Сананда и Тот, Кто Служит через Джеймса Макконнелла, 5 января 2020

 

Я — Сананда. Я пришел в это время, в начале следующего года, вашего 2020-го, с замечательными новостями.

Замечательная новость, что, как вы знаете, — всё находится в процессе. Всё находится в процессе изменения. Многие вещи происходят по всей планете. Некоторые из них вы еще не осознаете. Некоторые из них всё еще находятся на заднем плане. Но многие выходят вперед. Много сдвигов, много перемен. Сознание растет повсюду. Даже если вы не видите этого в своем ближнем, это происходит.

Вы все движетесь из 3D, которую вы считали реальностью, хотя она всегда была лишь иллюзией. Но эта реальность меняется для вас. Многие из вас перешли за пределы третьего измерения в четвертое и даже в более высокое в четвертом измерении, и всё чаще обнаруживают себя там, если хотите, в пределах этого пятимерного барьера, хотя на самом деле никакого барьера там нет.

Это происходит только в вашем уме. Это не то место, куда вы направляетесь. Это сознание, в которое вы поднимаетесь. Единственное, что удерживает вас в этой трехмерной иллюзорной сфере, — это вы сами, это ваш ум, это ваша программа, это завеса, которая всё еще натянута на ваши глаза. Но сама эта завеса — иллюзия. Это — творение. Творение, которое вы все поместили туда, и там хранятся силы темных.

Но те из этих темных сил сейчас теряют свой путь, теряют свою силу. Ее заменяет Свет. А Свет и любовь побеждают и будут побеждать, ибо иначе и быть не может. Да, в ваших далеких воспоминаниях есть моменты, когда Свет, казалось бы, не победил, когда тьма взяла верх. Но всегда, в конце концов, Свет находит выход.

И здесь, сейчас, в этом месте, в вашем царстве, снова то же самое. Вы пришли из многих систем, где вы открыли эти системы. Вы, те из вас, кто выполняет свою миссию, известны как «системные Разрушители». Вы прошли путь от системы к системе и сделали именно то, что делаете сейчас, — широко раскрываете эту систему. Но открыть ее с любовью, с заботой, с состраданием, с единством, возвращая единство обратно в это царство – не в третье измерение, а в высшее четвертое и в Пятое измерение.

И когда вы движетесь в эти более высокие измерения, вы обнаружите ту любовь, тот мир, ту гармонию, тот порядок, к которому вы так стремились, который вы когда-то упустили. Очень многие из вас теперь помнят, откуда вы пришли, даже если это еще не на сознательном уровне, это глубоко внутри вас. У вас есть это страстное желание, это стремление многих из вас вернуться домой. Многие из вас жаждут войти в эти высшие вибрации и взять с собой столько людей, сколько сможете. Потому что именно для этого, друзья мои, вы и пришли сюда.

И в течение этих многих долгих жизней, которые вы провели здесь, переходя от одного страдания к другому и еще к другому, вы всегда имели свои места в этих последних временах. У вас всегда были свои центры на подходе к этой точке, — этой точке СЕЙЧАС, куда вы сейчас переходите в этот следующий год исполнения, в следующий год Раскрытия.

Потому что многое сдерживалось, многое из того, что держалось в тени, теперь выходит на свет. И истина восторжествует, как и было предсказано много тысяч лет назад. Истина действительно освободит вас. Но знайте, что каждый из вас — истина. Вы — истина внутри самого вашего существа. Приходите, чтобы узнать это. Приходите, чтобы узнать, кто вы есть. Приходите, чтобы вспомнить.

Я Сананда, и я оставляю вас сейчас. В это время и в этот момент, когда вы продолжаете визуализировать как можно больше мира и любви по всей планете. Потому что вы — это те, кого вы так долго ждали.

С сокращ.

источник
перевод: Виталий

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования