей публикации. Мурат Мамсиров  же очень верно прокомментировал. "Поверишь-увидишь" 

Комментарий от: Laura, Июль 4, 2013 в 11:05pm

Я не знаю в какую катергорию отношусь, но видно - правополушарных, поскольку помещаю материалы только созвучные.  Не могли бы вы сказать, что вас смущает в данной статье, для нашего общего просвещения.  Заранее благодарна

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Июль 4, 2013 в 9:25pm

Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 4, 2013 в 8:52pm

Сейчас мне пришло новое понимание обсуждаемой темы. Если помните в ченнелингах несколько раз говорилось о ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС-мгновение реальности. Иллюзия-это то состояние, которое пока не стало  реальностью, но через мгновение может им стать, если ничего не изменится. И так же то, что уже стало прошлым. Иллюзия может не очень подходящий термин, это не мираж, не обман-это просто постоянно меняющееся очень близкое будущее, которое одновременно формирует колоссальное множество Творцов.

Комментарий от: Laura, Июль 4, 2013 в 8:14pm

 Когда я смотрю в зеркало -я вижу своё отражение.    В зеркале отражается только  моё физическое тело.   Но я ведь знаю, что я многоструктурное существо, которое видимо мне, личности,  на этом плане только как физическое тело.  Я так же знаю, что могу чувствовать и могу мыслить.  Эти мои составляющие невидимы, но без них - нет меня.  Я знаю, что я духовное существо, ибо мы привлекаемся и отталкиваемся друг от друга благодаря этому нашему свойству, которое действует безупречно, при первой встрече. Оно называется магнитное притяжение.  И оно тоже невидимо.   Если у нас отнять и эту составляющую - что останется?  Мёртвое тело, которое начинает немедленно распадаться и превращается в пыль. Наше физическое проявление - иллюзорное отражение в зеркале, обед на сегодняшний день.  Завтра мы забудем про эту еду, будто её никогда и не было.  

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 4, 2013 в 2:57pm

Каждый это осознает рано или поздно.

спасибо тебе Дорогая Лаура!!

Комментарий от: СветЛана, Июль 4, 2013 в 7:12am

Реальность есть иллюзия, хотя устойчивая. - Альберт Эйнштейн

Дорогая ЛаУРА, БлагоДАРю!

Это Понимание все Глубже....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
6 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования