Странное состояние. Погода пасмурная но тепло. И вроде спать хочется, но не уснуть. Ничего не хочется. Нет мыслей и нет чувств. Великая пустота... Прострация. Некоторые стремятся остановить свои мысли, а они итак сами остановились. И не хочется даже думать.... Я в нулевой точке.... Опять... Значит, один период закончился и скоро начнётся новый... Какое-то отрешенное состояние... В другом измерении. Вне тела... Наверно, опять мой мозг отключили и перегружают, как компьютер.... А может это не только меня? Может и других? Может всё человечество перегружают? Чистят старые программы и загружают новые? О....о.. Почувствовала сильный поток Света. Значит, правильно думаю. Чувствую, как начинаю оживать и возвращаться в реальность. Интересные...ощущения.... Надо чего-то захотеть... Действительно, какое-то обновление. Вспомнила вчерашнее море, спокойное и чистое. Мягкие волны успокаивают и смывают все старое. Как после долгого сна. Война закончилась... И что дальше? А дальше надо строить новые планы и начинать новую жизнь, строить Новый Мир. Сегодня и завтра полнолуние. Будет очередное Совещание в Шамбале. Ещё в прошлом году Отец-Абсолют сказал, что после сентября люди начнут обьединяться. Похоже, точка не возврата пройдена. Каждый выбрал свой Путь. И последствия предсказуемы и неизбежны. Шива разрушает старые формы, а Брама строит Новый Мир и Вишну, Всевышний все гармонизирует и контролирует. Скорей бы октябрь... Уже хочется творить и создавать что-то новое...вместе с единомышленниками. Я в предвкушении...чего-то интересного и радостного.
5.09.2017

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 12:05pm
Спасибо, Георгий. И вам удачи, счастья и радости
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2017 в 11:47am

          Удачи Вам, Наталья , жизненных сил и выполнения всего задуманного,  С уважением Георгий.

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 11:38am
Сегодня получила последнее послание от Аргона и сделала новую книгу Божественные послания. Отправила в издательство на модерацию. Через неделю может появится в интернетмагазинах. Торопят меня.... Зато полное удовлетворение и наслаждение от выполненной творческой работы. Последнее послание опубликую здесь позже.
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 6:20am
Даже про завтрак и обед забыла. Светом питаюсь. Но надо что-то приготовить и вечером когда жара спадает в сад идти работать. Ягоды собирать и траву полоть
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 5:53am
С утра опять был жуткий дискомфорт. Начала делать новую книгу Посланий. И сразу вошла в творческий процесс. И погода сразу наладилась. Сплошное солнце сменило пасмурную погоду. И состояние счастья гармонии и блаженства. Значит, все правильно делаю
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 5, 2017 в 8:39pm

         Я тоже!!!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 5, 2017 в 7:07pm

Благодарю! Все так и есть!!!

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 5, 2017 в 1:29pm

Наталья Рер, в самую точку   "в прохладе мозги лучше работают...жара...при медитативной работе голова горит и мозги просто кипят"....кипят и плавятся,буквально...ощущение, что растекаются.Как хорошо, что услышала об этом от другого человека.Благодарю!

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 5, 2017 в 12:51pm
Спасибо, Светлана. Я сейчас чувствую давление. Надо заниматься духовной работой. Решила напечатать одну книгу Стихи о Боге и Божественной Любви. И ещё решила новую книгу издать. Сборник Посланий. Включить туда и старые и новые. Это востребовано, нужно людям сейчас. Тем более, жара спала, а в прохладе мозги лучше работают. При медитативной работе у меня голова горит и мозги просто кипят.
Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 5, 2017 в 11:28am

Наталья, благодарю за этот блог!

« в нулевой точке.... Значит, один период закончился и скоро начнётся новый... Какое-то отрешенное состояние... опять мой мозг отключили и перегружают, как компьютер....»

И да, самое сложное - чего-то захотеть. Потому что все «захотеть» - они находятся не здесь. Сейчас, наверное , так для всего человечества.

Может быть, кто-то согласиться открыть блог на сайте, вести его – где люди будут описывать свои состояния здесь и сейчас, находить что-то общее в переживаниях и какие-то ответы…?

С уважением, Светлана Н

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Ценность каждой души в уникальности, а не в спорах и убеждении других
"“ О спорах в буддизме Спорам в буддизме посвящено пять основных трактатов: по эпистемологии: по изучению шести высших ступеней великодушия, нравственного поведения, терпения, воодушевленной стойкости, концентрации и мудрости; по умению видеть…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Ценность каждой души в уникальности, а не в спорах и убеждении других
"комментарий   Ну и в самом то деле,Надо запретить все диспуты, полемику, обмен мнениями, чего уж там мелочиться! ))) Пусть каждый закрепляется в иллюзии СВОЕЙ ИСТИНЫ, ФКАК ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Только вот, все века и в каждой…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Если заинтересуюсь Вашими наставлениями, Денис, клятвенно обещаю, вот, с места не встать, всенепременно обращусь ! :-)))))"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Денис, я у Вас просила советов или наставлений? Как - будто бы даже наоборот )) Имейте уважение слышать других .:. Непрошенные советы,…  оно такое :-))"
45 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль и здесь мое наставление почитайте,для закрепления информации - https://vk.com/warrioslights?w=wall644293562_880"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я так поняла, Денис, что по существу вопроса Вам нечего сказать или оппонировать. Хочу повториться,я, не спорить сюда пришел и убеждать кого то и в чем то,у меня другая миссия "
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль прочтите,только ОСОЗНАННО прошу https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2302543"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Денис

Ценность каждой души в уникальности, а не в спорах и убеждении других

О тишине, рождающей истинуКогда человек вступает на путь духовного созревания, он быстро замечает, насколько легко сознание втягивается в споры, доказательства, желание утвердить своё мнение. Однако, как говорил Лао-цзы: «Тот, кто знает, не доказывает; тот, кто доказывает, не знает». Истинное знание не нуждается в подтверждении — оно живёт внутренней силой присутствия.…Посмотреть еще
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования