Раду Чинамар, Питер Мун том 4 Эпилог

Эпилог - Питер Мун

Я не думаю, что можно преувеличить значение этой книги, которая появилась на свет благодаря тайному пергаменту. Поэтому уместно, что я не только еще раз подчеркиваю это, но и делюсь своим мнением о ее актуальности, а также о том, как лучше ее использовать.

Прежде всего, я хотел бы прислушаться к словам Шин Ли, помощницы Репы.

Сундхи, которая сказала: "...если мы остаемся закрытыми, злыми и подозрительными, тогда красота, доброта и любовь не смогут проникнуть сквозь эту оболочку, которую мы создали, и тогда мы должны сделать вывод, что их не существует. "

Люди могут стать неуместно высокомерными, когда они читают книгу такого характера, как та, которую вы только что закончили. В конце концов, она выходит за рамки пешеходного мышления. Цель должна заключаться не в критике Раду, а в том, чтобы  скорее использовать то, что было предложено, чтобы привить красоту, любовь и доброту в свою собственную жизнь. Эти вещи не относятся к области науки или критических наблюдений. Они имеют отношение к человеческому фактору и внутренней личности.

 Я также знаю, что многие люди слишком готовы и быстры, чтобы указать на видимые недостатки в презентации Раду.  Чаще всего я замечаю, что их критика неточна. Высказывание Шин Ли очень действенно и полезно.

Мы можем ожидать, что будут самые разные мнения от многих людей, прочитавших рукопись. По моему опыту, большинство людей склоняются либо к излишнему цинизму, либо к излишней доверчивости.

Есть всегда оттенки серого в отношении любой правды, которую вы читаете, или истории, которую вы слышите. Самое главное, чтобы вы нашли информацию полезной для вашего собственной ситуации..

Теперь я воспользуюсь случаем и обращусь к самому тайному пергаменту. В самом тексте указано, что пять техник - это пять эффективных путей духовной эволюции и что они должны быть известны каждому, кто заинтересован в их расшифровке. Вся суть действительно заключается в духовной эволюции.

Раду также утверждает, что тайный пергамент - это духовное сокровище, раскрытое в очень синтетическом и скрытом виде. В главе 3 он заявил, что подробной книги комментариев к пяти строфам было бы недостаточно для исчерпывающего изложения этой темы. В конце концов, он постепенно пришел к выводу, что лучший способ понять смысл этих строф – это через процесс размышления и медитации над их конкретными аспектами. Вот почему он решил изложить основные идеи кратко и в такой форме. которая "послужит батутом вдохновения для анализа читателя" и "направит наши шаги к более широкому и зрелому видению нашей жизни".

Поэтому я предлагаю вам перечитать главу 3 полностью.

Обращайте внимание на важные моменты, которые вызывают у вас отклик, и делайте заметки. После этого сделайте шпаргалку по пяти заповедям или техникам посвящения. Я дам вам свою шпаргалку, но вы можете и должны сделать свою собственную, используя то, что я предложил, если хотите.

В моих собственных словах пять заповедей можно обобщить следующим образом:

1) Сострадание - В этой вселенной существует божественный источник сострадания, и мы должны распознать его и соединиться с ним.

2) Все, что мы есть, является результатом наших мыслей - что вы думаете, то вы  и получаете. Это также отражает принцип квантового сродства или Закон сродства.

3) Синхронность - совпадений не бывает. Когда события или опыт совпадают за пределами обычных границ вероятности, это значимое совпадение и за ним стоит намерение.

4) Вибрация - Все связано вибрацией.

5) Воля - Согласуйте себя со своей собственной Высшей Волей и Божественным Источником творения.

Хотя общая идея этих заповедей может быть для вас не нова, есть некая энергия, пришедшая вместе с выпуском пергамента. Эти техники движутся на гребне этой волны. Использование их в установленном порядке усиливает это.

Как только у вас появится своя шпаргалка, просмотрите ее и запомните.

Пересматривайте эти заповеди по крайней мере ежедневно и наблюдайте, как они могут влиться и вливаются в вашу уже существующую жизнь. Это сознание и энергия, которые вы можете культивировать и совершенствовать на постоянной основе. Как только вы получите резонанс с этими идеями, перечитайте главу 3 снова и продолжайте совершенствовать и культивировать этот процесс. Не останавливайтесь.

Я также предлагаю вам еще раз перечитать всю книгу, а также всю серию "Трансильвания", но только если у вас есть такое желание. Имейте в виду, это ваш процесс, а не чей-то еще.

Когда я впервые прочитал эти техники, я сделал свою собственную шпаргалку и начал обдумывать их немедленно. Это подтолкнуло меня к тому, чтобы убедиться, что мой переводчик перевел всю книгу до моей поездки в Румынию.

Кроме того, я постарался переслать первые черновые наброски перевода  Джонетт Кроули, чтобы она могла прочитать его, чтобы улучшить наше духовное путешествие в Сармизегетузу. Как вы только что прочитали, результаты были феноменальными. Нет, это не было совпадением, что ее фамилия была Кроули. Я не мог быть более счастлив тем, как все сложилось, и моя вечная благодарность Джонетт не только за то, что она сделала это, но и за то, что из изо всех сил старалась, чтобы провести время со мной и встретиться с моими единомышленниками  в Атлантикроне. Она была очень хорошо принята, и они дали ей и ее мужу постоянное приглашение приезжать в любое время, когда они пожелают.

Как вы решите использовать эти техники, и будете ли вы это делать, зависит только от вас. Если вы будете делать это честно, вы получите опыт

в синхронности. В идеале это поможет вам открыть или укрепить свой жизненный путь и судьбу. Некоторые из вас также могут обнаружить, что это приведет к тому, что у вас появится желание посетить Трансильванию. В связи с этим я привел вам несколько связей и объявлений.

Если вы будете следовать по пути синхронии, а эти наставления будут направлять вас, то путь приключений никогда не закончится. Это путь бесконечности.

Осознайте это.

Питер Мун

Лонг-Айленд, Нью-Йорк

19 декабря 2012 г.

Благодарности

Моника Григореску

За перевод этой книги и за то, что была хорошим другом

Космин К. Бебу-Виджану Джонетт Кроули

За то, что помогла осуществить это приключение

Кристина Балан

Николь Васильковски

За то, что сопровождала меня в священном путешествии №1

Всем членам группы Джонетт Кроули

Трансильванский тур 2012

За то, что сопровождали меня в священном путешествии №2

Сорин Хурмуз

За предоставление доступа к работам Раду Чинамара

Фонду "Всемирное Бытие

Всем участникам и преподавателям Атлантикрон

За то, что сделали мои приключения возможными

Доктор Дэвид Льюис Андерсон

За то, что познакомили меня с Румынией

Кристина

Алекс

Мария

Николае

Василий

Ванда

Для приключений в будущем

Если вы собираетесь отправиться в священное путешествие в Трансильванию, обратитесь в компанию Joy Travel, основанной и управляемой Вандой Осман, где каждое путешествие создано для того, чтобы повысить вашу личную трансформацию и создается для того, чтобы способствовать многомерному опыту для ума, тела и духа.

JOY TRAVEL - 1-800-569-5010

веб-сайт: http://www.joytravelonline.com

пишите нам: vanda-joy@sbcglobal.net

Регистрация CST #2021781-40 648

Корте Лорен, Сан-Маркос, Калифорния 92069

Если вы путешествуете в Сармизегетузу, Питер Мун рекомендует отель Pensiunea "COTISO", который предлагает современные номера, включая беспроводной интернет.  Здесь подают отличную еду, а гостеприимство очень дружелюбное.

Pensiunea Cotiso расположен в Костешти, Хунедоара в горах Орашти.

веб-сайт: http://www.pensiuneacotiso.net

электронная почта: pensiuneacotiso@yahoo.com

телефон: 0722 919 886, 0753 511 527, 0254 246 676

Если вы говорите по-английски, спросите Кристину или Алекса.

Представления: 111

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2022 в 7:47pm

А в этом эпилоге меня впечатлила собственная интерпретация  Муном пяти заповедей-

1) Сострадание - В этой вселенной существует божественный источник сострадания, и мы должны распознать его и соединиться с ним.

2) Все, что мы есть, является результатом наших мыслей - что вы думаете, то вы и получаете. Это также отражает принцип квантового сродства или Закон сродства.

3) Синхронность - совпадений не бывает. Когда события или опыт совпадают за пределами обычных границ вероятности, это значимое совпадение и за ним стоит намерение.

4) Вибрация - Все связано вибрацией.

5) Воля - Согласуйте себя со своей собственной Высшей Волей и Божественным Источником творения.--------Выделила то, что резонирует  и что соотносится с моим видением  себя и происходящего в моей жизни. 2 и 4 -вижу и понимаю по другому. Нужно перечитать  заповеди в оригинале.)))Когда их читала -почему-то  не срезонировало ничего. Возможно, настрой был не тот.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования