Однажды маленький мальчик спросил свою мать:

— Мама, почему взрослые люди спорят и гневаются друг на друга?

— Я не знаю, малыш. — ответила она, — Так было всегда. Может быть, когда ты вырастешь, ты сможешь изменить это.

— Как? — спросил ребёнок.

— Вместо того чтобы пытаться быть правым, попытайся быть любящим.

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 9:20pm

Рада тебе, волшебная женщина)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 14, 2013 в 9:19pm

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 5:22pm

Илтифат, благодарю тебя, братик)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 13, 2013 в 10:27pm

Анара, благодарю, дорогая, супер!!! Аж прослезилась вся насквозь...)))

"Однажды подростка спросили:

- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?

- Счастливым!

- Ты не понял вопроса...

- Вы не поняли жизнь..."

Лаура,

Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

...что есть - то есть))) Но зато знаем "где копать";-))) Осознанное повышение своей частоты вибраций, то есть переключение на другое поле восприятие - действенный метод, я сейчас так с собой работаю))) Тем более, что сразу видно "откуда ноги растут" у ситуации и много проще тут же всё воспринимается...))) 

Комментарий от: Laura, Август 13, 2013 в 10:14pm

Спасибо, потому что Любовь - это не дуальное свойство Вселенной. Она - всепринимающая. Дети помогают нам, взрослым выходить из круга той дуальности, с которой мы, якобы попрощались.  Однако, как видно из происходящего в нашем Доме, легко сказано, да не легко сделано.   Пока вся эта энергия остаётся в подсознании всего человечества её очень трудно освободить и из нашего индивидуального пространства, ибо она цепко держится в своих границах и мешает батальонам Света  глубоко проникнуть в новые для них территории.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования