Поговорим о намерении, желаниях и о их реализации

Начало разговора в блоге Арктурианский коридор – ПЕРЕДАЧИ С АРКТУРИАНСКОГО КОРАБЛЯ

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:968604?xg_s...

Комментарий от: Елена в среду           

Уходите от ответа, сударыня! )))

Выбор есть всегда. Это закон.

Я кстати деньги активно творю. А то, о чем ты говоришь , скажем управление погодой, ну у меня локально для меня тоже вполне выходит. Я бы скорее сказала, что это степень мастерства творения.

Но вот основной вопрос: откуда возьмется новая реальность, куда мв собираемся перейти.

Согласно Зое - она уже сотворена.

Я считаю, что мы ее сейчас творим совместно все переходящие.

Ты Аврор своими мыслями только астрал напитываешь, или все же еще что-то могешь? )))

Комментарий от: Аврора в среду    

Я кстати деньги активно творю.

Лен ты их из воздуха материализовать можешь? Если да, то тогда это и есть сотворение! А если просто в твоей жизни обстоятельства складываются таким образом, что финансы "приходят" к тебе обычным путем нашего физического мира, то это совсем другое! Это не творение! Это отклик окружающего тебя мира на те сигналы, что ты посылаешь в пространтсво. Творишь не ты! Творит жизнь, а ты всего лишь принимаешь то, что жизнь тебе предоставляет:)

Уходите от ответа, сударыня! )))

Тема про выбор действительно очень объемная и многоуровневая. Завтра я уезжаю и поэтому не хочу начинать разговор, в котором в ближайшие несколько дней не смогу принимать участие. Вернусь, открою отдельный блог и поговорим:)

Ты Аврор своими мыслями только астрал напитываешь, или все же еще что-то могешь? )))

Наши тонкие тела связаны энергетическими связями с соответствующими тонкими телами Земли. Эмоциональное тело, тело наших желаний связано с астральным телом планеты. Все наши желания, мечты, ожидания, страхи, опасения.....это всё принажлежит астральному телу планеты.

Все наши мысли, идеи принадлежат ментальному телу планеты и соответственно являются достоянием колективного сознания.

Вот в этих пространствах и происходят те процессы, которые инициируются нашими желаниями и мыслями.

Но у Земли есть и духовный план и план Высшего Разума с которыми мы тоже взаимосвязаны. Только это не мысли и не желания. Это совсем другие уровни! Даже если мы и имеем какое-то влияние на эти планы, то это происходит вне наших мыслей и желаний.

Сама Земля - разумное духовное существо!

Комментарий от: Елена в среду           

Это отклик окружающего тебя мира на те сигналы, что ты посылаешь в пространтсво. Творишь не ты! Творит жизнь, а ты всего лишь принимаешь то, что жизнь тебе предоставляет:)

Ты о чем, Аврор? Я о реализации намерения. Мне без разницы. как оно реализуется. Материализация требует очень много энергии, это малоэффективный путь для меня. У меня нет пока столько энергии. И давай пожалуйста говорить о себе. Что ты мне планки ставишь, я тебя просила?  Говори о себе.Если ты не творишь, то на здоровье! )))

Но у Земли есть и духовный план и план Высшего Разума с которыми мы тоже взаимосвязаны.

И у нас есть то же. что и у Земли. Я спрашивала не об том. Ты своим мыслями только астрал напитываешь, как ты утверждаешь. И больше ничего не происходит?

Представления: 2430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июль 19, 2013 в 4:15pm

Да, Алёнчик!

Вера это всего лишь способ принятия, а принимать можно всё, что угодно.

Комментарий от: Аврора, Июль 18, 2013 в 9:33am

Лора, никто не невилирует Светлую память. Он внес свой вклад и это факт. Речь шла лишь о золотовыплевывании и других "чудесах".

Да! Я тоже имела в виду именно это.

Комментарий от: Laura, Июль 18, 2013 в 12:24am

Думаю не стоит спешить и верить ролику (у меня герой его не вызывает доверия), что чудеса Сай Бабы - обман.

 Магические феномены , выполняемые восточными магами, факирами, йогами осуществляются с использованием таких природных сил и процессов, которые никому на Западе ещё не снились.

Я вспомнила как в одном из роликов снятых в Индии и показанных здесь, в Америке, я видела как на глазах окружающих было выращено дерево, более того кто-то на него залез.  Для такого чуда надо быть поистине Магом из Магов, может быть сотым Магом в своей семье, где такие способности часто передаются понаследству.  Вы видели, как пересекал Гранд Каньон, двигаясь по проволоке, молодой американец из семьи нескольких поколений проволочных акробатов.  Здесь необходима врождённая способность, смелость, способность и готовность умереть, ибо никакой подстаховки нет.  Его дудушка так и погиб в 72 года во время перехода по проволоке.  

Сай Баба - не маг.  Он - Учитель для нескольких поколений индусов и последователей на Западе.  Нивелировать его, того, кто поистине был учителем и помогал окржающим, действительно строил школы и больницы на собранные средства - уже не говоря о его духовной деятельности было бы элементарным неуважением к светлой Памяти о нём не только в Индии но и во всём мире.

Комментарий от: Аврора, Июль 17, 2013 в 9:29pm

Мне не верится в чудеса Саи Бабы.

У меня тоже этот человек не вызывает доверия.

Комментарий от: Аврора, Июль 17, 2013 в 6:10pm

Спастбо за ролик, Алёна! Действительно двоякое ощущение....то ли верить, то ли нет.....

Комментарий от: Аврора, Июль 17, 2013 в 5:56pm

Если Вы слышите со всякого рода предубеждениями, это не верный путь слышания. Вы притворяетесь слышащим, но Вы только слушаете, не слышите. Правильное слышание означает, что Вы отложили в сторону Ваш ум. Это не значит, что Вы становитесь легковерными, что начали верить всему, что Вам говорят. Ничего не надо делать с доверием или недоверием. Не существует вопросов соглашательства или не соглашательства в этот момент. Я просто пробую услышать все, что бы это ни было. В последствии я смогу решить, следовать этому или не следовать.

И красота правильного слышания заключается в том, что правда имеет свою собственную музыку. Если Вы можете слышать без предубеждения, Ваше сердце подскажет, что это – правда. Если это - правда, то колокольчик начнет звонить в Вашем сердце. Если это - не правда, то Вы останетесь отрешенными, равнодушными, безразличными, колокольчик не зазвучит в Вашем сердце, не произойдет синхронизирования. Таково – качество правды: если Вы слышите ее с открытым сердцем, она немедленно откликается в Вашем существе; самый центр Вашего существования возноситься. У Вас начинают расти крылья; внезапно открывается все небо.

Это не есть вопрос решения логически: правда или неправда то, что было сказано. Наоборот, это вопрос любви, не логики. Правда немедленно рождает любовь в Вашем сердце; что-то происходит в Вас мистическим образом.

Но если Вы слышите неправильно, будучи полны своего ума, полны своего мусора, полны своих знаний, тогда Вы не позволите своему сердцу отозваться на правду. Вы упустите грандиозную возможность, Вы потеряете синхронность. Ваше сердце было готово отозваться на правду… Оно отзывается только на правду, помните, оно никогда не отзывается на неправду. К неправде оно остается совершенно молчаливо, безответно, безучастно, недвижимо. С правдой оно начинает танцевать, оно начинает петь, как будто внезапно взошло солнце, и темной ночи больше нет, и птицы поют, и лотосы раскрываются, и вся земля пробуждается.

Ошо: The Dhammapada: The Way of The Buddha, Глава 7, #9

Комментарий от: Аврора, Июль 17, 2013 в 5:33pm

 Грустно видеть, что человек в котором заложен такой потенциал, как в тебе так буксует.Про Гену то же самое можно было сказать.

Ага, Лен, и про тебя тоже!

Может хватит переливать из пустого в порожнее!? У тебя нет что ли других тем для разговора кроме как читать мне натации о манере и тоне? Лен, я взрослая девочка и сама разбирусь. Или ты ждешь моего публичного покаяния за то, что я выразилась не тем тоном, как тебе бы хотелось?! Не смеши, Лена! Мы взрослые люди, а ты устраиваешь здесь какой-то детский сад с обиженными губками и капризными требованиями.......Я уже просила тебя прекратить этот разговор, и прошу еще раз!

 

Будет что сказать по тематике блога - добро пожаловать! Если нет, то оставь пожалуйста свои недовольства при себе! Я твоё мнение уже услышала и не раз. Мне не нужно повторять дважды.

 

Комментарий от: CЕлена, Июль 17, 2013 в 4:55pm

Аврор! Ты не сдвинулась ни на миллиметр. Это твой результат. Ты продолжаешь упорно не хотеть увидеть, что как минимум половина проблема того. что некоторые тебя не воспринимают именно в тебе. При этом я понимаю, что вторая половина проблемы - во мне. А ты это понимаешь?

Если важны оба аспекта почему не начать с себя и себе родной указать что и как тебе нужно делать, а не Ларе указывать? Но это риторический вопрос, ты все равно его не услышишь. Так что оставайся при своем мнении сколько хочешь. Грустно видеть, что человек в котором заложен такой потенциал, как в тебе так буксует. Про Гену то же самое можно было сказать.

Комментарий от: Аврора, Июль 17, 2013 в 4:35pm

Все о других. А о себе?  А второй аспект, Аврор? Что лично мешает тебе донести свои знания  так. чтобы это было воспринято. Только личность принимающего?

Лена, ну опять двадцать пять....Я же по моему русским языком написала  важны оба аспекта - и умение доносить и умение принимать!!!

И далее по тексту - то, что можно исправить, улучшить в себе - я постараюсь сделать, чего и вам всем желаю:)))

Ты это видела, читала? Так откуда тогда твои выводы о том, что я только о других говорю?

Вот и получается, что я говорю одно, а ты под этим понимаешь что-то другое,то что тебе видится, кажется......

Лен, ну будь пожалуйста внимательней, тогда и понимание появится:) И пенять на рассказчика не придется.

Есть замечательные примеры на ЭСПАВО.Люди. которые умеют так общаться, что всем милы.

И что? Ну есть и есть. Мне что быть ими или все же самой собой?! Лен ты опять меня подминаешь под свои представления и идеализации, как было уже с Геной! Не надо на меня давить и принуждать быть такой, как тебе хочется, чтобы я была! Я это Я, а не те, кто всегда и всем милы, Лена! Ну сколько можно уже про это........нашла к чему прицепиться.....смеюсь!

Комментарий от: CЕлена, Июль 17, 2013 в 4:22pm

И здесь важны оба аспекта - и умение доносить и умение принимать, как мне видится. Поэтому я и говорю о принятии и о том, что каждому стоит задуматься над тем ЧТО ему лично мешает услышать, вникнуть, принять.

Все о других. А о себе?  А второй аспект, Аврор? Что лично мешает тебе донести свои знания  так. чтобы это было воспринято. Только личность принимающего?

я тебя прекрасно понимаю и согласна в том, что нужно развивать искуство донесения знаний

Не только искусство, а манеру общения

И мне конечно же не безразлично то, как меня воспринимают, хотя как гласит народная мудрость - всем мил не будешь

Есть замечательные примеры на ЭСПАВО. Люди. которые умеют так общаться, что всем милы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования