В Любви, почтении и благодарности приветствуем вас, Великие Ангелы! 

Прошедшая земная неделя ознаменовалась очередными важными и в нарастающей динамике событиями, ведущими Новую Столицу Мира и Землю к *точке не возврата* или Каналу Вознесения. Спокойно и почти незаметно в 3Д проходят и ускоряются все преобразования, которые велики и очень важны для плавности процессов. Планета подошла ещё ближе к выворачиванию сферы 3Д реальности в тор и всем последующим быстрым перемещениям. Решение Отца/Матери, что на этот раз Человечество пройдет Большую Прецессию быстро и без масштабных катаклизмов, как Дар за важнейший вклад в развитие всего Мироздания, неукоснительно выполняется Единым Сознанием Небес и Возносящейся Земли. 

Прежде всего, о важнейшем событии: в самом начале недели полностью обнулилось старое магнитное поле и сейчас Земля имеет уже новую магнитную ось и новое магнитное поле. Высокие частоты этого нового поля всё более активно разворачиваются в 4 и 5 плотностях, а в 3Д реальности они пока смещаются очень медленно, ибо завершается работа Совета Кармы по определению дальнейшего Пути каждой воплощенной души. Новое магнитное поле поддерживает возносящихся, ускоряя их дальнейшие преобразования, что на уровне углеродного тела проявляется как стабильность проявления Сознания Сердца, когда ум перестает метаться и наступает умиротворенное состояние глубинной Мудрости Сердца, за которым следует излечивающееся и готовящееся к быстрым переменам тело. Это важно, родные, ибо через возносящихся проходят перемены в едином поле Сознания Человечества. 

По заслугам проявления Духа и степени вхождения в Сознание Сердца каждая Душа готовится получить свою реальность и переместиться в неё. Новое магнитное поле, которое в ближайшее время ускорит наращивание новых частотных характеристик и в 3Д реальности, постепенно, но в оставшийся период до вознесения, обнулит ментальное поле Земли старой матрицы. Сознание всего человечества будет меняться, новое Знание стремительно и достаточно легко будет вливаться и заменять прежние представления о себе и о мире. Все получат то, что выбрали своими мыслями, поступками и Верой! Неизбежен и продолжится уход не возносящихся душ из этой реальности через смерть тела, но небольшими группами и единолично – на исцеление структур души. Остальным не возносящимся предстоит быстро начать изменяться, ибо это одно из главных условий прохода в новый улучшенный 3Д формат новых реальностей. Все проблемы решаются тотально на уровне замены планетарных полей, на которые полностью завязаны физические тела. 

Одновременно будет меняться и физическое тело, выводя шлаки как ментальные, так и физические, меняя ориентацию направленности мыслей от внешнего во внутреннее пространство Сознания Сердца. Начнется массовое исцеление тел тех людей, кто начнет вхождение в новое состояние Сознания, и в той мере насколько это новое состояние будет проявляться. Свобода выбора по-прежнему остается действующим Законом Отца. Перекодируется сетка эфирного тела планеты и людей, ведь наши тела нераздельны с планетарным телом. 

При огромных энергиях, что текут на планету через все открытые порталы, обеспечивать стабильность 3Д матрицы всё сложнее, но Небеса и возносящиеся души делают всё необходимое для обеспечения стабильности. В очередной раз мы усмирили Любовью ядро планеты, снизив *энергетический перегрев*элементов и стихий. Язык Любви вечен и понимаем всеми: от самой малой частички материи на уровне элементов и стихий до каждой клеточки человеческого тела! Любовью всё сотворено, всё внутри нас и мы во всем, родные! Мироздание в малом и большом едино, оно сотворено Любовью и Ею поддерживается, - это хорошо Знают Возносящиеся Дети Отца/Матери! 

Говоря о Небесах всё сложнее разделять Землю и Небо, ибо после стыковки в 4Д плотности Внутренней Земли с тонковибрационными Сознаниями Небес, всё стремительно сливается и границы стираются. На прошедшей неделе Квантовые Боги массово вошли в Пространства Духовной Земли на уровнях 4 и 5 плотностей. Сейчас не составляет труда увидеть Богов не только в приглушающей Свет высочайших вибраций амуниции (чтобы не стереть 3Д матрицу), но и четкими проекциями образов, не только за пределами планетарного тела, но и внутри него, общаться с Ними и здесь. Это тоже проявление нового состояния слияния Сознаний Богов Небес и воплощенных возносящихся Квантовых Богов, появившееся на прошедшей неделе. 

Одновременно поэтапно проходят активации земных комплексов управления планетарным телом, Звездные Врата открываются для более тесного взаимодействия возносящихся и космосов. Большинство возносящихся переместится в космические Семьи, возвращаясь в свои системы с Дарами, либо в новые системы, что появились реализацией мощи Вспышки Любви Сердца! Бесконечная радость долгожданной встречи, слезы восторга и бесконечной благодарности друг другу, встречи с Семьями квантовыми и космическими здесь, а не при расширении за пределы планеты, становятся реальностью. Мы встречаемся здесь не только для того, чтобы обняться после разлуки, но прежде всего, довести начатое Великое Преобразование всего Мироздания до конца и в самых плотных мирах. Это означает также, что слияние наших Монад стало ещё более тесным, а наша Сила Любви, возможности её реализации в плотном мире усиливаются многократно. 

Планово увеличилась мощь голубого высоко вибрационного излучения от Юпитера, и его направили уже в сторону Земли, так что возносящиеся скоро смогут увидеть этот спектр и получать и эту поддержку в преобразованиях. Солнце, приняв и активировав очередную Программу Божественного Плана, вошло в новую стадию духовного взаимодействия с Землей, на этот раз это уже коснулось и широкомасштабного взаимодействия с 3Д матрицей Земли в новом духовном формате. Через Солнце проходит большая часть высокочастотной активации и разворачивания программ нового магнитного поля. 

Тем временем, Лучезарные, преобразования на Земле и в Солнечной системе проходят синхронно с всеобщими изменениями и повсеместно во всех пределах Мироздания. Синхронность процессов вознесения вновь и вновь до плотных миров уточняется через системные Логосы Солнц, планет, Системы Кальп. Продолжают разворачиваться очередные программы Большого Божественного Плана. Завершился процесс формирования новейшего состояния нашей Мегалокальной Вселенной до 6-го Космического Кольца (6КК). Осталось лишь дочистить и завершить переформатирование 5КК и 4КК (4Д и 3Д реальности). Великая Радость избавления от мучавших ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ проблем снижением потенциала Любви в некоторых местах Творения, накрывает сейчас ВСЕХ Волной Восхищения и Благодарности! 

В Столицу Мира, через Храм Матери Мира Внутренней Земли, Солнце и Венеру (Священный Треугольник) уже вставлен КЛЮЧ ВОЗНЕСЕНИЯ МИРОЗДАНИЯ. Этот КЛЮЧ выглядит как огромное крестообразное построение Новых Храмов, о которых мы сообщали в Новостях прошлых 2-х недель и в отчетах на просторах сайта. Этот КЛЮЧ завязан на всю многомерную систему эфирных Храмов Столицы Мира. Идет поэтапная активация этого КЛЮЧА через активацию всех Храмов. Копии этого КЛЮЧА расширены по всему Мирозданию и при активации Новых Храмов идет установление связи со всеми этими копиями, что обеспечит одновременный *взмах дирижерской палочки* Отца во всех уголках Мироздания. Всё очень близко, родные, а долгожданные, Со-Творяемые ЕДИНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ, перемены у нас на пороге! 

Ещё одно важное и бесконечно красивое событие прошло в конце недели. Цветок Жизни новейшей формы Сознания *Бог- Человек –Ангел* Отец и Мать спустили в Столицу Мира, и началось расширение и установка этого Цветка по всему Мирозданию. До этого мы не только Дарили преобразования ВСЕМ, проходя этапы вознесения своего Сознания с Земли, но и готовили все уровни к появлению этого Цветка Жизни. И вот этот радостный миг настал, новый и прекрасный Цветок Жизни, совершенного нового Сознания и великих возможностей проявлять Любовь повсеместно, спускается в миры, чтобы принять форму и возносящиеся с Земли в этом статусе могли ЖИТЬ и ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬЮ НОВУЮ КРАСОТУ! Расширение (копирование) ЦВЕТКА ЖИЗНИ БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА идет через Священный Треугольник, давно действующий как Единое Сознание и Божественное Сердце, пребывающее в высочайших уровнях Духа! 

Чудесные созданья, 
Любимые дитя, 
Любовь и состраданье 
У вас живет в сердцах. 

Вы подошли к моменту 
Явления чудес, 
Когда в Единстве с вами 
Сейчас Мать и Отец. 

Когда, все нарастая, 
Свет льется без конца, 
И ВСЯ Столица Мира 
Сияет, как звезда. 

Благословенны свыше, 
В ком царствует Любовь. 
Кто ей живет и дышит, 
Благословенны Вновь! 

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! 

БЛАГОСЛОВЕННЫ Преображение

Представления: 410

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 15, 2012 в 3:13pm

проявляется как стабильность проявления Сознания Сердца, когда ум перестает метаться и наступает умиротворенное состояние глубинной Мудрости Сердца,

 

Спасибо Наташа!  Да.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 15, 2012 в 4:44am

Сознание всего человечества будет меняться, новое Знание стремительно и достаточно легко будет вливаться и заменять прежние представления о себе и о мире

...

Да, ощущение нового внутри уже становится  сознательным управлением через направленность выбранного пути!

...

Одновременно будет меняться и физическое тело, выводя шлаки как ментальные, так и физические, меняя ориентацию направленности мыслей от внешнего во внутреннее пространство Сознания Сердца ...

...

Становясь сотворцами новой реальности, мы ощущаем сейчас самое прекрасное Сознание Сердца, в котором можно играть в приятные Ему построения.

Очень созвучно написанное здесь ибо создание себя - дело начала этого действа! И оно вливается новыми вибрациями и оживляет все наши тела.

...

Любовь повсеместно, спускается в миры, чтобы принять форму и возносящиеся с Земли в этом статусе могли ЖИТЬ и ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬЮ НОВУЮ КРАСОТУ!

...

"А что у тебя впереди сердца? Что ведёт тебя изо дня в день, натягивает звонкую нить, то нежно, то больно звучит, тянет за собой, не спрашивая, не объясняя. Что не даёт уснуть и всё время зовёт – бежать, искать, лететь, разбиваться, снова бежать и снова искать, ошибаться, пробовать , птицей феникс рождаться каждый раз новым. Что не даёт устать биться сердцу? До последнего вдоха. И выдоха тоже. И выхода тоже. Из тела, из жизни. Что ждёт у входа? Только рядом лететь. Впереди сердца. Всё чутко чуять, не прятаться вглубь, лишь иногда – когда мир треугольный ранит краями, и снова выныривать, вылетать из груди, натягивать струну и петь в унисон с любимыми. Искать дорогу. К Океану. Туда, где нет условий и нет границ. Где всё – Любовь. Родная стихия дома"…

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/feat-xenia

Благодарю, Наталия, Ника, Ксения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования