Какая сложная, суетливая жизнь вокруг! Дни заполнены невероятным количеством мелочей, проблем, требующих решения.
Создаётся впечатление, что всё организовано таким образом, чтобы не дать человеку расслабиться, спокойно провести время в тишине, умиротворении, в блаженных лучах Источника.
Эти постоянные стрессы, сенсорные перегрузки, утомляющие житейские сложности!… Как тут соединиться со своим высшим «Я»?!
Даже если и остаётся время на отдых, то люди, в большинстве своём, тратят его на всякую ерунду или на сбор и переваривание ментального хлама.
Уединение и тишина также важны, как питание и воздух. Состояние безмятежности, душевного покоя помогает подключиться к Потоку…
Находите время для себя любимого каждый день, соединяйтесь со своим глубинным «Я»! Только в спокойствии и умиротворении становятся доступны солнечные океаны Благодати и Любви, пробуждается восприятие истинной красоты жизни как внутренней, так и внешней.

    Всё, что мне нужно, – огромный глоток тишины… 
   чувствовать музыку неба под кожицей тела,
   вкус благодати потока высокой весны,
   нежный костёр у предсердья, божественно белый…

   Всё, что хочу, – видеть солнце и просто дышать
   ветром свободы, любовью земного пространства.
   Так хорошо, когда радостью льётся душа!
   Это роскошней, чем слава, алмазы и царства…

                         ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~


   С Любовью!

Мёря Мурти

"Совершенный человек – это высочайшая гармония противоположностей: ума и медитации, материи и сознания, этого мира и того, Бога, не-Бога."   Ошо

 

 

))) Анекдотики: http://www.stihi.ru/2013/07/18/6340

.

 

Представления: 283

Теги: радость, тишина, умиротворение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования