Раскрытие Сердца потоками Любви

Приветствую Вас, дорогие друзья мои, Работники Света, Воины Света и те, кто только встал на путь духовного развития и самосовершенствования.

Сознание людей на планете Земля продолжает пробуждаться от векового сна и постепенно перед людьми открываются новые горизонты Духа.


В этот раз речь пойдет о ВЕЛИКОМ СОКРОВИЩЕ. которое носит в себе каждый из Вас, друзья мои. И имя этому сокровищу “Сердце”. Нет более прекрасного и величественного чем Сердце. Именно с сокровищницы сердца своего начинается путь познания и начинают происходить чудеса в жизнях людей, стоит им лишь раскрыть свое сокровище.

Но не все могут с легкостью открыть прекрасное и величественное сокровище, поэтому именно об открытии в себе сокровищницы сердца своего пойдет речь у нас с Вами.

О, я слышу радосные голоса тех из Вас, друзья мои возлюбленные, кто много времени провел в своей жизни, работая над раскрытием своего сокровища и, подобно доброму садовнику, день за днем работал в своем саду и в один прекрасный день в саду распустился прекрасный цветок – цветок Любви раскрывшегося сердца. А так же слышу голоса тех, братья и сестры мои по духу, кому не удалось пока взрастить прекрасный цветок раскрывшегося сердца. Но все впереди, цветок обязательно раскроется и он будет прекрасней всех тех цветов, которые Вы видели в своей жизни, стоит лишь немного помочь и все волшебным образом произойдет. В этом та часть моей работы, моего дара, который я преподношу всем Вам.

Предлагаю Вам нечто совершенно новое и прекрасное, то что поможет тем из Вас, кто раскрыл свое сердце укрепить его, а тем, кто только начинает раскрывать сокровищницу сердца своего, оно поможет его раскрыть.

 

Медитативная практика
Раскрытие Сердца потоками Любви

Друзья мои, каждый из Вас знает, что такое любовь, что чувствуешь когда любишь. Каждый испытывал это прекрасное чувство по-своему в разное время и в разных ситуациях. И именно это прекрасное чувство Любви поможет нам раскрыть сокровищницу сердца своего.

В самом начале медитации прошу Вас выбрать место, где Вам было бы комфортно и спокойно. То место, в котором бы Вас не отвлекали, а потом прошу Вас принять удобную позу, расслабиться и закрыть глаза.

Теперь нам необходимо сделать 3-4 глубоких и плавных вдохов и выдохов – это поможет Вас успокоить разум и в тоже время настроиться на предстоящую медитативную практику.

Как только предварительные приготовления были сделаны, прошу Вас, друзья, вспомните те прекрасные ощущения, которые Вы испытывали когда любили или же испытываете чувство Любви по сей день, проникнитесь этим прекрасным чувством.

Позвольте ему наполнить каждую клеточку Вашего тела, позвольте Любви укутать Вас подобно прерасному нежному одеялу.

А теперь, начнем визуализировать свое сердце в виде прекрасного цветка розы или же любого другого цветка, который Вы любите. Но цветок этот пока еще не раскрылся, он пока только бутон и мы будет его открывать с Любовью и Нежностью.

Когда Вам удалось, находясь в состоянии Любви и ощущая ее, представить прекрасный цветок в виде бутона продолжаем визуализацию. Теперь нам нужно представить Любовь, которую чувствуем и ощущаем в виде прекрасных розовых потоков энергии. Как только получилось это сделать, не останавливаемся, друзья мои, на достигнутом, продолжаем визуализацию. Теперь же нам нужно представить как прекрасный цветок, который пока находится в виде бутона оживает, когда его касаются розовые потоки Любви. Бутон начинает постепенно раскрываться, радуя нас своим прекрасным видом. Одновременно с ракрытием прекрасного цветка Любви открывается и Наше сердце.

На этом моменте медитативная практика Раскрытие Сердца потоками Любви завершается. Вновь делаем
 3-4 глубоких и плавных вдохов и выдохов, и постепенно открываем глаза.

Если Вы почувствовали во время медитации или после нее раскрытие на уровне сердца – это может быть в виде ощущения внутреннего наполнения на уровне сердца, может быть в виде ощущения, что сердце стало больше или же может возникнуть чувство боли на сердце. Друзья мои возлюбленные, все эти проявления есть проявления раскрывающегося сердца.

Не волнуйтесь, но будьте радостными в этот волшебный и прекрасный момент, который посетил Вас.

С глубочайшей любовью и уважением к Вам, Михаэль.
Ан Анаша.

Автор: Михаэль.

 

Источник: http://source-energyofhome.ru

http://source-energyofhome.ru/raskryitie-serdtsa-potokami-lyubvi/

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 29, 2013 в 6:54pm

Получается!Великолепно!Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования