ВОСХОЖДЕНИЕ В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ — ВЫСШЕЕ КОЛЕБАТЕЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ 9 июня 2019 года

ВОСХОЖДЕНИЕ В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ —
ВЫСШЕЕ КОЛЕБАТЕЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ

9 июня 2019 года

Во время планетарного сдвига те, кто поднял свою частоту за пределы старых вибрационных частот, не будут подвергаться физической смерти.

Это будет безвредно, потому что они будут привязаны к планете, пока она смещается от 3-го измерения к 5-му измерению. 

Все живые существа на планете имеют два параллельных тела.

Биологическое тело представляет собой углерод / вещество и взаимодействует с эфирным телом. Эфирное тело существует как плазма / антиматерия. Чтобы сознательно испытать размерный сдвиг, эфирное тело должно быть на той же длине волны, что и эфирная частота планеты.

Люди, которые не повысили свою частоту или не повышают свою частоту, теперь не смогут физически обрабатывать волну высокочастотной энергии по мере того, как планета входит через размерный шлюз. Их тела будут отсоединяться от планет эфирного тела во время смены.

Переход к 5-му измерению происходит, и он тонко переносится вперед с помощью царств духа и через сознательный выбор и действие бесчисленных людей.

По мере того, как время продолжает ускоряться, так же происходит и смещение сознания.
Когда мы проходим этот скачок частоты, наше эфирное тело, которое содержит план нашего физического тела, автоматически рематериализует наше тело.

Наше тело будет иметь тот же внешний вид, что и сейчас, за исключением того, что наше новое тело будет кристаллическим, в котором атомы углерода заменены на атомы кремния, потому что более высокие частоты солнечных вспышек изменили атомную структуру нашего тела.

Только антивещество будет подниматься и проходить через размерный шлюз. Это означает, что только естественные вещи на планете восстанут.

Пожалуйста, поймите, что большая часть населения мира по любой причине решит не подниматься на новую Землю. Сейчас мы находимся в критические моменты, это момент правдивости для каждого существа на планете.

Смогут ли они позволить себе полностью погрузиться и затопить более высокой размерной частотой или отказаться от энергии?

Люди, которые говорят «нет», будут эфирно отмирать от планеты, пройдя нормальный процесс физической смерти и вернутся к месту, которое соответствует уровню сознания, которое они есть, на другой 3D-планете, подобной Земле.

Суть в том, что каждый будет подниматься во время планетарного сдвига, но не каждый решит подняться на новую Землю.

Оригинал

Источник

Представления: 658

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования