Я не очень люблю писать много.Но у меня появилась мысль что это всё что происходит из за галактики.

Расположение солнечной системы в галактики Млечный путь и её движение,показывает что все системы движутся к центру галактики т.е.к ядру.Чем ближе к ядру,тем все процессы ускоряются .Солнечная система находится в своеобразном магнитном коконе которая создаётся солнцем,которая прикрывает от процессов проходящих в галактике,до момента когда магнитное поле солнца пока могла сдерживать это влияние.Для удержания от влияния галактики на солнечную систему Галактическая федерация приняла решение увеличить солнечную активность для  увеличения магнитного поля солнца.

С увеличением магнитного поля солнца идёт влияние на землю.Происходит изменение магнитного поля земли .Удержание солнечной активности не может продолжатся долго .Но спад магнитной активности солнца произойдёт и тогда начнётся влияние галактики на солнечную систему и на землю и людей.Солнечная система подошла к оси галактики  где полюса меняются и процессы тоже.Для этого надо относится к этим процессам просто принять как должное заложенное Богом.При изменении всех процессов  появятся многое чего не было раньше галактика во всей своей красе,процессы которые не понятны .И чтобы человек не испугался этих изменении нам и сообщают нет страху потерять состояние,нет страху что будет завтра,нет страху потери..... .Любовь есть состояния спокойствия и целеустремлённость к существованию.Процесс перехода солнечной системы и земли не возможно остановить как и саму галактику. Галактическая федерация прикладывает все усилия для сохранения энергетической целостности солнечной системы с его обитателями ,что бы не нарушилась это связь.Для вхождения солнечной системы в область ускоряющих процессов происходящих по мере приближения к центру галактики.Нет страху по принятию того что уже заложено с самого творения.Всё едино и связанно между собой.Примите с Любовью.Там где Любовь там нет страха.

Да прибудет с Вами Любовь!!!

Представления: 642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 25, 2013 в 8:19pm

Воистину!)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2013 в 3:53pm

Благодарю, Мурат, за  интересный блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования