04.08.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Афина Паллада

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Здравствуйте, все! Мне выпала возможность быть сегодня с вами. Наш поток будет посвящён иным цивилизациям.

Все вы слышали, что на других планетах, в других звёздных системах есть разумные существа. Знания эти у вас из разных источников. В основном это предположения, слухи, догадки и тому подобное. Мне хочется сказать, что Вселенная заселена разумными существами. И вы, и ваша планета не одиноки во Вселенной.

Земля является школой для обучения Творцов и, чтобы обучение было без подсказок, между всеми цивилизациями существует договорённость о невмешательстве в дела землян. Поэтому у вас создаётся впечатление, что вы единственные разумные существа во Вселенной. Нет, это не так. Наступит то время, когда вам придётся увидеть представителей других планет самим. Вступить с ними в официальный контакт. Возможность эта сейчас рассматривается в Галактическом Совете.

Так как выше обучение в трёхмерности подходит к завершению, а в четырёхмерности вы увидите сами многообразие разных разумных существ, то официальный контакт иных цивилизаций с вашей не изменит и не нарушит процессы вашего обучения. Времени уже остаётся мало. Любое вмешательство других разумных существ не сможет изменить кардинально ваше обучение в трёхмерности.

Человечество Земли всегда стремилось найти братьев по разуму, и эта мечта скоро осуществится. Но вам не нужно по этому поводу впадать в эйфорию. Не все инопланетные цивилизации доброжелательно относятся к вам. Вам ещё предстоит научиться различать, кто ваш друг, а кто – недруг.

Человек в своём виде – могущественное существо, способное творить целые миры. И ему не стоит кого-то бояться. И вы не бойтесь, будьте самими собой. Занимайтесь своим духовным совершенствованием, а контакты с иными цивилизациями произойдут в своё время.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

04.08.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Мария

Я ЕСМЬ Мать Мария. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Мы немного приоткрываем вам завесу над теми знаниями, с которыми вам предстоит в скором времени столкнуться.

Мы говорим о том, что те мечты и желания увидеть представителей других цивилизаций лицом к лицу скоро осуществятся. Это будет новая страница в истории земного человечества. И сразу споры о том: есть ли инопланетяне или их нет – прекратятся. Вы все сами узнаете и увидите появление на Земле представителей иных миров.

Многие из вас обрадуются этому Посланию, а некоторые скептически посмотрят на него. Скептиков я попрошу не торопить события и не стремиться критиковать, пока доподлинно они сами не разберутся в данной информации.

Вам всегда недоговаривали про инопланетян, всегда передёргивали факты, искажали, высмеивали, а через фантастику отвлекали от действительности, давая как бы думать, что инопланетяне есть, и в то же время считать это выдумкой вашего ума. Однако все ваши выдумки, технологии и достижения имеют в основе своей знания, переданные вам от более развитых цивилизаций через разные каналы получения информации.

Главное же, что вам надлежит делать и куда направлять своё внимание, так это на своё самосовершенствование. Самое значимое – это ваше развитие, способность быть на Светлой Стороне.

Открытие контакта с другими цивилизациями послужит ещё одним испытанием для вас. Испытанием нового уровня. Оно позволит расширить ваше сознание до того, что вы в этом мире будете спокойно воспринимать существование множества разумных существ во Вселенной, с которыми вы будете взаимодействовать, когда перейдёте с Землёй в новую мерность Пространства. А сейчас вам нужно допустить в своё сознание такую возможность, свыкнуться с ней и не впадать в шок, когда придётся столкнуться с разными разумными существами, отличными от вас как внешне, так и процессом своего мышления и целями своего существования.

Мы же вас будем поддерживать, и вам не о чём безпокоиться. Воспринимайте всё спокойно.

Я ЕСМЬ Мать Мария. Ом.

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Август 4, 2012 в 4:05pm

.....сохранить Способность быть на
Светлой Стороне в это непростое Время......

Благодарю, Irina

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования