16.08.2013г. 22-33ч.(по Минску)
Я Есмь Архангел Михаил.
Пришёл я на этот канал впервые.
Разговор не трудный , но особенный. Мне нужен проводник и я его здесь вижу. В воздухе висят капли войны. И война эта уже проявлена. Вокруг сила Духа сталкивается и трётся сама об себя. Вскоре будет только напряжённей. Людям нечего противопоставить друг другу. Велика сила привычки.  Заставляет проявлять себя. И не важно как и каким образом. Людям просто нравится и даже просто необходимо, что бы на них обратили внимание.  Выставки, презентации, потоки разной инфы. Всё это проявление индивидуального требования человека как-то выделиться. Отсюда идёт рассталкивание  локтями товарищей, непонимание.  Непонимание из-за того, что нет желания услышать другого. Только своя личная мысль, личное дело, личная жизнь. Даже говоря о жизни общественной сталкиваемся просто с проявлением амбиции лидера, а несогласных затаптывают морально свои же товарищи. Не идёт так общее дело. На страницах интернета мы видим какое-то благодушие. Что всё,  мол хорошо. А в жизни настоящей, где уже всё соприкасается с физическим телом – страшно такому положительному человеку проявить себя полностью со светлой стороны. Надо смелость, что бы громко сказать своё слово. И выходит, что по прежнему слово своё говорит старая истина, которую и раньше носили в себе люди с непроснувшейся сутью. У кого нет света внутри, не раздумывая кричат о своих правах и потребностях, утверждают своё я. А где же наше проснувшееся на страницах интернета Новое Сознание. Почему молчит человек, теряется, столкнувшись со старыми проблемами. Обучение завершено для огромного количества людей. Мы слышим выражения Благодарности, посылы Любви друг другу. Радость на страницах интернета. Ну так в путь Светлый на просторах реальной жизни! С каждым осознавшим себя на пути Света идёт и Ангел-хранитель, а ещё и Архангелы, как объединённые Сути многих людей в мгновение ока с Вами, проснувшимися. Ждём Ваших действий. Ждём, если Воля слабовата начать службу светлую, призыва о помощи и поддержке. Уже не шутим Мы с Вами. Уже ровня Вы Нам. И Сила дана многим. В Путь к своей жизни хорошей. И только так. Знаю я о вечных – бесконечных проблемах мира земного теперешнего. Знаю я, что мучаются многие в сомнениях своих. Пугаются – а как бы не было хуже, чем есть. Тогда задумайтесь. Вот пришёл последний день жизни – и о чём мысли? Почему не хочется думать о дне последнем? А потому, что не сделано то, о чём мечталось. А потому, что и не жилось, как хотелось. Вот поэтому передаём Послания бесконечные. Принимают их много людей. Читает их тоже много людей. Так делайте уже. Не меняйте даже место работы. А делайте жизнь свою так, как пишете в интернете. Любите друг друга живого на своей работе. Желайте только добра. Посылайте друг другу мысленно хорошие слова. Выступайте против хамства. Поднимите же свою голову. Мы все с Вами, Любимые. Мы в маленьком шажке возле Вас. Мы видим Вас всех. Позвольте помочь Вам. Пройдите Нам на встречу. Ступите на твёрдую землю. Земля держит Вас. Земля держит Вас всех. Я говорю: С Богом! Я говорю: С Любовью! Я говорю: Аминь! Свет и Любовь Всем Вам, Люди Земли! Ом
окончание 23-13ч. (по Минску)

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 17, 2013 в 5:01am
Обучение завершено для огромного количества людей. 
Обучение никогда в Мироздании не заканчивается...уточни конкретно у своего канала.
остановка гибели подобна.
Михаил бы к нам пришел,разрешил ситуацию)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования