НОВОСТИ ГФС (6 ИЮЛЯ 2018)

НОВОСТИ ГФС (6 ИЮЛЯ 2018)
6 июля 2018 Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света, Практики

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о последних изменениях на вашей планете и на этот раз остановиться на более приземленных делах.

Мы видим, что руководители ведущих стран мира начинают, наконец, задумываться о том, как донести до своих граждан информацию о переходе Земли в иное измерение, и единственное, что их останавливает, — это свое бессилие повлиять на грядущие изменения и беспомощность перед лицом природных катастроф, которые с каждым днем набирают обороты.

Они привыкли руководить людьми и держать все под контролем, но наступают такие времена, когда всеми процессами руководит природа, а по большому счету сама ваша Матушка-Земля, как вы привыкли ее называть.

Каким бы жестоким это вам ни казалось, сколько бы жертв и разрушений ни приносили стихийные бедствия, другого выхода у нее просто нет.

И в данном случае повлиять на ход истории могут не правители, а простые люди, которые вышли уже на уровень вибраций, сопоставимый с вибрациями Земли.

Поэтому сегодня от имени Галактической Федерации Света я обращаюсь к вам с предложением о сотрудничестве во имя спасения вашей прекрасной планеты.

И заключаться оно будет в нашей совместной работе по минимизации последствий природных катастроф.

Вы можете служить тем каналом, через который пойдет помощь от вашей галактической семьи.

Вы способны «заземлять» посылаемую на Землю энергию, что является необходимым звеном в цепочке, которую создали представители иных цивилизаций, принявшие на себя миссию помощи землянам.

На практике это может выглядеть следующим образом.

Переместившись своим сознанием в место катастрофы – извержения вулкана, тайфуна, цунами, наводнения или пожара, призовите Галактическую Федерацию Света и попросите ее представителей провести через вас энергию, необходимую для того, чтобы свести к минимуму последствия стихийного бедствия в данном районе.

И почувствуйте себя каналом – трубой, по которой течет энергия высоких вибраций, призванная усмирить природную стихию, «повинную» в данной катастрофе.

Обязательно просите, чтобы все свершилось НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ, ибо любое вмешательство в процессы, инициированные не вами, является нарушением свободной воли, и в данном случае воли Земли.

Но люди, которые становятся жертвами этих катастроф, — ее любимые дети, и она не желает их гибели.

Поэтому подобное вмешательство будет вполне уместным.

Те, кому суждено погибнуть, погибнут.

Но сейчас на Земле множество душ человеческих, которые находятся на распутье и которым осталось сделать последний шаг на пути к Свету.

И вот этим душам нужно дать шанс спастись.

Мы верим, что наши совместные усилия сохранят жизнь многим таким душам и сведут к минимуму разрушительные последствия стихийных бедствий.

Поверьте, дорогие, мы услышим каждого, кто обратится к нам, и вы это обязательно почувствуете.

Заранее благодарим вас за вашу бесценную помощь по спасению Земли.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 6 июля 2018 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com... 
Сайт "Возрождение" 
http://vozrojdeniesveta.com..

Представления: 682

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования