Блог Бренды. Силы Света - Вы создали свой мир. 6.10.2019.

Блог Бренды. Силы Света - Вы создали свой мир. 6.10.2019.

Блог Бренды. Силы Света - Вы создали свой мир. 6.10.2019.

Через Бренду Хоффман, 27 сентября 2019 года

Дорогие,

Ваши дни, кажется, проплывают без каких-либо изменений - один день за другим в одинаковости. О, здесь и там есть искры, но нет огня, не нужно ничего делать, кроме как притворяться, что что-то интересует. Все это кажется продолжается слишком долго.

Это так, потому что вы находитесь в состоянии покоя или, может быть, лучше сказать, в пустой стадии, потому что вы делаете много внутренней работы. Так что ваш внешний мир кажется почти туманным. У вас нет никаких конкретных привязанностей, кроме тех, которые были у вас за последние несколько месяцев. Вложения (интересы), которые не обязательно захватывающие, просто есть. Эти кусочки - ваше защитное одеяло, удерживающее вас, если хотите, на Земле, когда ваше внутреннее существо смещается каждую минуту. Это может привести к возможным изменениям вашего сна или активности.

Мы хотим, чтобы вы знали, что все хорошо, прежде чем мы разрешим ваши внутренние изменения. Этот последний толчок перед вашим календарным 2020 годом должен гарантировать, что вы готовы к глобальному сдвигу, который произойдет в течение следующего года. До этого глобального сдвига 2020 года вы были в 5D, но большую часть времени работали так, как если бы вы были в 3D. Не обязательно в ваших мыслях, но в ваших действиях - посещать эту вечеринку или ту или иную деятельность или не функционировать так, как вы это делали раньше, из-за внутренней путаницы, которую вызывают такие действия.

Эти приготовления к 2020 году включают в себя как ваше внутреннее, так и внешнее существо, функционирующее иначе, чем когда-либо было для вас на Земле. Возможно, вы уже представляли себе, какими будут ваши новые действия и реакции, возможно, нет. Это не имеет значения. Все, что имеет значение, так это то, что вы знаете, что ваш мир никогда не будет таким, каким он был в последние годы. Это вы подготовили его к этому времени.

Эти приготовления почти закончились. Потому что вы больше не в 3D, и вам не нужно будет притворяться, что вы верны этому пространству так долго, как и  5D. Поскольку большинство из вас скрыло свою смену пространства, полагая, что ваше истинное существо не может быть там отображено.

В 2020 году и далее вам будет все равно, что о вас подумают другие. Потому что вы окажетесь в таком другом месте, что кометы трехмерных ожиданий больше не будут настраивать вас внешне или внутренне. Так что это разделение между 3D и 5D будет формализовано.

Возможно, вы сейчас обеспокоены тем, что те, кого вы любите, так сказать, остановятся, и вы  вы снова потеряете друзей и семью.  Верно обратное. Это  разделение будет настолько очевидно, что те, с кем вы будете взаимодействовать, будут либо последователями, либо в 5D. И те, кого вы сейчас найдете в качестве друзей и родственников, вероятно, являются последователями.

Разрыв между 3D и 5D станет очень четким.

Потому что Земля больше не в 3D, ни вы, ни миллионы других. Некоторые из вас могут обозначить то, о чем мы говорим, как Вознесение. Или можете  верить, что вы восстанете с Земли в белых одеждах, чтобы создать Новую Землю. Это не имеет значения. Просто знайте, то, что есть сегодня уже не будет в 2020 году - ни для вас, ни для земли, ни для большинства жителей Земли.

Несмотря на то, что будущее сейчас в точке восхода солнца, к 2020 году оно будет полностью сиять.

Трудности, связанные с 3D, будут продолжаться и увеличиваться, и вы это   будете наблюдать, но не обязательно заниматься  вашими новыми исследованиями, имеющими общее со страхом и яростью.

Те из 3D будут бороться между собой безрезультатно. Ибо в этой битве не будет ни победителей, ни побежденных, а просто продолжающаяся ярость, которую невозможно сдержать. Вы и последующие будете находиться в таком другом месте, чтобы не замечать этого. Если хотите, полностью измените то, что произошло, когда вы прогрессировали в своей 5-мерной жизни.

В прошлом признаки 5D мыслей и действий либо удивляли вас, либо игнорировались вами, в зависимости от остроты наблюдателей. И если те из 3D были заинтересованы, этот интерес не привел к принятию Любви, и это  означало, что они не хотели измениться.

Вы были противоположностью. Как только вы услышали, что ваше внутреннее существо зовет вас на ваш духовный 5-й путь, вы не могли остановить себя от сдвига. По правде говоря, сделать это оказалось менее сложным, чем ожидалось.

Так и сейчас. Вы отличаетесь из-за вашего любопытства и потребности. В то время как те из 3D удваиваются на том, что они считают правильным путем. Именно для них, так же как 5D и выше - это правильный путь для вас.

Те из 5D и 3D будут населять землю одновременно. Для 5D — это видение будущего, в то время как 3D — это прошлое, которое немного отличается от земных поколений, не понимающих друг друга.

Возможно, вы обеспокоены тем, что люди, живущие в 3D, начнут войны или продолжат наносить вред окружающей среде и земным существам. Так было бы, если бы 5D и выше не составляли большинства - как это произойдет в 2020 году и далее.

Это Новая Земля с новыми существами. Не в последнюю очередь это вы. Вы создали Новую Землю, чтобы вы могли играть на ней, используя свои навыки творения в реальной среде, а не в туманной, которую вы испытываете, когда не находитесь на Земле.

Вы создали свой мир - даже если вы еще не поняли этого. И в 2020 году вы будете использовать этот мир, чтобы создать новый физический мир для себя и всех тех, кто хочет быть 5D и выше. Быть по сему. Аминь.

Copyright 2009-2019, Бренда Хоффман. Все права защищены. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свой бюллетень и т. Д., Но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренду Хоффман и ссылку на источник на сайте: LifeTapestryCreations.com 

60957981

Источник материала сайт "Sananda"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Поделитесь публикацией

Представления: 388

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования