Проект «Голубой луч»: правительство хочет запугать нас инопланетянами

Проект «Голубой луч»: правительство хочет запугать нас инопланетянами
Уфологи с сайта Disclose.tv продемонстрировали новый взгляд на загадочный Project Bluebeam – Проект «Голубой луч», которого решительно боятся все сторонники теорий апокалипсиса. 


Согласно общепринятому в среде конспирологов мнению, Голубой луч – это разработка единого мирового правительства, созданная для управления массовым сознанием в планетарных масштабах. Считается, что корни этого явления – в разработках Николы Теслы. Возможности Голубого луча безграничны: это устройство позволяет инсценировать большинство известных человечеству сценариев конца света.

Одним словом, где-то в руках у представителей власти есть система, способная устроить Армагеддон одним нажатием кнопки. Disclose.tv уверяет, что проект уже запущен: во многих странах мира вовсю отрабатываются сценарии вторжения инопланетян. Прислушаемся же к их рассуждениям.

"Мы рассмотрели гипотетический, но при этом вполне вероятный сценарий инсценировки нападения инопланетян, которая позволит создать искусственный кризис и на его фоне завершить формирование единого мирового правительства.

Вы знаете, что в мае 2012 года в Китае создали голографический образ НЛО и запустили его в полет над городами. Китайцы поверили в подлинность космического корабля – настолько он был реалистичен. Позже ученые Поднебесной пошли дальше, спроецировав целый голографический город на берегу реки – и он тоже был неотличим от настоящего. К этим видеоэффектам можно подключить технологию омни-звука, которая позволяет обмануть слух очевидца и создать иллюзию трансляции звука из удаленной от истинного источника точки.

Голографический город появился в Китае в 2011 году


Испуганные китайцы снимали голограмму НЛО на свои телефоны

 

Что же такое «Голубой луч»? Это теория, заключающаяся в том, что правительство США в сотрудничестве с органами власти других стран может инсценировать вторжение инопланетян. Напугав этим спектаклем народные массы, лидеры заставят людей объединиться против общего врага и довериться правительству. Используя описанные выше технологии, они смогут получить безоговорочную власть над нами.

Звучит безумно? Может быть, но американские политики неоднократно вели себя как психопаты и раньше. Только сумасшедшие могут убивать сотни детей на Ближнем Востоке, называя это «допустимым ущербом», и отпускать шуточки на тему военных конфликтов.

Эти люди убивают невинных с помощью своих беспилотников, отравляют нашу воду токсичными веществами, распыляют яды в воздухе. Именно они совершили самые ужасные преступления в новейшей истории. Ужасные деяния американского правительства (в том числе эксперименты над людьми в проекте МК Ultra, убийство Кеннеди, Хиросима и многое другое) превосходят любые проявления жестокости, зафиксированные ранее. Только свидетель подобного может полностью осознать, насколько чудовищны их поступки.

Только психопат может называть такие преступления морально допустимыми, даже не сменив выражения лица. Почему бы психопатам не организовать фальшивое вторжение инопланетян? «Лгите масштабно, сделайте ложь доступной, повторяйте ее почаще, и в конце концов вам поверят», - говорил Адольф Гитлер.

"Инопланетный" логотип Google


Одним из доказательств того, что нас готовят к визиту инопланетных захватчиков, можно считать недавнюю заставку Google, посвященную годовщине Росуэллского инцидента. Нажав на интерактивный логотип Google, пользователь попадал на поисковые выдачи, рассказывающие об этом событии. Кроме того, логотип представлял собой небольшую флэш-игру, главным героем которой был инопланетянин на своем НЛО. 

За всю историю логотипов Google создание этого потребовало наибольших усилий. Отчего бы компании так стараться ради какой-то там истории с пришельцем? Учитывая то, что глава Goodle является членом бильдербергского клуба, можно предположить, что они хотят заставить нас верить в НЛО и инопланетян…

Чем больше пропаганды инопланетного вторжения распространить сегодня в СМИ и интернете, тем больше людей поверит в их инсценировку. Поэтому, помните – если вдруг на нас нападут инопланетяне, не верьте своим глазам. Несмотря на реалистичность и внешнее сходство, это будет иллюзия, сфабрикованная правительствами, элитой и власть предержащими этой планеты. В этой ситуации ни в коем случае не подчиняйтесь приказам политиков и не позволяйте эвакуировать себя в лагеря для беженцев".

 

Представления: 1799

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Август 6, 2013 в 9:06pm

Из 4 занятия группы Новая Земля

"Они говорят сейчас, что Новая Земля - это есть объединение световых сознаний, т.е. этот кристалл - это есть единое неразделенное сознание Источника, заключенное в каждом из нас, и, отражая всеми гранями Божественный свет и отражая свет друг друга, мы поднимаемся над этим трехмерным планом и создаем единый духовный план, который называется Новая Земля; это единое неразделенное сознание Источника, проявленное в каждом из нас…"


АЕ а кто говорит о быстром переходе? Людмила вроде озвучила цифры - к 2018 году.

Комментарий от: NEO, Август 6, 2013 в 4:44pm

АЕ а кто говорит о быстром переходе? Людмила вроде озвучила цифры - к 2018 году.

Комментарий от: Наталья Рер, Август 6, 2013 в 1:29am

Пускай американцы боятся инопланетян, а мы будем с ними дружить

Комментарий от: NEO, Август 6, 2013 в 12:59am

Во времена Ноя или Атлантиды перед потопом тоже говорили, наверное - что вы лезете со своими предупреждениями? Но вот у меня другая мечта - жить на Новой Земле. А у вам, АЕ, разве другая?

Комментарий от: CЕлена, Август 5, 2013 в 9:29pm

Дай народу помечтать, Саш! )))))

А все таки в интересное время живем!!!!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 5, 2013 в 9:07pm

По поводу вирусов. Возможно при таянии ледников активизируются реликтовые вирусы, а стихии разнесут их по планете. Сейчас всё так запутано. Не различить где природное, а где дело рук человеческих. Правда скрывается.

Комментарий от: NEO, Август 5, 2013 в 7:54pm

Бабиков уже пару лет назад, как ушел в мир иной, так что свежей информации о реклостере (что Луна лишь голограмма) нет. Те сайты, на которые дали ссылку Леся, вообще не заслуживают никакого доверия. Нибиру появляется раз в 3600 лет. Когда она была здесь в последний и предпоследний раз, и прибавьте еще столько - не думаю, что в этом тысячелетии она объявится. Патрисия Кори писала, что иллюминаты и хотели ее притянуть сюда через портал Гизовских пирамид. Там же у нее была, кажется, во 2 книге, инфа про Теслу. Другой источник о Тесле был от Алого Круга, где его душа, готовясь к воплощению, приходила на один из шоудов. (Хотя сейчас я уже не доверяю ни Кори, ни Адамусу). Когда-то я сам спрашивал про Теслу, мне ответили, что на простое любопытство не отвечают. Да мне в общем и неинтересно, жив от там (хотя пусть Демом ответит, в какой нищете и забвении заканчивал свои дни Тесла, у меня дома лежат от тещи 2 книжки про Теслу, но я до них так и не добрался) или нет. Тесла был величайшим ученым в Атлантиде, но те свои ошибки в этой цивилизации так и не исправил, лишь усугубив. Но это сейчас не важно. Михаэль, который в общем тоже смешанный канал, говорит http://espavo.ning.com/profiles/blogs/30-07?xg_source=activity о 2 вариантах развития, один из которых, как я думаю, будет выбран после августа, хотя главные события начнут разворачиваться уже после, после решения ВЯ землян (а не тайного правительства). В первом, например, говорится о сотворении Гайей и Представителями Стихийного Царства вирусов, которые способны вывести из воплощения сотни миллионов жителей поверхности Земли в течении менее чем 10 лет. Ну, 10 лет - это много, тут я соглашусь с Зоей и Людмилой, скорее всего, к 2018 году уже не будет старой и новой Земли, а будет одна световая Земля. Понятно, что те, кто не проходят по вибрациям, они уйдут. Это кстати подтверждается информацией от МореЯ, которая говорит, что Земля будет поднимать свои вибрации за счет ухода низковибрационных людей (а я бы добавил еще, и темносущностных, по Булгакову), оттого, видимо, и начались все эти заявления и запугивания с подачи иллюминатов, поскольку они видят, что им недолго тут осталось, а сами они, что бы там ни говорили СаЛуСа и ко, просто так свою власть отдавать не намерены. Пока я лишь добавлю, что какой вариант (а их больше, чем те два по Михаэлю) будет выбран, еще неясно, да и не думаю, что нам так выложат об этом на блюдочке с каемкой. Те, кто пребывает на луче со своей Божественностью, им нечего бояться. Они точно останутся.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 5, 2013 в 6:26pm

Ну если смотреть с этого ракурса, то да. Я имела ввиду не избранных, а каждую личность живущую на Земле, которая не теряя сознания и памяти перемещается во времени и пространстве. 

Комментарий от: Дмитрий, Август 5, 2013 в 6:20pm

На планете уже несколько десятков лет освоены технологии перемещения на иные планеты в физических телах. Скрывают? Пока да. А как быть при таком общем просвещении человечества? А что данная тема "всплыла" и идет осознавание не простых вопросов...изменяем состояние своего сознания, кто в какую сторону. Эспаво показательно в этом отношении...и Свет и тьма на страницах к рассмотрению и деланию своих выводов.

Комментарий от: Людмила, Август 5, 2013 в 6:06pm

для Зоя.Так и шныряют.например Алистер Кроули.Тесла пришел на землю во времена Атлантиды как путешественник во времени.Я тоже закругляюсь и спасибо всем за очень продуктивный разговор

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
2 час. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования