Дорогие Работники Света !! Хочу сообщить Вам прекрасную новость !!! Сейчас в такой нужный момент  5 Архангелов  здесь на земле среди нас  для того​​, чтобы привести в движение положительную энергию во всем мире. Они сопровождают и укрепляют энергию любви и здесь для исполнения наших желаний. Всех желающих принять у себя в доме Архангелов прошу оставить сообщение на блоге. Благодарю и размещаю сопроводительное письмо для желающих. Благодарю всех , кто хочет учавствовать в этой благородной миссии.

Спасибо, что ответили положительно на  эту великую радость, принять у вас в течение 5 дней 5 Архангелов.
Это архангел Михаил, архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Метатрон и Архангел Utiel.
Они отправятся из моего дома в 21.00 и прибудут в ваш дом _______ в 21.00
Вы поприветствуйте их после того, как приготовите   небольшой алтарь:
1. Белая свеча , которая будет гореть  непрерывно в течение 5 дней.
2.Белый цветок
3.Три пожелания в конверте (одно для  Матери-Земли, второе  для вашей семьи и третье  для себя) - Внимание: это мощная практика! Вы должны быть как можно более точным, простым, определеным. На конверт положите  яблоко , которое скушаете после их отъезда.
Ваше присутствие является фундаментальным, и ваш дом должен быть чистным и убранным  для того, чтобы они могли находиться в нем   с любовью и радостью.
Точное время их прибытия, в 21.00, откройте двери  Вашего дома и читайте  эту молитву.
"Входите  и добро пожаловать ,! Архангелы послаланные от _____________,  я благодарю Вас , что Вы пришли очистить и принести мир для меня    и для всех членов моего дома , которые живут или проживают здесь  . Я благодарю Вас за  эту гармонию, которую Вы несете , радость и спокойствие в реализации изобилия, сейчас в моей жизни и жизни близких мне людей. Благодарю Вас за исполнение  желаний дорогих моему сердцу ".

С этого момента Архангелы будут  работать для вас в течение пяти дней. Мы рекомендуем, чтобы вы каждый день произносили  молитвы и медитации посвященные им, в любое время суток, в зависимости от вашего удобства. Нет необходимости создавать какие-либо ограничения, вы можете попросить что-либо (при условии, что ваши пожелания   не смогут причинить никакого вреда для других людей) - У них есть дар вездесущности, так что вы можете попросить, чтобы они работали в разных местах и для всех ваших любимых, друзей и знакомых , они здесь для того​​, чтобы привести в движение положительную энергию во всем мире. Они сопровождают и укрепляют энергию любви. Необходимо использовать преимущества ихприсутствия для  ответов: сесть за чистый стол перед  заженной свечой и с листом белой бумаги и ручкой. Задавайте вопросы и слушайте ответы, как правило, около 22:45, если вы проснетесь  между 3:00 и 5:00 утра, воспользоваться этой возможностью, ничего не происходит случайно. В течение ночи, вы можете иметь медиумическую вспышку между 5.00 и 7.00 и особое чувство между 3:00 и 5:00. Будьте внимательны, спрашивайте  с уверенностью, если голос ответит вам "не работает" знайте, что это не будет работать.
Свеча должна гореть  до их прибытия, так чтобы  они знали, где их встречают. Вы можете задуть свечу в качестве меры безопасности, когда вас нет дома, и вы можете сообщить им, они могут быть с вами где угодно.
Как только придут  Архангелы, постарайтись найти трех человек , чтобы они смогли принять Архангелов  в их доме.
Они будут 5 дней у вас от  ______________до____________-

  После ухода архангелов , поблагодарите их с большой  благодарностью, и  отошлите  их по трем адресам , где их будут ждать с большой радостью и нетерпением.
5 дней  уйдет для их путешествия из одного дома в другой, они придут  в новый дом, через  5 дней после выходя из вашего дома, в  ___________________

Уход Архангелов:
1.Откройте дверь для Архангелов, поблагодарите их за визит и скажите  им имена и адреса лиц, где будут их ждать, пожелайте им счастливого пути.
2. Отправить эту страницу с правильным текстом (измененяя даты и имя человека) людям, которые готовятся к приветствую Архангелов.
3. После их ухода: сожгите конверт с вашими желаниями , потом необходимо  собрать пепел, чтобы освободить энергию для реализации желаний и бросить его в воду  (туда, где вода не стоит, а находиться постоянно в движение)в речку  или в раковину дома (не в  унитаз) , с выражением Вашей благодарности.
4. Яблоко съесть после их отъезда, оно будет очень полезным.
5. Белый цветок: Вы можете подарить его  Матери Земле.

Представления: 2473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Сентябрь 27, 2011 в 11:50am
Комментарий от: Margarita, Сентябрь 27, 2011 в 11:30am
Комментарий от: Margarita, Сентябрь 27, 2011 в 11:29am
Комментарий от: Margarita, Сентябрь 27, 2011 в 11:27am

Спасибо Оксана....

Не слишком ли высокая оценка моей скромной персоны???

Комментарий от: Оксана, Сентябрь 27, 2011 в 1:45am
Маргарита благодарю вас за фотографии и комментарии , вы просто чудесный человек и прекрасная Богиня !! Любви и счастья вам !!!
Комментарий от: Margarita, Сентябрь 25, 2011 в 11:49pm
Комментарий от: Anna Ipatova, Сентябрь 23, 2011 в 9:45pm
Да...)) Мне просто интересно было СоЗвучие...) - не только в стихах,
но и в этом изображении...................... :))
Комментарий от: Margarita, Сентябрь 23, 2011 в 9:41pm
Прекрасен он здесь....Правда????
Комментарий от: Margarita, Сентябрь 23, 2011 в 9:41pm
Да....Были только Стихи....
Комментарий от: Anna Ipatova, Сентябрь 23, 2011 в 9:38pm
))) т.е. автор рисунка не известен (?) :)) а жаль ...............................)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
57 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования