Воспоминания лета. Небесный Огонь 4 июля.

Белое Небо, Красное Солнце.

Прошло 3 дня после Дня Вневремени. Пространство сменило свои параметры и вокруг что-то стало не как прежде, по иному. Я веду свой репортаж с Места-ЭнергоСилы. Возможно изменения вижу только я, согласно своей тонкой душевной организации. Уже 26 июля с утра, все небо затянуло серой дымкой, в воздухе была очень большая влажность, сизая дымка сохраняется по настоящее время, ни одного облака не видно и это странно, потому что облачность заслоняло небо все лето, громадные кучевые облака несли ежедневные дожди с умеренными грозами. И вот облака исчезли, куда? 

Вчера была встреча с группой людей из Омска, пришла познакомиться, почти все говорят на незнакомых древних языках. Спрашиваю их - знаете ли перевод - о чем говорите? Не знают. Какой язык, древних цивилизаций? Не знают. Космический язык прошлых неземных воплощений? Тоже не знают. Вышли на улицу проводить закат, небо также дымное, над лугами клубится густой туман, Солнце круглым красным шаром медленно уплыло за горизонт. Красный цвет солнца говорит о том, что в пространстве избыток длинноволновых лучей, которые имеют оранжевый, желтый или красный цвет. Они проходят через магнитосферу с минимальным рассеиванием. А вот синих и голубых лучей в эти дни не было, коротковолоновое излучение отсутствует, поэтому небо БЕЛОЕ, или серое. Это говорит о том, что в верних слоях атмосферы высыпание высоких протонных энергий. Пришли НОВЫЕ ЭНЕРГИИ СИРИУСА! 

Снимали закат на видеокамеру, затем сделали снимки в цифровой обработке, в увеличенном виде Красное Солнце было величественным и в то же время тревожным! Я внимательно смотрела на снимки и вдруг - над солнцем увидела одинокий, но крупный обьект. Он выглядел примерно в 3-4 раза меньше чем Меркурий. Этот серебристый продолговатый обьект был явно Космической Вайтмарой. Я подумала, что это может быть ошибкой изображения, но на других снимках, Корабль тоже был виден, но уже с некоторой переменой места нахождения. Корабль над солнцем - это конечно не случайность! Шла какая-то грандиозная энергетическая работа. И я точно знаю, эта работа была на БЛАГО ПЛАНЕТЫ!!!

Сегодня проснувшись в 6.30 - увидела Белое Небо, и это Знак! Что приближается и что будет???
Всегда ваша Стелла Амарис.

====================================================================================

Размыкание Магнитосферы 

Приветствую всех, кто прочитает это послание. 3, 4 июля видела ЗАКАТ, не помню, когда такое фантастическое видение было перед моими глазами. Это был ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ. Небо на горизонте пылало яркими "электрическими люстрами", длинные волнистые линии желтые, оранжевые полосы, между ними - темно-синие вытянутые облака. Конечно данные потоки говорят о солнечном ветре, и еще о Главном Процессе на земле - Размыкание Магнитосферы и Приход на Землю - ПРОСТРАНСТВЕННОГО ОГНЯ. 26 июля - начало Галактического Года, возможно подготовка к Событиям, после которых МИР уже будет другим. И мы станем иными, более прекрасными и свободными! 

Мониторинг солнца показал, что 3,4 июля было 12 слабых (одно средней мощности) - вспышек на солнце. Протуберанцы летели к земли, насыщенные протонами, электронами и плазмой гелия. Приход ЭПОХИ ОГНЯ! Я чувствую что это так, и теперь доказательства слишком явные. Погода носит неустойчивый характер, магнитосфера вибрирует, поэтому воздушные потоки текут бурно, меняя вектора движения, то с севера, то с запада, формируя резкие ветра, тяжелые облака, тучи, и напряженность в эмоциональной сфере........Что будет дальше? ПЕРЕМЕНЫ слишком явные, чтобы их не замечать, а люди живут и не замечают..........

Ко мне приходила группа "сканеров" Талгата Акбашева, они приехали в Окунево по Программе "Тропою БОГОВ". Я рассказала группе об АРИЯХ, которые 39 тысяч лет назад основали здесь духовно-научный центр по активации Порталов Перехода в "Междумирье" - руководил технологиями Кристаллов - ТАРХ ДаждьБог и его сестра ТАРА. Это были Галактические Кураторы со звезды Ал-нитак ОРИОНА. Мои РОДНЫЕ ХАРИЙЦЫ! ЭТО МОЙ ДРЕВНИЙ РОД! Мое тело принадлежит этому Звездному Роду, который прибыл на землю 183 тысячи лет назад. А также моя ДУША также принадлежит Галактической Женщине, ее сознание и Душа - во мне, для выполнения земного задания. 

Поэтому я и нахожусь в этом поселении, в месте Энерго-Силы Арийских Предков. Активизируются сейчас все излучения технологий, которые находятся в недрах земли, ведь планетарный катаклизм 12 800 лет назад уничтожил великий сакральный город земли. Теперь это совершенно обычная деревня со старыми домами и пыльными тремя улицами.......Но какая Сила Пространства, какая История, и замечательное Будущее здесь. Голографические невидимые структуры проявятся в дни Перехода. 

И снова ГОРОД СВЕТА проявится в Новой Реальности, но это уже будет другая эпоха и другая жизнь, и я буду счастливой, свободной, любимой с такой же силой. с какой сейчас одинока и отвергнута миром этим.........Я еще живу........но с НАДЕЖДОЙ! 

КТО Я? КТО ВЫ? ЗАЧЕМ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ? И КУДА МЫ УЙДЕМ, если свершится наша Эволюция.

А если не свершится, то что будет с нами? ВСЕ серьезно, все глобально! Выбор делает каждый сам!

Стелла Амарис.

Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 23, 2013 в 10:41pm

Небольшое уточнение: харийцы прибыли на Землю в первый раз 11 222 222 лет назад.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 23, 2013 в 10:35pm

Уважаемая Стелла! Очень рад читать информацию от Вас. Вы знаете кто вы. Вы знаете зачем вы здесь. И также многие на Эспаво знают, кто они, и зачем здесь. Наша Эволюция бесконечна и не завершится никогда. С нами всё будет прекрасно и мы будем строить Новый рай на Новой Земле, лучше, чем был когда-то. Так что не надо никуда уходить, наступает великолепное время. Ваши проявленные знания очень важны. И вообще, почему бы вам не ощутить себя не одинокой, а единой со всеми Людьми Земли, принятой этим Миром с Любовью и благодарностью за вашу  работу, за то, что вы сейчас здесь и мы вместе делаем общее дело, каждый свой кусочек общего дела.  Не грустите, не скучайте. Осталось ещё немного.    А небо вообще великолепно! Вы видели работу Стрибога? На моем фото это она и есть. И Солнце! И Луна! И Боги древние живы, и Бог Род жив, и весь наш Род жив и Земной, и Небесный. И нет больше в аду ни одного члена Рода.     Посылаю Вам мою Вселенскую Любовь, божественный Свет, энергию Ра и энергию Цветка Жизни. Ваша Душа наполнила ими Ваше тело и Сердце и исцелила их. Сердце сейчас стало Божественным с великолепным могучим Кристаллом в нем. Всё очень серьёзно и глобально.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования