Отрывок из частного ченнелинга (считывания) о многомерности

Вопрос: Каждый день я просыпаюсь рано утром с мыслью — что — то здесь не так… во всем в этом, в этом мире. Это все реально? Моя жизнь реальна или я это себе все придумала и себя тоже придумала и вас чтобы ответить на вопросы… Это все это я? Это моя мысль или я это мысль? Иногда ко мне приходит такой опыт когда я просыпаюсь и полностью забываю себя. Кто я, что  я, все стирается. Тогда кто я или что есть я? Что вообще происходит? Если все придумал Бог, то как его увидеть? Как? Я хочу посмотреть на него, несмотря  на то что он не является объектом. Как увидеть Бога? Как выйти из игры и завершить процесс перерождения?

 Мы приветствуем тебя из Дома!

 Нам приятно снова пообщаться с тобой и обменяться энергиями безусловной любви. Мы готовы ответить на вопросы , которые волнуют тебя на данном этапе твоей жизни. Мы сразу можем тебя успокоить и сообщить тебе, что с такими вопросами к нам обращаются  многие.

 Ты – мастер Игры свободного выбора. Ты, играя в Игру свободного выбора, проходишь стадию развития. В процессе развития, по мере того, как ты поднимаешь свой вибрационный уровень, ты становишься многомерным существом.

Просыпаясь утром, ты входишь в измерение времени и пространства, которое находится в узком диапазоне вибраций. В этом диапозоне ты проводишь большую часть времени. Твое естественное состояние как души позволяет тебе перемещаться и испытывать намного более широкую полосу вибраций, чем та, к которой ты привыкла. Теперь всё это меняется.

Твоя душа приняла решение существовать в твоей биологической оболочке, которая имеет начало и конец. Это означает, что ты проживаешь жизнь в прошлом, настоящем или будущем. Твоя реальность выглядит как узкий коридор, по которому ты идешь задом наперед, поэтому видишь только прошлое и настоящее и ничего не  видишь по бокам. Если обзор станет шире, то это даёт возможность видеть другие коридоры и проходить в них.

Твоя реальность напрямую связана с твоим восприятием. Измени свое восприятие, и ты изменишь свою реальность. Иллюзия линейного времени заставляет думать, что ты ограничена одним существованием. В действительности, ты — многомерное существо и  можешь существовать  во многих  местах одновременно. Это прямой шаг к проявлению твоей божественности в человеческой форме; сегодня это доступно всем.

Ты живешь в этом мире, и у тебя есть свои проблемы. Нам нравятся твои проблемы, потому что ты сотворила их сама.

Знай:

·        Tебе было очень нужно проснуться однажды утром и обнаружить, что зашла в тупик, чтобы научиться чему-то очень важному для развития твоей души.

Также знай:

·        Tы не делаешь что-то неправильно. Просто ты сотворила этот урок для самой себя.

·        Проблема в том, что ты смотришь на ситуацию только из одномерной перспективы. Если бы вместо этого, в этот момент ты смогла бы одновременно войти в два измерения времени и пространства, а затем оглянуться на любую проблему,  то, пребывая на своей стороне завесы, ты бы достигла осознания, присущего Дому. Позволь себе не только войти в другое измерение времени и пространства, но и жить в обоих измерениях одновременно.

Мы тебя любим и всегда находимся рядом с тобой, даже если ты нас не слышишь.

Ты ведешь правильную Игру, Игру по законам космоса. Помогай другим, люби других и ты почувствуешь , что эта помощь и любовь возвращается к тебе.

Эспаво.

Группа.

Представления: 412

Теги: многомерность, ченнелинг.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 5, 2013 в 4:13pm

Твоя реальность напрямую связана с твоим восприятием. Измени свое восприятие, и ты изменишь свою реальность.

Спасибо Алексей!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования