ЕДИНЫЙ СОЮЗ СПАСЕНИЯ ЗЕМЛИ 7 августа 2020 Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 13, 2020 в 9:03pm

Да не смешите вы меня! Это в нашем то трёхмерном Мире нет тёмных и светлых!?  Учителя , Высшие силы в унисон говорят, что время пришло определяться --  Свет или тьма, а вы утверждаете обратное! Время такое пришло, выходить из тьмы в Свет, поднимать сознание и переходить в Мир высоких вибраций. И Позвольте мне самой решать, у кого учиться! 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2020 в 8:14pm

        Мы все непрерывно и постоянно учимся друг у друга. Только почему-то очень не желаем это признавать. И очень просто сваливать всё на происки "темных".  Нет тёмных и светлых. Есть опыт познания добра зла, при разделении энергий на их противоположности в борьбе и противостоянии этих противоположностей. И все мы части Бога участвовали в этой  игре,  и испытали на себе, как положительный так и отрицательный опыт этого эксперимента игры в дуальность.   А вот выходить из дуальности следует. Это и есть выход из ограничений матрицы и возвращение домой. Это и есть Переход на собственный более высокий уровень собственной многомерности. Переходит на новую частоту вибраций сознание. Наше сознание и сознание всей окружающей нас реальности. Это переход внутри всего лишь нашего собственного сознания и возвращении к самому себе, но более осознанному и единому. Так удачи всем нам на этом пути.

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 13, 2020 в 6:12pm

Георгий, я умею отличать, когда чел. пишет от себя или взято из других источников, поэтому требую, чтобы были указаны источники инфы! Считаю, что имею на это право! Лично у него мне не чему учится, учусь ы Высших сил!  Скоро начнётся Переход, осталось дождаться Исторического Послания от ОТЦА, а Алекс утверждает, что Переход начнётся через тысячу лет! Это что!? Знаете, я считаю, что это происки тёмных, чтобы Мы не рыпались, сидели тихонечко и не думали ни о каком Переходе! ОТЕЦ ясно сказал в своих катренах, что первые итоги будем подводить уже Осенью и предупредил ---  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ БОГА ---  пять двоек! Ближайшие пять двоек  ---  22.11.2020 года!!! Ну, а в целом, стараюсь ровно относится к людям. Время покажет, с кем МНЕ будет интересно! 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2020 в 10:55am

   И это человек,  с которым лично мне очень интересно общаться и взаимодействовать.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 13, 2020 в 10:51am

       Ирюэль!     Думаю, что Вы зря так на Алекса. Он даёт всегда толковые и очень продуманные комментарии.  И он всегда показывает свое видение ситуаций и работы энергий. У него есть чему поучиться.   Но на происходящие здесь события, он смотрит только с позиций другой очень высокоразвитой цивилизации.      Лично я отношусь к нему с большим уважением и думал, что он сам убрал свой комментарий.  Мы должны с уважением относится к человеку высказывающему иную точку зрения, а не удалять его комментарии.    С уважением.                                     

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 13, 2020 в 10:09am

Да, Георгий, вы всё правильно сказали и  МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Когда восемь лет назад Семья Света сообщила об окончании Эксперимента, я просто сидела и плакала. А сейчас Мы входим в Заключительную Фазу Вознесения на Земле, как сказал ПервоТворец в недавнем своём Послании. Ураааа!!!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 13, 2020 в 9:38am

Алекс, я писала уже вам, что ваши комменты не в тему, чтобы вы указывали источник информации, поэтому я удаляю ваши комменты! Давайте уважать друг друга! А то получается, что вы ведёте себя, простите, как баран на новые ворота! Не вынуждайте меня, включить, что комменты могут давать только друзья!  Читайте Крайона о том, как запускался Эксперимент с Дуальностью, о Участниках этого Эксперимента, книга КРАЙОН через На Ба Хал "Ответы и пророчества Нового Времени".

Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2020 в 5:26pm

        Алекс!  Эксперимент "Земля и Человечество" потому и был изолирован от цивилизаций Всего проявленного Мироздания, в том числе и от ТАО, потому что подобного ещё не было во Всем Мироздании и в развитии эволюции сознания ТАО.  И нет  никакого вмешательство ТАО. есть осознавание полученных результатов. Как положительных так и отрицательных.. А сам переход планетарного сознания на уровень вибраций 5-7 мерности в новых материальных, биологических телах, телах Света, уже обеспечен. И мы сделали это. 

Комментарий от: Алекс, Октябрь 12, 2020 в 4:48pm

Проще говоря ограничение информации для ускорения эволюции ,но это не касалось всех это касалось только тех кто прорвется или мобелизует волю и силу к самой эволюции ,,,поэтогму все просто -завершение эксперимента горстка новых Творцов или Душ которые вопреки всем ограничениям смогли вернутся домой или прорвались --горстка из целого сектора все остальное ни кого не интересовало и это еще раз подчеркнем на уровне Бога или Истока Всех Истоков и если бы Исток не соизволил вмешатся почти всех ждало полное разрушение не смотря на все уверения светлых сил,,,,

Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2020 в 1:13pm

         Алекс!   А эту ситуацию и не надо было удерживать. Всё это было предусмотрено божественным Планом и мы должны были через всё это пройти. И прошли.  Нет "Светлых" и Тёмных". Нет "добра и "зла" Есть только божественный план и в его выполнение принимают активное участие  Все Божественные Части Целого, выполняя роли, как светлых, так и тёмных участников Великого вселенского Эксперимента.  Ничего не может произойти помимо воли Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования