Манускрипт выживания - часть 335 • 11 июля 2013 • от Аиши Норт
11 июля 2013г. 

Человечество видит звезды очень давно, и с тех пор Вы боролись и трудились, чтобы попытаться счесть любые ответы, скрытые в интригующей матрице. Вы видите сверкание на небесном своде. Некоторые из этих тайн уже были обнародованы Вам, но они - просто царапины на поверхности. Вы уже посылаете маленьких механических эмиссаров далеко от дома, и они заняты, ползая вокруг собранных изображений, но что они все изображают,- бесплодные пустоши, лишенные жизни. Таким образом, Вы страстно желаете, чтобы пойти далее, и Вы проводите много часов, ища ту когда-либо неуловимую ”жизнь в космосе”, поскольку Вам нравится называть это. Как же можно соединиться с этим? Ответы на все эти вопросы, конечно, немного отличаются для людей, таких как Вы, потому что уже Вы знаете, что человечество не единственное живущее интеллектуальное существо во Всем создании.Вы знаете, что Вы просто один из такого красочного множества. Ваша голова закружится, если просто пытаться понять все это. 

Все, что Вы видите, не все, что Вы получаете, по крайней мере еще. Ибо то,что Вы видите,является верхним слоем петли запутанной размерной структуры и каждый слой этой структуры буквально изобилует жизнью во всех видах форм. Но то, что Вы можете видеть или скорее что может видеть большинство человечества, является только глазурью на пироге. Но теперь, медленно, но верно, эти внутренние слои начнут быть заметными, один за другим. Вы все начнете видеть вне этой верхней оболочки и далее, чем Вы можете представить. 

Поскольку Мироздание велико, действительно невозможно понять все сразу. Так снова Вас будут вести шаг за шагом к тому, что лежит за пределами того, что Вы можете понять сегодня. У Вас появится своего рода "вкус"от этих новых и захватывающих ароматов неизвестного, но они будут в основном неразличимыми и возможно чем-то, что Вам нравится именовать как видение или мечта.Поверьте нам, когда мы говорим, что Вы много раз уже все посетили неизвестное, поскольку Вы не незнакомец там,и не являетесь незнакомцами для нас. 

Но теперь этот вид деятельности начнет активироваться. Спешим добавить, это не повлечет появление летающих тарелок в новостях. Мы говорим о большем количестве индивидуальных встреч, где Вы каждый начнете ощущать близость "кого-то еще" более глубоким способом. Мы говорим это, чтобы подготовить Вас всех к небольшому увеличению деятельности в дневное время и подготовить к открыванию себя для ”ночных столкновений”. И не думайте, что Вы будете наводнены нежелательными посетителями во все часы, это не форма голливудского производства, полная драмы и разоблачения. Это - намного более близкий вид воссоединения, где Вы будете каждый настроены, чтобы встретить Ваших наставников. 

Поскольку это действительно шанс начать взаимодействовать один на один, что вызовет много интересных "обсуждений", и мы думаем, что Вы все начнете иметь довольно много ага-моментов впереди. Так, будьте готовы к "поездкам". И знайте, что это будет не так легко интерпретировать или даже помнить сначала. Мы сделаем это по возрастающей и Вы будете все ведомы аккуратно на протяжении всего пути. 

Спасибо, пока что все на сегодня, но мы все с нетерпением ждем более личного взаимодействия с Вами всеми. 

Channel: Aisha North/Аиша Норт 

Переводчик:Marina 


Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration” 
Источник перевода сайт "aishanorthinrussian” 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 

Представления: 170

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
25 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
32 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования