ВМЕСТЕ НА ВЕЧНО.

1) Если ваш Ум получает Обширную и сложную Информацию, но получает её небольшими порциями- частями, ему гораздо легче в таком случае её обрабатывать, вы это уже знаете. Но всё-таки выступлю в защиту вашего совершенного механизма – Ума, это происходит не потому, что он какой-то недоразвитый, а потому, что вашему Уму необходимо иногда отдыхать. И потому для более лучшего восстановления максимальной работоспособности вашего Ума, вы можете иногда делать передышку, перенося свою деятельность, например, в область физических упражнений или работ, или практиковать методику, данную Мною вам и приводящую в ходе использования к состоянию нахождения «без мыслей».
2) Теперь продолжим, ваша Душа отправилась в своё Священное Странствие как ЕДИНИЧНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ Сущность НАВСЕГДА! А ваше Тело и Ум Собраны и Настроены в своём нынешнем проявлении, только на этот конкретный Текущий Момент твоего Прохождения в физической Жизни. Но вопреки сложившемуся мнению, что во время «смерти» ваши Ум и Тело УМИРАЮТ, то Я разочарую вас, ваши УМ и ТЕЛО НЕ УМИРАЮТ, точно ТАКЖЕ КАК НЕ УМИРАЕТ ВАША ДУША. ТЕЛО и УМ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ! Вы познакомились с одним из величайших и до сих пор нераскрытых АСПЕКТОВ ЖИЗНИ.
3) Знание этого позволяет вам совершенно по-другому взглянуть на то – КТО ВЫ ЕСТЬ и зачем, и Почему ВЫ ЗДЕСЬ и это очень важно Знать, для того чтобы сконцентрировать СВОЮ ЖИЗНЬ на ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ ДУШИ. Не знание этого приводит к тому, что вы Совершенно НЕВЕРНО ПОНИМАЕТЕ – КТО ВЫ ЕСТЬ и ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ и неверно понимаете потому, что думаете и верите, что ваши Ум и Тело умирают, а Душа живёт Вечно. НО ЗНАЙТЕ и ПУСТЬ ЭТО ЗНАНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ с ВАМИ ВЕЧНО – ТЕЛО и УМ НЕ УМИРАЮТ и ЖИВУТ ВЕЧНО ТОЧНО ТАКЖЕ, как и ДУША! ВЫ ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ НАВЕЧНО! Оставьте пустые изыскания, ВЫ ЕСТЬ ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ.
4) Вам очень трудно будет понять, ЧТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО главное для вас и что ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, пока вы не Познаете и Не Поймёте, кто есть Те ВЫ. И Мы немного вернёмся к этой истории. ВСЁ в МИРЕ ФИЗИЧНО, в том числе и ваша Душа, вы привыкли считать «не физическим» то что, вы считаете и думаете об этом как о «невидимом». Но Я скажу вам что Видимое и Физическое- это не одно и тоже, при этом многие невидимые вам вещи и при том многие из них являются физическими. Вам никогда не рассказывали о том, что та Энергия из которой состоят ваши Тело и Ум, также НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ СУЩЕСТВОВАТЬ, а только лишь меняет Форму?
5) Таким образом ваши Тело и Ум в своём роде являются «оборотнями», ибо они могут и МЕНЯЮТ свою Форму на протяжении ВСЕЙ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. А теперь внимание! – ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ДУШИ! И именно Душа использует Энергию Сущностную Тела и Ума, которая их и формирует, КАК ИНСТРУМЕНТ. Энергия, формирующая ваше Тело и Ум «пластична», тогда, когда она «раскалена до бела» то есть СИЯЕТ ЯРКИМ СВЕТОМ, который излучает Энергия Сущности в её Сущностном Состоянии. Форма Тела и Ума МЕНЯЕТСЯ, когда Частота Колебаний их Энергетических Вибраций МЕНЯЕТСЯ, это происходит тогда, когда Энергии ТЕЛА и УМА входят в ФИЗИЧЕСКУЮ СФЕРУ.
6) И потому Определённые частоты этой Энергетической Вибрации могут Сделать ВСЁ Тело или его часть НЕВИДИМЫМИ для вас людей, Ум (но не путать с Мозгом, ибо он есть часть тела) является ПРИМЕРОМ ТОМУ. Да ваш Ум НЕ ВИДИМ, но это как вы знаете, совсем НЕ ЗНАЧИТ, что его невозможно выявить, это есть Энергетический Комплекс который ОДУХОТВОРЯЕТ ваш МОЗ Да ваши Ум и Тело НЕ ОСТАЮТСЯ видимыми после того, что вы называете «смертью», как принято у вас тело обычно хоронят или кремируют, а Ум просто «исчезает», вам уже должно быть понятно, ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, что ОНИ ПЕРЕСТАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ.
7) Тело точно существует – либо в медленно меняющейся форме – разлагающегося трупа, либо в форме праха, который быстрее поглощается остальным Физическим Миром. Вы полагаете, что это и Есть Всё Тело, того что было при Жизни, подавляющее Большинство считает – что Тело и есть вот это, о чём Я сказал выше. Но Мы уже говорили в Разговоре о Медицине и Здоровье, что это только Остаток. В Реальности человеческие «останки» являются как раз этим Самым, являются тем что «остаётся» в Видимой форме. Это Есть НАИМЕНЬШАЯ ЧАСТЬ Энергетических Составляющих физическое Существо. Это и есть только часть физической Энергии, которая продолжает вибрировать в Диапазоне Частот, позволяющих Энергии Быть Видимой.
8) Между тем САМАЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ Физической Энергии изменяет Свою вибрацию, в тот момент, который вы определяете, как «смерть» Становясь невидимой для вас. Напомню, даже сейчас существуют части вашего человеческого тела которые вы не видите. Те, кто видят эти невидимые составляющие вас, именуемые «аурой», говорят о них как об Окружающих Тело Энергетических Полях. НО в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ эти Поля являются ЧАСТЬЮ САМОГО ТЕЛА, то есть части тела, которые НЕ ВИДИМЫ ВАМ. В тот момент который вы именуете «смертью» ВАШЕ ТЕЛО и УМ начинают мгновенно Преображаться.
9) Тогда, когда НАИБОЛЬШАЯ часть Сущностной Энергии, некогда бывшие вашими Умом и Телом, меняют форму продолжают существовать, как Часть Целого вас, остаётся совсем маленькая часть, Я говорил вам, что она составляет лишь только пять сотых процентов всего Вашего Существа. ПОМНИТЕ, НИ ОДНА ЭНЕРГИЯ НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ, НИ ИСЧЕЗАЕТ, она ТОЛЬКО МЕНЯЕТ ФОРМУ. Это та ваша Часть, часть Целой Триединой Сущности, которую Вы решили оставить ПОЗАДИ, и она тоже продолжает существовать, но не МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЙ. Вы просто решили не брать её с собой, в данном воплощении вы с ней закончили все «дела». Вы просто прекратили все отношения с этой своей ЧАСТЬЮ «Я», поэтому вы и оставляете её в конкретном Измерении ВСЕГДА/ ВЕЗДЕ.
10) Но Знайте с Вами Остаётся то что СЛУЖИТ ДУШЕ, и эти Аспекты вашего Тела и Ума позднее ВОССОЗДАДУТ ВАС по УКАЗАНИЮ ДУШИ. И Будут РЕКОНСТРУИРОВАНЫ в нынешнем Выражении и Измерении, возвращая Вас в эту Жизнь, чтобы прожить её ЗАНОВО НОВЫМ СПОСОБОМ, но может также собрать и воссоздать Вас в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ и ВЫРАЖЕНИИ, для того чтобы прожить «иную» Жизнь, как «иная» Личность, становясь тем самым тем что вы называете «реинкарнацией». На протяжении ВСЕГО ЭТОГО ПРОЦЕССА ЖИЗНИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ ДУШИ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ и более ТОГО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ибо вам уже должно быть понятно, что в Новой Версии Выражения Жизни заново были Собраны только СУЩНОСТНЫЕ ЭНЕРГИИ ТЕЛА и УМА.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования