Совещание ТРИУМВИРАТа Мая. Земля ГАЙЯ 4-4-3.

Приветствуем  землян, всех Людей Доброй Воли!

На станции Счейр-5  Галактической Федерации Света.

Сегодня проводим  3-е совещание Триумвирата ГФС.

На совещании  присутствуют.

  1. 1.      Координатор  духовно-космической  организации  Стар-Эсения -  Уваи Тсамия. Галактический Дипломат.
  2. 2.      Командор  лучевого  корабля  звезды Тайгет, планеты Эрра -  Плеядир  - ПТААХ
  3. 3.      Главный  Синг-оператор  станции  Счейр-5  Крон-Леф-эль. Представитель  телепатической  службы  «Крайон».

Уваи........Представляю  Плеядира Птааха,  с его группой Плеяд.  Скажите о себе  и вашей группе.

ПТААХ .........Да,  Плеядинское командование ГФС, расположенное на спутниках  планет,  было в сотрудничестве   со многими землянами-звездными душами. Самый длительный  контакт  - это  Билли Майер.

На протяжении  более 30 лет  с Билли  встречались для контактов Галактический Дипломат, звездная женщина - Семьязе, синг-операторы наших ИЛО Кветцал, Исадос, наш мудрейший старейшина Сфат,  Галактическая женщина со звезды Вега - Менара. В настоящее время мы сотрудничаем  с земными представителями станции Плеяд, расположенной  в долине Альп.

УВАИ………Замечательное доказательство  присутствия  ГФС  в системе SOL!!! Сегодня  самая актуальная тема,  которая волнует  всех – в космосе и на земле.  Что будет с данной цивилизацией,   наступил серьезный  тупиковый кризис, о котором  не принято говорить правду.

 

ЛЕФ…  Цивилизация  в первую очередь зависит от Сознания Планетарного Логоса.  Какое решение принимает Логос,  то и происходит. Мы  в многомерности  можем  общаться с этим  Высшим Сознанием,  и принимать уже  общее решение.  Когда  гибель  планеты, подчеркиваю, не гибель  цивилизации, а именно  раскол и разрушение планеты становится неминуемым,  включается  Остановка Цикла Развития  человечества.  Военная хунта земли накопила  такое количество  оружия, что им можно   уничтожить  не только землю, но луну  и  меркурий. Поэтому  Остановка,  уже очень близка.

 

УВАИ……….Скажите  еще раз о ГФС……..и кто  НЕдруги  ГФС.

 

ЛЕФ………..Галактическая Федерация Света – это звездно-планетарные миры Высших  Цивилизаций космоса,  в состав  ее входят 24 тысячи   космических  рас, которые живут  на мирных  и процветающих  планетах,  духовные миры космоса имеют  эфирно-тахионные технологии  для перемещения  по Порталам Галактики.  Общий эфирный  флот «Аштар»  насчитывает  6 миллионов 400 тысяч  кораблей,  в солнечной системе  присутствуют более 300  больших  крейсеров ГФС   и  много тысяч ИЛО, общее  число не принято разглашать.  

 

ПТААХ… Противостояние  ГФС  против  Союза Химера  - драконов, рептоидов, джавов, серых – длится много тысяч лет.  Так принято эти силы называть на земле. Но в эту группу входят не менее  40  гуманоидных  наций, включая подземных жителей,  которые хотят  уничтожения человечества.  И у каждой группировки  - свои цели, причины и задачи,  направленные  против Эволюции  человека.  ГФС  имеет преимущество  для защиты  цивилизации,  люди живут  в жестких  рамках социально-экономической тирании,  но  свободны  де-факто.

 

УВАИ…………Но кто же знает  об этом на ШАН?  Лишь светлые  сознания  могут догадываться о том,  что вот уже больше чем 60 лет  их  оберегает ГФС, но все же почему  за это время  осуществилась милитаризация  техносферы   и ведутся локальные войны  с гибелью людей?

 

ЛЕФ……………Это  ментальное  масштабное внушение с подземных уровней  техно-системы ИИ,  созданной  коренными жителями земли  -  разумных  амфибий,  затаивших  на человечество  - генетическое зло.  Ведь предки человечества   пришли  из космоса, белые ведические расы пришли  со  светлых планет  высших  цивилизаций.  Они шипят и возмущаются тысячелетия  «понаехали тут».  Амфибии  считают себя  владельцами этой  земли,  ведь  они рождены океанами  и вышли на сушу  120  миллионов лет назад,  и эволюционировали до прямоходящих  существ с  высоким, но демоническим разумом. С прибытием Расы Титанов на землю, они ушли в подземный мир.

 

УВАИ……….Эти не видимые и видимые войны должны прекратиться  процессами Эволюции,  духовно-квантовыми  явлениями, происходящие в Галактике!?

 

ЛЕФ…………ДА. Противостояние должно закончиться,  рептоиды со звезд  Тубан, Беллактрикс,  Фамальгаут,  причалили на своих кораблях   в системе  Койпера  на малые планеты,  они жаждут реванша, победить ГФС до прибытия Гамма-Волны 4-4-3,  но  мы предлагаем мирный договор  - покинуть солнечную систему, и  они должны забрать своих  со-родичей  с подземных городов земли  и улететь  в просторы галактики.  Человечество будет спасено,  мы в этом совершенно уверены,  и  скоро Галактический Переход.

УВАИ………  С 2012 года  в общественно-эзотерических обществах  люди  доброй воли ждут Перехода,  написано  множество теорий  и откровений,  что же можно  еще к этому добавить или  заново узнать – что такое ПЕРЕХОД.

 

ПТААХ……  Это  замещение  энергетических параметров 3-го измерения. Переход в другое измерение связан с космической перенастройкой основных  физических и химических процессов - в   не живой, органической, биологической материи,   на другую длину и частоту световой волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждом атоме  и клетке.

 

УВАИ………Это сложные  процессы,  не зависимые от воли человека. Это  трансформация  мира под действием Галактических Лучей – гамма-волн. Верно?

 

ПТААХ…… Галактический импульс  гамма-волн рукава Ориона действует на земле с 1972 года,  он растянут во времени,  и основные  энергии концентрируются в многомерности,  в трехмерность   проникают 2-3 раза в день малым  гамма-лучом.   Это является причиной  лесных пожаров,  на  свободных  площадях земной поверхности во  время Перехода возникнут лесо-парковые зоны Нового Мира.

 

УВАИ………Вот  о процессах Перехода  хочется  узнать  больше.

 

ПТААХ…… Фазы Начало Начал. Под  действием космических  волн  галактического светового  рукава Ориона, осуществиться распад  кварко-глюоновой  холодной плазмы  и материи 3Д.  Распад  кварко-глюоновой  энергии  в материи 3Д  - это не разрушение, это растворение,  исчезновение.  Это  свойство сознания  - вместо  материи  - видеть  только энергию,  изначальную  форму  сверх-плотной энергии  - материи. Фаза Финала.  Приземлятся на поверхность земли  космические платформы   и  материнские корабли ГФС  -  Вознесенными Мастерами и  Хранителями  Земли  начнется  построение новых   форм материи, по  лазерно-голографическому принципу,  где кварки  заполняют  сферические  молекулы света   в виде ядер. 

 

УВАИ……… Эволюционная причина  ПЕРЕХОДа?

 

ПТААХ……… Вхождение системы SOL в квантово-плазменные  слои Галактики, светового рукава Ориона, поэтому  необходимое  решение Сознания Земли, ее Планетарного Логоса – перевести  Планету  в Многомерность.   НООСФЕРА  - сознание ЛОГОСА,  в 3-х мерности,  на уровне  500-700 км  над поверхностью, что соответствует радиационным поясам.  Спуск  на землю  НООСФЕРЫ  и ее слияние с чистыми  разумами Людей Доброй Воли  -  это  смена  парадигм  3-го измерения.

 

УВАИ………Еще несколько лет назад мне была дана теория  о Многомерности,  Ноосфера это  4-е измерение -  4-й обертон - 3 октава реальности.  Каждый обертон имеет 3 октавы.   Значит ли это, что земля  переходит  в 4-е измерение?

 

ЛЕФ……  Да  это будет Новая Земля Гайя - 4-4-3,    всего лишь  тонкая грань ее отделяет от 5-го  измерения,  и придет  такая стадия Эволюция,  что земля  сменит  реальность на еще более высокое  измерение 5-4-3.  Реальность 4-4-3 проявится в Городах  Света24  города  по всей  земле, радиусом  в  288 км - 144  км.    120 Световых станций   радиусом  до 14,4 км. В вашем Священном Писании  сказано,  что  1000 лет  на Новой Земле продлится Мир Благоденствия и Счастья.  Но  следует сказать, что на земле также будет  места  с пониженными октавами реальности.  4-4-1, 4-4-2.  Города Активации Сознания./ГАС/

 

УВАИ……… Кто же будет жить  в Городах СВЕТА!?

 

ПТААХ……..Города Света будут под плазменными  арками из  мезонно-протонных  энергий.  Сквозь  Арку невозможно пройти не подготовленному  человеку.  Только  Световые Сотрудники  и Люди Доброй  Воли со светокодированными  нитями ДНК -  могут свободно  пройти в Город Света по свойству  квантового  резонанса.

 

УВАИ…………. Кто же будет жить в Городах ГАС!?

В мировой сети я видела  видеосъемку  миража, это был  странный город,  в небе Китае,  в течении  получаса  люди видели многоэтажные здания,  мрачные, темные.  Впечатление  от этого миража……не было позитивным.

 

ЛЕФ……….Да,  остальное человечество будет жить в этих городах  - возможно  подземные жители  выйдут  на поверхность земли,   гибриды, жители Агарты,  рептилоидные  расы должны покинуть  эту  планету,  согласно их генотипа они не смогут жить в новом  измерении,  они телепортируются   на трехмерные планеты, или улетят на кораблях со своими  со-родичами.  Жизнь в Городах Активации Сознания  /ГАС/  будет похожа на обычную земную жизнь,  но  общественный  строй  уже будет другой. Общинный Социализм. Денег не будет.  Распределительная  система.  Я не могу озвучить все аспекты  этого   мира, но это будет  сумеречный мир, но не темный.  Как жить  людям в этом мире, будут решать  они сами,  и каких правителей выберут, зависит  будущее их  цивилизации. ГФС  также поможет  этим жителям  пройти адаптацию к новому измерению. Приобретая  расширение сознания и духовность в этом мире, человек будет  входить  под Квантовую Арку Города Света.

 

Уваи………Признаки ПЕРЕХОДА?

 

ПТААХ………Переход будет  идти 5 месяцев  по земному  времени.  На новой линии времени  - 10  дней.  1.Исчезновение магнитных  полюсов  основных  Южного и Северного.  Дополнительные полюса Цветка Магнолии  будут действовать, но  уже  в других космических условиях.  2. Перпендикулярное Восстановление Оси Вращения Земли, приостановка  вращения земли.  3. Ураганные  ветра, землетрясения  на большой глубине,   локальные  и умеренные, цунами.  Регулировать  глобальный  катаклизм   - будут силы ГФС  и  силы уровней  вышних Богов.  Эвакуация  трех волн Вознесения на станции-реклостеры.  4.  Туманы по всей  земле, густые,  трудно  проходимые, с  цветными  вспышками  квантовых энергий.   Это будет  водородно-протонный  конденсат  трехмерности.  Кварк-глюоновая плазма  будет смещаться в 5-е измерение в вакуум,  при   построении Нового Мира,  кварки  создадут новую  материю,   которая  заполнит  голографические объекты.

 

ЛЕФ……..5.  Все люди  на земле  на определенной фазе Перехода не смогут дышать  новым составом воздуха – экзогеном,  азот уменьшится до 25 процентов,  озон и кислород  увеличится  до 30 процентов, новые алхимические соединения воздуха  прекратят процессы смерти.  Сердце человека  не  остановится,  но будет  пребывать в замедленном ритме.  Это КОМА. Все люди погрузятся в коматозное  состояние.   При нахождении  в водородном тумане, необходимо  лечь на землю  в позе эмбриона  и ждать.

 

УВАИ……… Ждать?   Что будет далее…………думаю, это заинтересует каждого,  кто уже участвует в Программе Перехода.

 

ЛЕФ. ………6.  Трансформа  каждого  живого существа, под действием фотонов и гамма-волн  многомерности.  Еще не поздно каждому человек на земле создать  ментальный образ  - каким он хочет быть в Будущем, которое  формируется "здесь и сейчас".  Новую  цивилизацию будут  населять только  красивые, гармоничные люди.  Трансформа  - это подарок  Бога, точно такой же, как Право Свободы Выбора  и Воли.  Далее последуют другие явления....... 7.  Потеря гравитации,  все коматозные тела поднимутся в воздух примерно на 2-3  метра, не выше  Приземление  многочисленных  ИЛО,  окончательное восстановление  людей  в барокамерах,  и  возвращение  на Новую Землю.  Лазерно-голографическое  построение Городов  Света.  

 

УВАИ……….Какой мир нас  ожидает  в областях  многомерного Света?

 

Продолжение  следует.

Стенограмма  Совещания

передана  Стелле Амарис.

07.05.2017г.

Представления: 3141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Май 11, 2017 в 7:31pm
Анна когда будет продолжение?
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 11, 2017 в 7:17pm

Картинки  условные.........!!!

Как передать красоту  4-го измерения.........

Мы  увидим  это   после Перехода.......

Вместо  привычных  лесов и речек.......будет что-то  иное.......

Даже более прекрасное и гармоничное..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:27pm

дома на Станциях Света

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:25pm

примерно такая архитектура.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:23pm

Так будут выглядеть Города СВЕТА

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:21pm

Вот так будут выглядеть Города ГАС.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 9:16pm

Я бы  не отказалась от такой  хижины.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 8:45pm

Я хочу жить в таком доме.........сейчас,  или на Новой Земле.

С тобой,  Хорушка........но ты на Кузбасе.......я же  где-то......между небом и землей.

Я живу и не живу, я здесь в 3Д.......и как будто меня нет,  оболочка тела......личность......Душа уже  высоко......

Нет дома......но есть жилье.......из которого хочется бежать  на край света,

может там и встречу Зарю  нашего мира........

тяжело..........держусь......это то, что осталось.......держаться из последних  сил......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 10, 2017 в 8:39pm

Комментарий от: Олег Версин, Май 10, 2017 в 11:26am

Представь,всего хватает всем
Всегда.
И нет проблем,и старое
Забыли.
Какой же нудностью заполнят
Города.
Не полетевшие за звёздной 
Пылью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования