Раскрытие Сердца потоками Любви

Приветствую Вас, дорогие друзья мои, Работники Света, Воины Света и те, кто только встал на путь духовного развития и самосовершенствования.

Сознание людей на планете Земля продолжает пробуждаться от векового сна и постепенно перед людьми открываются новые горизонты Духа.


В этот раз речь пойдет о ВЕЛИКОМ СОКРОВИЩЕ. которое носит в себе каждый из Вас, друзья мои. И имя этому сокровищу “Сердце”. Нет более прекрасного и величественного чем Сердце. Именно с сокровищницы сердца своего начинается путь познания и начинают происходить чудеса в жизнях людей, стоит им лишь раскрыть свое сокровище.

Но не все могут с легкостью открыть прекрасное и величественное сокровище, поэтому именно об открытии в себе сокровищницы сердца своего пойдет речь у нас с Вами.

О, я слышу радосные голоса тех из Вас, друзья мои возлюбленные, кто много времени провел в своей жизни, работая над раскрытием своего сокровища и, подобно доброму садовнику, день за днем работал в своем саду и в один прекрасный день в саду распустился прекрасный цветок – цветок Любви раскрывшегося сердца. А так же слышу голоса тех, братья и сестры мои по духу, кому не удалось пока взрастить прекрасный цветок раскрывшегося сердца. Но все впереди, цветок обязательно раскроется и он будет прекрасней всех тех цветов, которые Вы видели в своей жизни, стоит лишь немного помочь и все волшебным образом произойдет. В этом та часть моей работы, моего дара, который я преподношу всем Вам.

Предлагаю Вам нечто совершенно новое и прекрасное, то что поможет тем из Вас, кто раскрыл свое сердце укрепить его, а тем, кто только начинает раскрывать сокровищницу сердца своего, оно поможет его раскрыть.

 

Медитативная практика
Раскрытие Сердца потоками Любви

Друзья мои, каждый из Вас знает, что такое любовь, что чувствуешь когда любишь. Каждый испытывал это прекрасное чувство по-своему в разное время и в разных ситуациях. И именно это прекрасное чувство Любви поможет нам раскрыть сокровищницу сердца своего.

В самом начале медитации прошу Вас выбрать место, где Вам было бы комфортно и спокойно. То место, в котором бы Вас не отвлекали, а потом прошу Вас принять удобную позу, расслабиться и закрыть глаза.

Теперь нам необходимо сделать 3-4 глубоких и плавных вдохов и выдохов – это поможет Вас успокоить разум и в тоже время настроиться на предстоящую медитативную практику.

Как только предварительные приготовления были сделаны, прошу Вас, друзья, вспомните те прекрасные ощущения, которые Вы испытывали когда любили или же испытываете чувство Любви по сей день, проникнитесь этим прекрасным чувством.

Позвольте ему наполнить каждую клеточку Вашего тела, позвольте Любви укутать Вас подобно прерасному нежному одеялу.

А теперь, начнем визуализировать свое сердце в виде прекрасного цветка розы или же любого другого цветка, который Вы любите. Но цветок этот пока еще не раскрылся, он пока только бутон и мы будет его открывать с Любовью и Нежностью.

Когда Вам удалось, находясь в состоянии Любви и ощущая ее, представить прекрасный цветок в виде бутона продолжаем визуализацию. Теперь нам нужно представить Любовь, которую чувствуем и ощущаем в виде прекрасных розовых потоков энергии. Как только получилось это сделать, не останавливаемся, друзья мои, на достигнутом, продолжаем визуализацию. Теперь же нам нужно представить как прекрасный цветок, который пока находится в виде бутона оживает, когда его касаются розовые потоки Любви. Бутон начинает постепенно раскрываться, радуя нас своим прекрасным видом. Одновременно с ракрытием прекрасного цветка Любви открывается и Наше сердце.

На этом моменте медитативная практика Раскрытие Сердца потоками Любви завершается. Вновь делаем
 3-4 глубоких и плавных вдохов и выдохов, и постепенно открываем глаза.

Если Вы почувствовали во время медитации или после нее раскрытие на уровне сердца – это может быть в виде ощущения внутреннего наполнения на уровне сердца, может быть в виде ощущения, что сердце стало больше или же может возникнуть чувство боли на сердце. Друзья мои возлюбленные, все эти проявления есть проявления раскрывающегося сердца.

Не волнуйтесь, но будьте радостными в этот волшебный и прекрасный момент, который посетил Вас.

С глубочайшей любовью и уважением к Вам, Михаэль.
Ан Анаша.

Автор: Михаэль.

 

Источник: http://source-energyofhome.ru

http://source-energyofhome.ru/raskryitie-serdtsa-potokami-lyubvi/

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 29, 2013 в 6:54pm

Получается!Великолепно!Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования