Многие из нас живут уже в своё радостное удовольствие)

Люди вокруг милые, а когда не милые, так понятно почему, и ещё так отчётливо помнишь, что и сам сидел по уши в придуманных, как оказалось, проблемах и "света белого не видел")))

А сегодня жизнь - это праздник какой-то! Здесь и сейчас я абсолютно счастлива) А любая проживаемая положительная эмоция выливается так просто в щенячье повизгивание))) Это мой внутренний ребёнок резвится)))

Но в этой бочке мёда есть то, что я хочу изменить. И сознательно не имею намерения это делать. Ведь всё, что только стоит подумать материализуется с неимоверной быстротой и главное сейчас - это постоянная самодисциплина мыслей, иначе.... ох, такого по дурости и невнимательности наворотить можно)))))

Проблема заключается в том, что мне бы очень хотелось жить на природе... И раньше много времени проводила за городом, была возможность, даже жила как-то три года... А теперь её нет((( И живу я в центре Большого Города... слишком большого на мой вкус. Я Санкт-Петербург обожаю, но уже предпочла бы любить его издали)))

А мой муж пока не видит себя в деревне))) У него совсем другие заботы... он ещё не удовлетворил своё эго полностью и занимается карьерой, работой... ему ещё кажется, что деньги способны ответить на духовные запросы))) И я просто не в праве формировать намерение, которое противоречит его сегодняшним устремлением, как-то насиловать его волю, если хочу быть с ним, а не жить на природе одна. А я хочу с ним)))

Вот такая дилемма))) Найден компромиссный вариант: балкон из комнаты выходит в небольшой уютный и зелёный дворик, напротив, не особо близко, вместо окон глухая стена соседнего института приятневенького оранжевого цвета. Балконная дверь огромная, почти в одну стену комнаты, так что летом я живу почти что на улице, что сильно облегчает жизнь. На балконе клубника, базилик, росток свити, большой фикус Игорь Николаевич и вчера приехал горшок с белыми цветущими лилиями))) 

Это я всё к чему?:)))) Сижу любуюсь этой красотой и в тишине и созерцании пришёл ответ: такая ситуация жизни в городе меня "заземляет" и искусственно понижает частоту моих вибраций. На природе гораздо чище энергетика, это очень изменилось за последние годы, растёт частота вибраций Земли. И за последний год моя частота повысилась (я регулярно делаю фото ауры и смотрю что к чему). Сейчас мне это необходимо, так не пришло ещё время для окончательного повышения до нужной частоты.

Возможно, друзья, и у кого-то из вас такая же причина каких-то уже непонятных несовпадений предпочтений и действительности. Причина оказывается может быть и такая, а вообще-то они могут быть самые разные и очень даже неожиданные)))

Представления: 1042

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 2, 2013 в 9:22pm

Я не читала комментариев и пишу то, что приходит мне в голову сейчас.  Моя ситуация очень подобна твоей Лена Свет.  Как то так, но немного и не так.  Вокруг меня чудесная природа, которую я вкушаю со всей благодарностью и страстью.  Но в моем доме мне хотелось бы очень многое убрать и изменить.  Но это место общее для меня и мужа, который болен. Я не могу его оставить и не хочу этого, он нуждается в моей помощи.  Я бы хотела уехать и жить в другом месте, где другие энергии и живёт много единомышленников.  Здесь - я "одна", но виртуально у меня есть ВЫ и Всё Человечество))))!

Надо ли менять ситуацию?  Думаю, что разрушение даже той частичной гармонии, которая есть в жизни, в погоне за идеальной гармонией,  может привнести в жизнь эмоциональную нестабильность.  Я думаю ситуация должна возникнуть такая, которая потребует изменения.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 7:21pm

Знаешь, Зоя, животные действительно эволюционируют просто на глазах! Как будто человеками становятся, и правда что))) Я когда из дома ухожу без своего собакевича, говорят он ходит по коридору не лает, не скулит, а постанывает((( Но вместе со мной всюду ещё не привык. Бум учиться)))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2013 в 7:02pm

А у меня, скорее у сына, кошка. Так это не представляешь какое верное существо. Вроде говорилось, что кошкам всё фиолетово, что им всё до фонаря. Сын за дверь, у неё начинается такая тоска, я даже не знаю как её подбодрить. Теперь он идёт гулять и её с собой берёт, носит в рюкзаке, а если садятся где-нибудь компанией, выпускает и она с ними гуляет. Прям в человека превращается что ли?

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 6:34pm

Не поверишь, год назад собака себя у меня завела, так я теперь даже на день не могу выехать, он ни толпу, ни транспорт не выносит, плачет))) И без меня плачет))) Но я про собаку как-то раз отдельно расскажу - это вообще нечто метафизическое совершенно))) Так что меня на привязь посадили))) 

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2013 в 6:24pm

Да съезди за город  куда-нибудь, на недельку, с палаткой, отдохни. Поверь мне после этого отдыха ещё неделю будешь отдыхать в своей квартире и очень даже подумаешь, а надо ли тебе всё это.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 6:19pm

Уверена, Надюша, что и у меня точно так - всё наилучшим образом складывается и для него, и для меня, и для нас))) А на природу один хрен хочется)))))))))))))))))))))))) 

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 2, 2013 в 6:04pm

Лена, у меня похожая ситуация была с мужем. Могла  под себя подстроить, силой, намерением, порулить по своему.   А теперь вижу для чего было то  и так,  и сколько  истинно нужного прожила, и как ни парадоксально  - для себя наилучшего.  Всё развернулось и увиделось в истинном значении.

И выстроилось так, как и не предполагала.  

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 5:48pm

Поторопился желаемое получить.  Сказал бы - "Пусть идёт, как идёт." , и всего через день  сама бы  эта шкурка снялась.

Это точно!))) И про сказки не раз убеждалась)))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 5:47pm

Намерение изменить пространство, это насилие над потоком. Только изменяя себя, ты меняешь направление потока в наилучший для тебя вариант или в наихудший. В зависимости от работы над собой.


Зоенька, тысячу раз ДА! Любое усилие рождает напряжение и искажение. Только меняя себя, повышая свои вибрации можно изменить мир без насилия над ним и собой, чистое творение)

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 2, 2013 в 5:46pm

Желания естественны , они есть и это совсем не плохо. 

Пусть они сбываются,  и сбудутся конечно, в нужное время, в нужный момент, если соответствуют истинному благу, а не бегу ума того, кем ты не являешься. Не мешать бы только этому .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"Душа,  -   это Дух, ограниченный формой.                                                                                                                             …"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тёмная сторона вашей души: как Тень превращается в вашего лучшего союзника
"муз. - Э.Колмановскийсл. - М.Танич Кто ошибется, кто угадает -Разное счастье нам выпадает.Часто простое кажется вздорным,Черное - белым, белое - черным. Мы выбираем, нас выбирают,Как это часто не совпадает!Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"  И всё это, Эль, и есть работа Единого Со-Знания н уровнях бессознательного, готовящего критическую массу коллективного Сознания в процессе постоянной и непрерывной Эволюции единого коллективного сознания Целого   -  внезапное…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Очень любопытный подход . Мы уже знаем о прано - питании, о  солнцеедах и праноедах, но в статье есть и нечто новое и это о механизме «отдачи»,  как части процесса возобновления энергии жизни: … истинное…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования