«РЕКА ВАЙЛУА – ПАПОРОТНИКОВЫЙ ГРОТ» (ЧЕННЕЛИНГ 5)

Сообщение Coban » 10 фев 2023, 21:47

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«РЕКА ВАЙЛУА – ПАПОРОТНИКОВЫЙ ГРОТ» (ЧЕННЕЛИНГ 5)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 05 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сегодня эта группа находится в Папоротниковом Гроте на острове Кауаи, река Вайлуа. Это место знаменито главным образом благодаря одной вещи. И не потому, что его посещали королевские особы, а потому, что здесь было дано очень сильное обещание любви, здесь было много сердечных союзов.

Это учение, которое мы дали вам давным-давно, заключается в том, что у этой планеты есть что-то, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Так вот, это не решетка, которую вы можете измерить или увидеть. Это довольно-таки эзотерическая вещь, названная в честь кристаллов.

Что вы знаете о кристаллах, материале, который может хранить энергию? Итак, известно, что Кристаллическая решетка хранит энергии, и не обязательно эзотерические энергии. В ней хранятся энергии человеческих эмоций: сострадания, радости, страха. И это объясняет тот факт, что многие чувствительные люди, прогуливаясь и оказавшись на поле, неожиданно могут остановиться, схватиться за сердце и сказать, что здесь что-то произошло, удивительное или что-то трагическое. А позже они узнают, что находились на бывшем поле битвы, не обозначенном ни на одной карте.

Вы можете спросить: «Как такое возможно? Каков механизм этого явления?» И тут же ваш ответ: «Ну, это просто чувствительные люди». А я спрошу вас: «Они чувствительны к событиям, которые произошли 100 или 200 лет назад?» Ответом будет то, что Кристаллическая решетка записала эти события.

Подобные вещи происходят очень часто по всей планете, и люди чувствуют это, узнают об этом и реагируют. Поэтому сейчас, когда вы сидите здесь со мной, дорогие мои, я хочу, чтобы вы прочувствовали то, что могло быть записано здесь.

Любовь, которая была дана в обещании, спетые песни, подготовка к предстоящему торжеству, красота невесты и жениха, всех присутствующих, выстроившихся в ряд и готовых услышать прекрасную песню любви, объединила все их сердца с мыслями о будущей прекрасной жизни без страха, только с любовью. Это впечатано в земле, и, возможно, пока вы сидите здесь, вы могли бы почувствовать от одного человека к другому. Вот, кто вы такие.

Это идеальное позиционирование для того, что произошло сегодня во время выполнения упражнения. Я назову это так: это соединение с самим собой (у Крайона – обвенчаться с собой), это и было на самом деле упражнением, в этом заключалось упражнение. Как вообще такое возможно?

Это звучит как неверное название какой-то эзотерической практики или упражнения, которое практикуют только те немногие, кто действительно не понимает, что он делает (Крайон смеется). И вот как это обычно выглядит, как вы видели это в упражнении.

Позвольте мне рассказать вам, насколько это реально. Какова ваша идея, ваша вера, когда мы говорим вам, что Творец находится внутри вас, и у вас есть душа, которая принадлежит Богу? Некоторые из вас скажут: «Ну, я читал в Священном Писании, что "сотворен по Его образу и подобию", и в некотором роде я в это верю». И затем на следующем вздохе вы скажете: «Да, и к тому же я узнаю об этом после моего последнего выдоха», потому что так вас научили: вы не можете прикоснуться к этому, это не ваше.

В этом обществе вас учат бояться Бога, бояться Источника Творения. Вы когда-нибудь интересовались тем, почему когда появляются ангелы, первое, что они говорят человеку, это «не бойся»? Поскольку они понимают, что это общество боится их. А почему вы должны бояться их любви?

И это та «луковица реальности», которую я приглашаю вас очистить. Некоторые спрашивают: «Ну, что это еще за луковица такая?» И я вам расскажу: это «луковица реальности», которая вас окружает. Это о том, что вы были запрограммированы как думать, во что верить и кем быть. И очень часто это лучшее, что было у ваших религиозных лидеров. Они предупреждали вас, чтобы вы были осторожны, что вы на самом деле недостойны, что Бог – это всё, а вы – ничто, и поэтому вам лучше делать то-то и то-то. И это та «луковица реальности», которую мы приглашаем вас очистить и узнать, есть ли более глобальная истина, и то, чему, возможно, вас не обучали.

Всегда интересно наблюдать за психологией, потому что некоторые люди, слушающие сейчас, не обязательно на этой палубе, могли бы сказать: «Я в порядке, как я есть. Мне нет смысла очищать «луковицу», мне и так хорошо, так что, не беспокойте меня по мелочам».

И я скажу таким людям: у вас есть свободный выбор смотреть это или нет. Но, мои дорогие, если вы те, кто только что сказал мне эти слова, вы только что подтвердили мне то, что вы не осознаете: вы боитесь смотреть. Это то, что вы мне сказали.

Если вы мне сказали это, то чего вы боитесь? И я скажу: перемен. Вы могли бы обнаружить, что есть что-то большее, то, о чем вам никогда не говорили. И если это так, то вам пришлось бы перестроить всю вашу жизнь. И вы правы, дорогие мои, вы так бы и сделали.

У нас есть аксиома, о которой мы говорили раньше: как только вы чему-то научитесь, вы не сможете этому разучиться. Ваш мозг – это не компьютер. У него нет клавиши удаления. У него нет клавиши стирания. У него нет клавиши удаления этого файла. И как только вы что-то узнали, это уже есть.

Что, если я скажу вам, что некоторые из вас, очистив «луковицу реальности», откроют для себя великолепие внутри себя? Вы знаете, что происходит, когда люди открывают это и понимают? Первое, что они говорят: «Вокруг меня ангел-хранитель. Я видел его, я чувствовал его, я влюблен в этого ангела-хранителя. Я пойду туда и буду иметь мир и радость, и так я буду чувствовать себя всю оставшуюся жизнь. Это мой ангел-хранитель».

Если это все, что вам нужно, вы можете очистить «луковицу», то этого вполне достаточно, потому что у вас будет мир и радость в тех вещах, которые вас беспокоят. И тогда ангел-хранитель будет крепко держать вас, когда вы окажетесь в беде.

Есть те, кто увидел лицо ангела, и у них перехватило дыхание, потому что они увидели свое собственное лицо.
Внутри вас есть великолепие любви. Это ваша суть, это ваш замысел, это ваша родословная, это ваше будущее. Вот к чему вы движетесь, дорогие мои, в эти времена.

Трудно ли вам соединиться с вашим ангелом-хранителем, неважно, мужчина это или женщина? И вы бы сказали: «У меня нет никаких проблем с этим. Потому что тогда я буду частью его, и я соединюсь с ним на всю оставшуюся жизнь».

Трудно ли вам сказать: «Я люблю тебя, мой ангел-хранитель»? Большинству из вас – нет, потому что ангел олицетворяет то, что сверхъестественно, божественно и прекрасно, и все, что хорошо и радостно. Ангел-хранитель будет держать вас за руку при последнем вздохе, поможет переступить порог. Ангел-хранитель – это все.

Подумайте о том, чтобы соединиться с ангелом-хранителем, даже если вы его не знаете. Дорогие мои, это не имеет ничего общего с тщеславием. Есть места в Священном Писании, в которых говорится, что любовь не надменна, она не выпячивает себя. Так же как и любовь к самому себе. Это всеохватывающее, всеобъемлющее признание любви Творца внутри вас, части вас самих.

Продолжайте очищать «луковицу вашей реальности», пока однажды не скажете: «Я нашел это! Это не так уж и плохо. И все же моя жизнь сильно изменилась, хотя мне пришлось отказаться от многих вещей. Сейчас они кажутся мне детскими штучками, а тогда они были моей реальностью».

Итак, происходят изменения, не боитесь ли вы посмотреть на них? С этим я оставляю тебя, дорогое Человеческое Существо, и прямо сейчас ты являешься всем для этой планеты.

Дорогие мои, это хорошее место, чтобы быть здесь и слушать. И даже стихии проявили сотрудничество, пролив дождями, чтобы позволить вам посидеть здесь и прочувствовать, что произошло, усилив ваш следующий шаг.

И не обязательно это делать прямо сейчас, но, возможно, однажды вы будете одни и скажете: «Дорогой Дух, я хочу очистить «луковицу» еще больше. Я хочу знать больше. Я хочу знать, что там, внутри. Благодарю тебя». И будьте готовы к переменам.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 38

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 22, 2023 в 7:04am

"...Трудно ли вам сказать: «Я люблю тебя, мой ангел-хранитель»? Большинству из вас – нет, потому что ангел олицетворяет то, что сверхъестественно, божественно и прекрасно, и все, что хорошо и радостно. Ангел-хранитель будет держать вас за руку при последнем вздохе, поможет переступить порог. Ангел-хранитель – это все.

Подумайте о том, чтобы соединиться с ангелом-хранителем, даже если вы его не знаете. Дорогие мои, это не имеет ничего общего с тщеславием. Есть места в Священном Писании, в которых говорится, что любовь не надменна, она не выпячивает себя. Так же как и любовь к самому себе. Это всеохватывающее, всеобъемлющее признание любви Творца внутри вас, части вас самих."

Комментарий от: Георгий, Февраль 22, 2023 в 7:00am

"...В этом обществе вас учат бояться Бога, бояться Источника Творения. Вы когда-нибудь интересовались тем, почему когда появляются ангелы, первое, что они говорят человеку, это «не бойся»? Поскольку они понимают, что это общество боится их. А почему вы должны бояться их любви?

И это та «луковица реальности», которую я приглашаю вас очистить. Некоторые спрашивают: «Ну, что это еще за луковица такая?» И я вам расскажу: это «луковица реальности», которая вас окружает. Это о том, что вы были запрограммированы как думать, во что верить и кем быть. И очень часто это лучшее, что было у ваших религиозных лидеров. Они предупреждали вас, чтобы вы были осторожны, что вы на самом деле недостойны, что Бог – это всё, а вы – ничто, и поэтому вам лучше делать то-то и то-то. "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования