ПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ МИРА 4-5 апреля 2020

Распространите это повсеместно! Поделитесь этим по всему миру. Разместите его на своих сайтах и блогах! Если вы знаете альтернативное средство массовой информации, вы можете отправить его им. Эта активация поможет Силам Света заякорить энергию Света на поверхности планеты, чтобы полностью удалить коронавирус, помочь устранить весь страх, созданный этой эпидемией, противодействовать всем планам, которые были созданы тёмными силами для запуска этой эпидемии, и помочь сдвинуть планетарную эволюцию обратно в наиболее позитивную временную линию , которая приведёт нас в Эру Водолея.

Количество людей, выполняющих эту активацию, является единственным наиболее влиятельным фактором в силах поверхностного населения для ускорения этого процесса. Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру. Мы будем выполнять эту медитацию в точный момент соединения Юпитера и Плутона 4-5 апреля, который станет первым моментом, когда по-настоящему мощная энергия Эры Водолея ударит по поверхности планеты:

Эту медитацию выполняют 4-го апреля в 22:45 EST в Нью-Йорке. Это равно 21:45 CDT в Чикаго, 20:45 MDT в Денвере и 29:45 PDT в Лос-Анджелесе. В Европе и Азии уже будет 5 апреля в момент активации, которая начнётся в 03:45 BST в Лондоне, 04:45 CEST в Париже, 04:45 EET в Каире, 10:45 CST в Тайбэе и Пекине, 11:45 JST в Токио и 12:45 AEST в Сиднее. Инструкции:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перевода планеты на наиболее оптимальную временную линию, и в качестве инструмента для полного удаления коронавируса.

3. Используйте свою молитву или Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящего из Космического Центрального Солнца и распространяющегося среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте этот Свет, проходящий через Галактическое Центральное Солнце и проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной Системе, а затем проходящий через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

4. Визуализируйте, как этот Свет трансмутирует весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицирует все заражённые области на планете, исцеляет всех заражённых, устраняет все страхи, связанные с этой эпидемией, и восстанавливает стабильность.

5. Визуализируйте, как ход событий на планете Земля смещается в максимально позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий, от всех войн, от всего мирового господства. 6. Визуализируйте Белый, Розовый, Голубой и Золотой Свет, исцеляющий все неравенства, удаляющий всю бедность и приносящий изобилие всему человечеству. 7. Визуализируйте начало нового великого космического цикла Эпохи Водолея, несущего Чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле. Рекомендуемое время для нашей медитации — 20 минут. Да будет Мир и Свет Небесам! Да будет Мир Воде! Да будет Мир Земле! Да будет Мир всем существам! Да будет Радость всем существам! Земля наш общий Дом и я хочу, чтобы мы жили в Радости, Любви без болезней! Слава Богу! Присоединяйтесь!

Представления: 743

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Апрель 5, 2020 в 10:50am
Предлагаю каждый день утром 20 мин молиться за мир, за все человечество, за любовь, за новую справедливую финансовую систему, победу над короновирусом, исцеление и увеличение любви на планете.

Думать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. п.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Алекс. -  "...  Единство согласовано а потому и родилось множество концепций об изменении мира или эволюционировании ,которое непременно приводит к расширению сознания ,что в сути не совсем верно,,ибо коллективный мир есть тоже…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Сознание и форма -есть отражения Единства всего ,эта целостная конструкция  которая при разделении попросту перестает работать ,а Все Что Есть попросту перестает эволюционировать,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Проще говоря ,,если у вас нет формы ,у вас нет ни какой возможности что либо изменить ибо сознание и форма связаны больше чем многие об этом думают,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Если все совсем упростить ,,Вы вкладываетесь в собственную форму  или ваш персональный мир который изменяясь дает вам возможность изменить сознание, некое совокупное изменения персональных сознаний влияет на коллективный мир приводя его к…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова волшебная картина "БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ"
"Эль это прекрасно:)) и очень полезно:))))))"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Когда фокус смещается с «Я хочу взять для себя» на «Что я могу излучать, чтобы это принесло пользу всему миру» Выводы ИИ подходят очень близко к концепции Единства ,ибо когда разделение преодолено ,нет ни какой отдельности…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Что еще мы можем сказать об Единстве мира и сознания ,так это то что ,мир всегда является формой своего сознания ,это еще более глубокая концепция над которой нужно размышлять и медитировать по сути человеческая форма является миром данному…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования