Первый год - экстраординарная вторая половина

Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

 Архангел Метатрон - Священная активация Зеленого Луча и Изумрудного ПламениДорогие Мастера!

 Мы окружаем всех и каждого из вас, истинные Мастера на пути Вознесения, заботливой энергией и полем самореализации. Наша цель - давать вам вдохновение и ясность, но, на самом деле, в этот раз и всегда, необходимо, чтобы вы, как священные и суверенные Существа, применяли проницательность с этим и любым подобным ченнелингом.

 Мы начинаем это сообщение, касающееся оставшейся второй половины 2013 года, действительно благоприятного года, разговором об интенсивности и основной цели существующих сложных частот. Вначале мы подтвердим великую истину, что Вознесение планеты действительно произошло. Человечество в коллективном сознании сделало это. Но мы хотим разъяснить, что произошел переход планеты Земля, произошло расширение в двенадцать измерений.

 Мы говорим вам, что планетарное Вознесение - это новое начало. Энергии, окружающие вас и все на земном плане, находятся в различном состоянии. Матрица полностью перешла. И для многих из вас новая матрица не такая, как вы ожидали. Что ждет вас во второй половине 2013 году? Первый год Новой Земли будет фазой, имеющей величину интенсивности в квадрате. Очень интенсивной, но очень важной. Этим можно управлять, но если вы не погрузитесь в энергии, они могут оставить вас в состоянии полного замешательства и апатии. 2013 год - год форматирования кодов, и это касается их усиленного поступления в период равноденствия, солнцестояния, лунного и солнечного затмений, два из которых имеют коды, невероятно подходящие для порталов. Это «Активация Зеленого луча» в августе и «Форматирование Возрождения» в сентябре. Последнее завершится в период солнечного затмения  в ноябре.

Продолжение здесь

Представления: 433

Теги: Метатрон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Adonis, Август 6, 2013 в 1:16pm

Аврора, Изумрудный портал находиться в Сакральном Сердце леди Гайи, это соответствует 9-му слою нашего ДНК - энергия Возрождения. Зеленый луч соответствует 8-му слою ДНК.

К нему можно не только дотронуться, но и СоТворить.

Радостного Полета

Комментарий от: Аврора, Июль 25, 2013 в 1:52pm

Читала этот ченнелинг и всё время было ощущение чего-то очень знакомого.....

И вспомнила!

В обзоре от августа прошлого года была информация о изумрудной решетке:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:700201

Иду дальше....вижу, что за золотистой решеткой идет формирование еще одной - она изумрудного цвета и что-то еще вплетается в нее....Там много участников этой грандиозной "стройки"....не знаю как еще это описать - все пространство наполнено живыми существами, которые как пчелки строят новую энергетическую решетку, они похожи на искорки, на звездочки, на мимолетные вспышки.....
Изумрудная решетка соединяется с золотистой тоненькими золотыми ниточками, похожими на солнечные лучики. Поле между ними красивого бирюзового цвета, почти прозрачное. Идет формирование новой энергетической решетки, которая будет поддерживать золотистую и в дальнейшем сознание людей перейдет и на этот высший уровень.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования