Я не очень люблю писать много.Но у меня появилась мысль что это всё что происходит из за галактики.

Расположение солнечной системы в галактики Млечный путь и её движение,показывает что все системы движутся к центру галактики т.е.к ядру.Чем ближе к ядру,тем все процессы ускоряются .Солнечная система находится в своеобразном магнитном коконе которая создаётся солнцем,которая прикрывает от процессов проходящих в галактике,до момента когда магнитное поле солнца пока могла сдерживать это влияние.Для удержания от влияния галактики на солнечную систему Галактическая федерация приняла решение увеличить солнечную активность для  увеличения магнитного поля солнца.

С увеличением магнитного поля солнца идёт влияние на землю.Происходит изменение магнитного поля земли .Удержание солнечной активности не может продолжатся долго .Но спад магнитной активности солнца произойдёт и тогда начнётся влияние галактики на солнечную систему и на землю и людей.Солнечная система подошла к оси галактики  где полюса меняются и процессы тоже.Для этого надо относится к этим процессам просто принять как должное заложенное Богом.При изменении всех процессов  появятся многое чего не было раньше галактика во всей своей красе,процессы которые не понятны .И чтобы человек не испугался этих изменении нам и сообщают нет страху потерять состояние,нет страху что будет завтра,нет страху потери..... .Любовь есть состояния спокойствия и целеустремлённость к существованию.Процесс перехода солнечной системы и земли не возможно остановить как и саму галактику. Галактическая федерация прикладывает все усилия для сохранения энергетической целостности солнечной системы с его обитателями ,что бы не нарушилась это связь.Для вхождения солнечной системы в область ускоряющих процессов происходящих по мере приближения к центру галактики.Нет страху по принятию того что уже заложено с самого творения.Всё едино и связанно между собой.Примите с Любовью.Там где Любовь там нет страха.

Да прибудет с Вами Любовь!!!

Представления: 627

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 25, 2013 в 8:19pm

Воистину!)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2013 в 3:53pm

Благодарю, Мурат, за  интересный блог.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования